Хочу завязать

Ты когда нибудь машину, стиралку, телевизор, телефон выбирала?
Как выбирала?))
Ха, там вариантов масса, а тут, раз два и обчелся, один не зашел, другой не могу сама, третий не работает ( не, можно говорить себе, что не пью сегодня, но сознание-то это вряд ли изменит), какие еще есть?
У меня такое ощущение, что вот это вот высокопарное "надо работать с сознанием", я вообще никогда не разгребу:WALL:
 
У меня такое ощущение, что вот это вот высокопарное "надо работать с сознанием", я вообще никогда не разгребу:WALL:
Вооооооот, Полька!!!! Поэтому и работает, по моим ощущениям, возможно, неправильным, именно « не пью сегодня». Ну, хрен знает, что будет завтра. Я оставляю себе какую- никакую свободу. Захочу - выпью. Но не сегодня. Это точно. Сегодня не пью
 
Ха, там вариантов масса, а тут, раз два и обчелся, один не зашел, другой не могу сама, третий не работает ( не, можно говорить себе, что не пью сегодня, но сознание-то это вряд ли изменит), какие еще есть?
У меня такое ощущение, что вот это вот высокопарное "надо работать с сознанием", я вообще никогда не разгребу:WALL:
Банальное, утопающий хватает я за соломинку, не срабатывает)).
Вариантов не много, но ни один не нравится. Печалька.
Когда начинает нравится, уже многое бывает потеряно. И не вернешь.
Больная голова мешает не только жить, но и лечение принять.
 
Банальное, утопающий хватает я за соломинку, не срабатывает)).
Вариантов не много, но ни один не нравится. Печалька.
Когда начинает нравится, уже многое бывает потеряно. И не вернешь.
Больная голова мешает не только жить, но и лечение принять.
Аркадий, вы очень категоричны
 
Я оставляю себе какую- никакую свободу. Захочу - выпью
тут говорят, что это неправильно для алкаша, типа померла, так померла, хотя я для себя тоже понимаю, что если скажу себе, что больше не буду пить никогда, то очень быстро слечу с катушек, поэтому , пока не пью только сегодня.
 
Все ты прекрасно представишь. Просто попробуй. Все будет ок. Попробуй
Пробую, верю, что получится, но иногда накатывает так, что мама не горюй....Но трезвой быть % лучше, чем под градусом
 
тут говорят, что это неправильно для алкаша, типа померла, так померла, хотя я для себя тоже понимаю, что если скажу себе, что больше не буду пить никогда, то очень быстро слечу с катушек, поэтому , пока не пью только сегодня.
Да, именно так тут и говорят. И я в целом согласна. Но! Для меня схема «Никогда» пока не работает. Мне лично проще оставить лазейку типа « ну, может , завтра. Через месяц. Через год. И тд»
 
Пробую, верю, что получится, но иногда накатывает так, что мама не горюй....Но трезвой быть % лучше, чем под градусом
Гораздо, гораздо лучше!!!!! Полька, просто сравни утро после попойки и трезвое утро. ВОТ ОН, МОТИВАТОР!!!!
 
Гораздо, гораздо лучше!!!!! Полька, просто сравни утро после попойки и трезвое утро. ВОТ ОН, МОТИВАТОР!!!!
Дааа, тут и говорить не приходится, от непития одни плюсы только, но! как сделать так, чтобы не хотелось, не тянуло, не думалось - ну не знаю пока...
 
@Marais а как у вас там со снегом было?
У меня мелкий уехал с отцом в Альпы и прислал мне фотку.
И у меня теперь в голове дурацкая фразу крутится: «То ли лыжи не едут,то ли я е@@@@ый»))))
Нет совсем снега вне трасс.На трассах насыпают искусственный.

7F1F9F6E-1C9E-46DD-8458-DFC868CE0936.jpeg
 
В этом году во Франции со снегом швах, это правда. Тока на ледниках, где высоко вроде более - менее. А они в Вальберге? Там же низенько(((( все французы в Австрию поехали, я такого количества никогда там не встречала
 
В этом году во Франции со снегом швах, это правда. Тока на ледниках, где высоко вроде более - менее. А они в Вальберге? Там же низенько(((( все французы в Австрию поехали, я такого количества никогда там не встречала
Ага,нет ни снега в горах,ни дождей внизу.
Вальберг низенько,но они каждый год туда ездят и в следующем туда же поедут,даже если там пальмы вырастут)
 
Назад
Сверху Снизу