Хочу завязать

Да, почти.
Кому то дома скучно, а кому то мягко говоря нет, когда двое детей,особенно,если мелкие...
Тут впору стать оченьусталойверсиейсебя :-D
Это дааааа! А у тебя сколько малышам?
 
Одной 4 - она как 5 малышей...буйных
Второй уже 10 будет, Слава Богу.*)
Ну шикарно, одна в зуме сидит полдня, вторая носится, как цунами, и надо как то так сделать, чтобы одна другой не мешала и они в перерывах друг друга не поубивали
 
Ну шикарно, одна в зуме сидит полдня, вторая носится, как цунами, и надо как то так сделать, чтобы одна другой не мешала и они в перерывах друг друга не поубивали
Типа того, кроме последнего пункта- они играют*)
Повезло. Но неповезло,что недолго играют*)
 
Всем привет! Давно тут не писала, тема плесенью покрылась) но хочу поныть, а где ещё?
наша клиника открывается работать типа на острую боль. С кучей ограничений и тд. НО ! Сегодня я их спросила , можно ли только острую боль принимать (тк за остальное, если возьмут за одно место, мало не покажется). Они мне пишут, как постановление про острую боль можно обойти и резюме такое, что если вы нормальный, квалифицированный врач, то придумаете , что написать в карточку ,чтобы прокурор ничего не заподозрил. Я в @хуе, честно говоря. И им об этом сказала. Ответ? Вы не поверите! « у страха глаза велики , как попробуете , поймёте,что все ок». И на мой ответ, что все что угодно можно подбить под неотложку получаю ответ « ну тут без комментариев» твои так иконку 🤦‍♀️
 
Нам всем надо заработать, я ж понимаю. У меня у самой сейчас на руках двое детей и я не работаю с марта ( причём , налоги я , как уже писала, плачу исправно) Но блин, надо ж иметь какую то совесть или блин нет????? Или все меряется деньгами в этом мире?
 
Добрый вечер. Да, всё меняется деньгами. Открыли клинику и только с острой болью пациентов можно принимать? Это стоматология?
 
Добрый вечер. Да, всё меняется деньгами. Открыли клинику и только с острой болью пациентов можно принимать? Это стоматология?
Да , стоматология. Но если острая боль,так давайте острую боль принимать. Мы ж первые разносчики инфекции. У нас и так облако спрей аж 3 метра, когда сверлим, и сидим близко к пациенту и тд. Какого хрена? Если можно всех подряд - ну ок. Но если предписание только острая боль , то извините. Придёт пациент, потом у него ковид. Начнут раскручивать, где был. Он, конечно, забудет, что ехал в метро, ходил в магаз и целовался с любовницей. Он только вспомнит,что был у стоматолога. И что? К нам придут с вопросом и вряд ли он подтвердит, что была острая боль
 
Почему не подтвердит? Я бы подтвердил. Болел сильно зуб - был у стоматолога.
Ну вы бы да. А кто то нет. Вы знаете, сколько мне приходилось слышать историй от больных гепатитом В или ВИЧ? Про то , как они за последний месяц были дважды на маникюре - педикюре и у стоматолога? И вот именно там и подхватили заразу? А то ,что они ( условно) сходили на пару - тройку вечеринок - дискотек и в туалете трахнулись с неизвестным ( условным) негром без презерватива, чисто по фану - это они забывают намертво. Всегда виноват стоматолог или маникюрша. Тут вот тот же случай, поверьте
 
И больше всего меня выбесила фраза « здесь нужны ваши знания доктора. Так вариативность лечения можно увеличить»:WALL::WALL::WALL:
 
Да, Маш((( и я ещё оказалась говном(((
Ты это...Не нервничай так сильно🤗
Нельзя.Но,вообще,советы давать я мастерица,а как сама разволнуюсь,так мне только спать помогает под Вальяк.Ну и в теме писАть,писАть,прописывать негатив🌷
 
Ты это...Не нервничай так сильно🤗
Нельзя.Но,вообще,советы давать я мастерица,а как сама разволнуюсь,так мне только спать помогает под Вальяк.Ну и в теме писАть,писАть,прописывать негатив🌷
Пошла врублю Вальяк) чмок и обнимам
 
Пошла врублю Вальяк) чмок и обнимам
Приятной медитации.Поставь медитацию на любовь и изобилие🤗Пусть у тебя будет любви в изобилии и изобилие изобилия!🤗
 
Назад
Сверху Снизу