Хочу завязать

У вас же Mardi Gras прошла уже? Ну вот, типа пост, можно и курить бросить ))) жму руку и желаю удачи!
 
Спасибо, Scotland! Не, собиралась. Сначала с нового года, потом с китайского нового года и тд. Но вот с китайского вроде пока получилось. А то я по пол пачки в день начала высаживать, че то вообще никуда не годится
 
Поймала себя на мысли, что уже месяц не курю. Хде щетчег ставить?)))

Можно в подпись поставить. Не курю с ...

Маре, ты супер-вуман какая-то. )) Не пьет, не курит, спортсменка, красавица, мать-героиня и т.д.
У нормального человека комплексы могут развиться на тебя глядя. =-O
 
Можно в подпись поставить. Не курю с ...

Маре, ты супер-вуман какая-то. )) Не пьет, не курит, спортсменка, красавица, мать-героиня и т.д.
У нормального человека комплексы могут развиться на тебя глядя. =-O
Ага, куда там!))) алкоголичка)))) Пока не пьёт и уже не курит))) а красавица так себе, на любителя 😂😂 но спасибо на добром слове!))))
 
Я не знаю как начать бросать🤣
Я тоже. Почитала Карра, пососала чупа чупс. Запретила себе покупать сигареты) первое время пыталась стрелять 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Ты на « стрелять» можешь продержатся довольно долго, у вас там принято)))) но часто не постреляешь и как то отпустило вроде. Пока))) а может , Карр со своим НЛП помог
 
Если ты треть месяца не пьешь, то это уже хорошо, значит и весь месяц сможешь. Работай над собой. Посмотри в инете :"навигатор трезвости" Арсения,
Помогает хорошо
 
Если ты треть месяца не пьешь, то это уже хорошо, значит и весь месяц сможешь. Работай над собой. Посмотри в инете :"навигатор трезвости" Арсения,
Помогает хорошо
Я не пью немного больше, чем треть месяца, но все равно большое спасибо за совет - обязательно посмотрю!
 
Я не пью немного больше, чем треть месяца

))) Это первое сообщение у человека на форуме.
Я как только пришла сюда тоже чуть не бросилась кому-то взаимопомогать, в упор не видя счётчиков.
Да ещё с бодуна )).
 
А я с бодуна годик себе скостила))) написала 42, а было 43😂😂😂😂 алкашу , что 42, что 43, что воля, что неволя))))
 
Пришлепала с тренировки. Впервые за Бог знает сколько времени в конце поплохело мне. Пришлось даже выйти из зала. Толи наступил - таки мифический перетрен, о котором так долго говорили революционеры, толи надо было поесть))) тупанула, вопсчем. Поняла, что , видимо, если есть с утра перед работой, работать с 8 до 15 и потом, закинув 7 фиников, идти на треню, то прокатывает. А если работать с 8 до 8 и на 9 на аццкое кардио, то тут финиками не обойтись. Надо обедать)))
 
А если работать с 8 до 8 и на 9 на аццкое кардио, то тут финиками не обойтись. Надо обедать)))

Ну это по моим понятиям за гранью добра и зла. ))
Привет, Маре!

Я тут к беговой дорожке подкрадываюсь. )
С трен. залом у меня вообще все плохо, не могу подойти ни к чему. Некоторые тренажеры с места не сдвигаются даже без дополнительного веса, там где свой вес надо использовать. Непонятно наверное сказала.... Поэтому с дорожки решила начать.
Какой пульс должен быть у начинающего спортсмена- завязавшего алкаша?

А ты вообще сколько раз в неделю занимаешься? Чем? Я так подозреваю у тебя какие-то запредельные нагрузки. Напиши, если не секрет, мне все интересно.
 
Ну это по моим понятиям за гранью добра и зла. ))
Привет, Маре!

Я тут к беговой дорожке подкрадываюсь. )
С трен. залом у меня вообще все плохо, не могу подойти ни к чему. Некоторые тренажеры с места не сдвигаются даже без дополнительного веса, там где свой вес надо использовать. Непонятно наверное сказала.... Поэтому с дорожки решила начать.
Какой пульс должен быть у начинающего спортсмена- завязавшего алкаша?

