Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, с тобой здесь тоже только поделились. Решение за тобой, жизнь твоя, трезвость тоже твоя. Не переживай так, Дама.
Та просто в других темах я такое не видела... Там сплошная поддержка - ути-пути молодец. И еще пишут "главное - не нервничать". А как тут не понервничаешь :'(? Я ж слабая женщина, эмоциональная, импульсивная - меня сразу в стресс вгоняет.
Сегодня не пьем....:ad:
Конечно! Кстати, в понедельник я, наверное, никогда и не пила - совесть не позволяла. :-D:-D:-D Я же алкаш выходного дня. Меня всегда удивляло, с каким спокойствием я не пью в будни, а в выходные прям слюни текут. В 2018 уже и в будни иногда позволяла себе, например, в четверг (это ж почти пятница!). И вот как раз этим летом что-то пошло на новый уровень - я в будни мечтала поскорее бы выходные, промежутки уменьшились, количество слегка повысилось.
 
Грустно.
Давайте не срываться.
 
Глупость скажу. Внезапно подумалось, что картина ТС до боли напоминает процесс перехода в запойную лигу.
 
Глупость скажу. Внезапно подумалось, что картина ТС до боли напоминает процесс перехода в запойную лигу.
Так вот я и задумалась, что еще чуть-чуть, и будет мой первый запой. Все к этому шло. Ни разу не похмелась в жизни, но этим летом иногда приходили мыслишки, что надо попробовать!
 
Очень уж характерная потеря интереса к спиртному. Щелк и все, не интересно. Именно так живут запойники. Я вообще никогда и ничего не пил между запоями. Банально не хотел. 2 месяца, 3. Когда меньше когда больше.
 
Очень уж характерная потеря интереса к спиртному. Щелк и все, не интересно. Именно так живут запойники. Я вообще никогда и ничего не пил между запоями. Банально не хотел. 2 месяца, 3. Когда меньше когда больше.
Но у меня не было запоя)) Я даже не похмелялась никогда. Это для меня как табу.
Я поняла, о чем вы. У меня так мама живет - не интересует ее алкоголь месяц-два, а потом пару недель запой.
 
ну ок если так. Я же говорил что глупость напишу.
 
.
возможно просто на энтузиазме пока и эффекте новизны, впервые ж с форумом бросает
С форумом впервые. Без - сто первый раз. )
Все с чего-то на форуме начинают... А дальше уже зависит только от человека - есть те, кто переходит в "Я трезв", и те, кт вообще отсюда уходят. Куда - понятное дело) Только время покажет, что со мной будет. Сейчас энтузиазм присутствует, счетчик мотивирует.
 
Все равно все по-другому сейчас по ощущениям. Хоть никто и не поверит.:-D
 
Все равно все по-другому сейчас по ощущениям. Хоть никто и не поверит.:-D
Дама, да ты худей уже! Начинай))
А то создается впечатление, что старательно выпрашиваешь тут разрешение на это.

Люди опытом с тобой делятся. И говорят о том, что то-то и то-то не сильно полезно на твоем сроке.
А ты сама уж решай, прислушиваться тебе или нет.
 
@ДамаВмаске еще что подумала я, есть тут на форуме девушка, ник Слатик.
Мне кажется, тебя может замотивировать ее тема.
Попробуй почитать Моя алкоистория
Может, не по профилю, а просто в качестве поддержки тебе. Посмотришь в общем, пойдет или нет.
И про похудение тут куча тем есть на форуме. Оч. хороших, кстати.
 
Ну да,дама пропала...
 
С интересом прочитала всю тему. Надеюсь, Дама не пропала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу