Хочу завязать

)) я пыталась ставить по ютубу чистое кардио для начинающих. Падаю замертво на второй минуте).
У меня жутко запущенный случай и до твоего уровня пыхтеть и пыхтеть, увы.
 
)) я пыталась ставить по ютубу чистое кардио для начинающих. Падаю замертво на второй минуте).
У меня жутко запущенный случай и до твоего уровня пыхтеть и пыхтеть, увы.
Ты мой уровень не знаешь, возможно, он хуже твоего
 
Фу,@Marais,где ты пропадала?Я уж и волноваться начала🤔
Привет, Верверочка! Все по плану, обхожусь пока без допинга) хотя , конечно, что уж говорить- ситуация располагает более чем. Но я за эту трезвость довольно дорого заплатила, чтобы взять и спустить все усилия в унитаз. Так что сижу дома. Без работы и с детьми, а времени ни на что стало не хватать. Ощущение, что люди вокруг что-то бесконечно делают, развиваются, смотрят виртуальные музеи, спектакли и тд, а я как пень с глазами. Инет стараюсь вообще не смотреть - с одной стороны - вся эта истерика с ковидом, с другой - жизнерадостные рахиты с хештегами « доманескучно», «станьлучшейверсиейсебя» и тд. Ясен перец, дома не скучно, когда скучать-то? Болтаюсь от полудепрессивного отупения до состояния «все бесит». Как вы там? Выпустили вас или ещё гайки закручивают? Мои родные дома сидят. Муж говорит, в экопарке очередь, все, видимо, дома убирают, вывозят мусор)))
 
Но я за эту трезвость довольно дорого заплатила, чтобы взять и спустить все усилия в унитаз.
О да,именно мой счётчик и сдержал меня в первую неделю)Как подумала,что год променяю на бутылку пива,так как-то расхотелось🤣
 
Как вы там? Выпустили вас или ещё гайки закручивают?

Ой,сидим конечно,.опы отращиваем)Хоть я спортом по утрам и занимаюсь,но «шина» на талии неуклонно растёт.
Все в растерянности:департамент-то туристический и все почти завязано на туризме,что с работой в этом году будет неясно никак🧐
@Marais,а как тебя в миру зовут,так сказать?)
 
Ой,сидим конечно,.опы отращиваем)Хоть я спортом по утрам и занимаюсь,но «шина» на талии неуклонно растёт.
Все в растерянности:департамент-то туристический и все почти завязано на туризме,что с работой в этом году будет неясно никак🧐
@Marais,а как тебя в миру зовут,так сказать?)
Валерой) Лерой можно
Вапсче спорт не помогает, раз в день попрыгать ни фига не катит. Я пыталась бегать по лестницам, но у нас народ там курит. А я даже когда курила во время тренировки как то воздерживалась) так что беготня по лестницам тоже мимо. Я бы пошла прогуляться с младшим, но дочь старшая смотрит строго, а я не хочу подростку подавать пример неправильный. Надо дома - значит, дома
 
Шина да. Ты тоже « яблочко», Вервера? Я вот да. Тонкие ручки - ножки и все лишнее на талии- животе
Очень приятно,Лера.Я-Маша.
У меня самое уязвимые места-это «нижний пресс»,и внутренняя часть бедра.
У меня именно там «запасы» начинают накапливаться.Потом лицо круглеет и руки полнеют,там где они соединяются с телом.Не знаю,внятно ли я объяснила 🤣
А,так да,скорее худая,чем полная.
Но дело в том,что я никогда не вела такой праздный образ жизни и как только замечала проблемку,то быстренько от неё избавлялась в спортзале,да и работа у меня очень «подвижная» была.
Чувствую,ещё теми красотками мы из этого карантина выползем👿
Стараюсь почаще на воздухе быть,хотя бы на террасе сидеть,чтоб не посереть совсем лицом.Сегодня даже правое плечо загорело))
 
Очень приятно,Лера.Я-Маша.
У меня самое уязвимые места-это «нижний пресс»,и внутренняя часть бедра.
У меня именно там «запасы» начинают накапливаться.Потом лицо круглеет и руки полнеют,там где они соединяются с телом.Не знаю,внятно ли я объяснила 🤣
А,так да,скорее худая,чем полная.
Но дело в том,что я никогда не вела такой праздный образ жизни и как только замечала проблемку,то быстренько от неё избавлялась в спортзале,да и работа у меня очень «подвижная» была.
Чувствую,ещё теми красотками мы из этого карантина выползем👿
Стараюсь почаще на воздухе быть,хотя бы на террасе сидеть,чтоб не посереть совсем лицом.Сегодня даже правое плечо загорело))
Аншанте, Маша! Читаю тебя , как себя))) тоже сейчас заметила, что в 40+ как то ещё и руки начали полнеть, вообще гадость. Раздувает изнутри))) и это, похоже, только начало)
В хорошую погоду на карантине ещё тухлее, отлично, что хоть терраса есть, и то хлеб. А загорать там можно? Прям вот лечь в жезлонг?
 
А загорать там можно? Прям вот лечь в жезлонг?
Да,можно,я периодически валяюсь на солнышке.Еще не очень тепло,но с полудня до 16 часов на солнце жарко и я даже себе правое плечо подпалила позавчера)
 
Витамин Д нужен всем!
Да!Но у меня вечная проблема с пигментацией на лице и я постоянно парюсь с загаром🤦‍♀️Крем+очки+кепка и все равно эти пятна лезут!Прямо перманентная борьба!
 
Привет, Верверочка! Все по плану, обхожусь пока без допинга) хотя , конечно, что уж говорить- ситуация располагает более чем. Но я за эту трезвость довольно дорого заплатила, чтобы взять и спустить все усилия в унитаз. Так что сижу дома. Без работы и с детьми, а времени ни на что стало не хватать. Ощущение, что люди вокруг что-то бесконечно делают, развиваются, смотрят виртуальные музеи, спектакли и тд, а я как пень с глазами. Инет стараюсь вообще не смотреть - с одной стороны - вся эта истерика с ковидом, с другой - жизнерадостные рахиты с хештегами « доманескучно», «станьлучшейверсиейсебя» и тд. Ясен перец, дома не скучно, когда скучать-то? Болтаюсь от полудепрессивного отупения до состояния «все бесит». Как вы там? Выпустили вас или ещё гайки закручивают? Мои родные дома сидят. Муж говорит, в экопарке очередь, все, видимо, дома убирают, вывозят мусор)))
Это прямо как про меня :-D
 
Да!Но у меня вечная проблема с пигментацией на лице и я постоянно парюсь с загаром🤦‍♀️Крем+очки+кепка и все равно эти пятна лезут!Прямо перманентная борьба!
Да! И ещё 50 spf и хоть бы хрен(((( мож, мы вампиры?
 
Да, почти.
Кому то дома скучно, а кому то мягко говоря нет, когда двое детей,особенно,если мелкие...
Тут впору стать оченьусталойверсиейсебя :-D
 
Назад
Сверху Снизу