А ты вообще сколько раз в неделю занимаешься? Чем? Я так подозреваю у тебя какие-то запредельные нагрузки. Напиши, если не секрет, мне все интересно.
Привет, Осенья! Я -фиговый советчик, а пример и того хуже((( чем занимаюсь - даже признаться стыдно😖😖😖 в тренажёрном зале была раза три в жизни. Первый пробный, не зашло. Потом как то оторвала плечо, пока заживало пошла в зал, чтоб хоть что -то делать. Подрюкала уныло ноги, поняла, что не моё, вспомнила принцип « тренируй, что не травмировано» и стала тупо делать упражнения на ноги , но без тренажеров. Я дико ленивая, сама ничего не могу, мне надо или группу или чтобы на меня орал тренер)))) а тренер личный дороговато) поражаюсь людям, которые ходят в зал и САМИ все там делают. И получают результат!!! ( без результата неинтересно, таких 70% , если не 90).
 
Про пульс все просто - зависит от твоих целей. Есть пульсовые зоны, рассчитываешь свои варианты и придерживаешься. Калькулятор ЧСС для расчета пульсовых зон
Вот, например. Но тут тоже индивидуально, у меня синусовая тахикардия и 125 может быть и в покое😖😖😖
 
Время славных подвигов у меня позади( пока))))) поэтому занимаюсь раза 3 в неделю, сейчас подсела на Body Combat, это такая классная штука типа бой с тенью под музыку( @Вервера в курсе))). Они, конечно, говорят, что ты станешь быстрее- выше-сильнее, но по моему это все туфта))) и чистое кардио. Но какое удовольствие!!! Первая тренировка в моей жизни, которая приносит удовольствие во время, а не после( Так как спорт я в целом ненавижу и люблю только состояние после). Это пару раз в неделю в охотку попрыгать. С этим комбатом забросила кроссфит, стараюсь хоть разок попадать в неделю, а то мясцо само себя не нарастит) Вот там ад, но зато эффект!
 
А когда возникает желание забухнуть - просто могу пойти на гребной тренажёр погрести или поплавать. Но так как плаваю я чуть лучше топора, то эффекта это никакого не даёт. Пару километров намучаешь, замёрзнешь нафиг, зато трезвая 😂😂😂😂😂
 
Я тут к беговой дорожке подкрадываюсь. )
Ты - большая молодец!!!!! Подкрадись потихоньку, шаг за шагом, без фанатизма, а там втянешься и всем нам фору дашь! 👍👍👍👍👍👍💪💪💪💪💪💪💪💪 тут правильно говорят , главное - постепенно. И лучше, конечно, с тренером, хотя бы на первых порах. Ты похудеть хочешь или попу , как орех?)))
 
Время славных подвигов у меня позади( пока))))) поэтому занимаюсь раза 3 в неделю, сейчас подсела на Body Combat, это такая классная штука типа бой с тенью под музыку( @Вервера в курсе))). Они, конечно, говорят, что ты станешь быстрее- выше-сильнее, но по моему это все туфта))) и чистое кардио. Но какое удовольствие!!! Первая тренировка в моей жизни, которая приносит удовольствие во время, а не после( Так как спорт я в целом ненавижу и люблю только состояние после). Это пару раз в неделю в охотку попрыгать. С этим комбатом забросила кроссфит, стараюсь хоть разок попадать в неделю, а то мясцо само себя не нарастит) Вот там ад, но зато эффект!
В body pump ты любишь?Я прямо страдаю от его отсутствия.Ни комбат,ни памп не могу посещать пока из-за плеча 👿
 
В body pump ты любишь?Я прямо страдаю от его отсутствия.Ни комбат,ни памп не могу посещать пока из-за плеча 👿
Неа, я там засыпаю) скучно) и потом, я ,опять же, не вижу эффекта особого. Может , это особенность моего организма?((( Очень быстро выходишь на плато, потому что хоть они и меняют каждые 3 месяца программу, но по сути все одно и то же. И можно расти только если потихоньку вес накидывать. Но там же до бесконечности не накинешь((( я до 25 дошла и все, на таком количестве повторений я больше повесить не могу(( а ты любишь Памп? Тебе не скучно?))
 
Назад
Сверху Снизу