Хочу завязать

Препарат слабый, больше мог, как плацебо сработать, но зато и отмены нет. Алкашам на отмене синьки, то есть, Нам))) лучше, думаю, психотерапевтически работать над собой - менять отношение к жизни, трудностям, стрессу. Таблетки - это хорошо, но они не сделают сами ща тебя работу
 
Я паксилом спасался поначалу, хороший препарат, сильный, но слазить лесенкой, так как есть отмена. Но опять же работу над собой он не заменит
 
@Осенья , как беговая дорожка?)))

Только хотела пожаловаться, что безвольная я ск..... Безвольная, короче. )
На этой неделе не была ни разу. На прошлой правда до 5 км. дошла, вместо трех.

Отмазы мозг лепит, не хуже чем с алкоголем. Вечно что-то мешает, не понос, так коронавирус.
Все, завтра точно пойду. На групповуху даже.
 
Только хотела пожаловаться, что безвольная я ск..... Безвольная, короче. )
На этой неделе не была ни разу. На прошлой правда до 5 км. дошла, вместо трех.

Отмазы мозг лепит, не хуже чем с алкоголем. Вечно что-то мешает, не понос, так коронавирус.
Все, завтра точно пойду. На групповуху даже.
Че за групповуха?
 
Че за групповуха?

Пилатес. Это несложно ). По идее вот надо идти. А я... опять плохая. Прям как алкаш, ей богу. :-[
Жрать и на форуме висеть - самый кайф мне сейчас. Так можно быть трезвой вечно. Но... фигура страдает и самоуважение.

Маре, а ты кронавируса не боишься? Я как представила коврики в зале! Там их чуть ли не облизываешь, лицом в коврик только так, они ж жутко заразны, наверное? )))

У меня есть дома велотренажер. Все, обещаю сегодня крутить. Отчитаюсь)).
 
У меня есть дома велотренажер. Все, обещаю сегодня крутить. Отчитаюсь)).

Чуть не одурела. :bebe: Сломан он что-ли? На самом легком уровне если крутить, колени жжет от нагрузки.
Или это у меня такие колени...
В общем, поняла, что мне есть чем заняться, даже если самоизолироваться ). Коврик для йоги, гантели, вело...

Девушки, а вы все равно ходите в спортклуб? )) ЗОЖники в зоне риска...
 
Всем огромный привет! Сил нет писать просто совсем. Какой то депресняк накатил, жуть( борюсь, но пока безуспешно. Сегодня умерла коллега. Моя ровесница. Ооочень классная была, просто супер. Настоящий человек. Типа слабое сердце. Но пила она просто, как не в себя((( двое деток осталось. Ужас. Короче,лучше не пить (
 
@Осенья , дорогая, как дорожка?)))

осталась в спорт-клубе. Мне ее домой взять не разрешили).
Дома велотренажер. Старый, как го.. бивень мамонта, такой же тяжелый, неповоротливый. За неимением лучшего пытаюсь с ним подружиться.
Каждый день навещаю). Пыхчу, Маре. Привет! Рада тебя видеть.

как у тебя с физ.нагрузками?
 
осталась в спорт-клубе. Мне ее домой взять не разрешили).
Дома велотренажер. Старый, как го.. бивень мамонта, такой же тяжелый, неповоротливый. За неимением лучшего пытаюсь с ним подружиться.
Каждый день навещаю). Пыхчу, Маре. Привет! Рада тебя видеть.

как у тебя с физ.нагрузками?
Я рада слышать, что ты продолжаешь сражение! Это дорогого стоит. Правда. На фоне сидения дома я тренируюсь каждый день. И ни фига не помогает, потому что движения по квартире примерно, как у попугайчика в клетке(((( хочешь , я тебе пришлю видос с очень классной тренировкой, чистое кардио, только сегодня обнаружила, что добрая душа какая то выложила) может , и попрыгаешь и удовольствие получишь
 
Назад
Сверху Снизу