Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Травяные успокоительное чаи, валериана в таблетках помогают).
 
Надо валерьянку купить, точно, она на меня хорошо действует. Ее курсами пьют, да? Я раньше даже корень заваривала, но уже не припомню, как.
Думаю, надо заняться своей фигурой в ближайшем будущем, а то на фоне потолстения накрывает неприятными чувствами( Некомфортно мне, надо минимум 5, максимум 10 сбросить. Главное - знаю как, а пока не могу морально. Главное в этом деле ПП, а я сейчас вкусняхами себя закидываю. Может после дочкиного дня рождения попробую заменить сладости на фрукты.. Посмотрим... В этом деле уже такой уверенности нет как в отказе от алко.
 
Я курсами пью, да.
Ты сразу за все не берись, это трудно, береги себя.
 
Спасибо большое за поддержку! Мне она очень нужна :)
У меня вчера проснулось дикое либидо *CRAZY*:-[:-D Не уверена, что дело в отказе, ведь всего 10 дней прошло))) Но чертовски приятно. А может и бонусы уже собираю от трезвости))))))))
 
:girl_dance::girl_dance::girl_dance:
Отпраздновали день рождения дочки.
Впервые за все-все годы на столе не стоял алкоголь.
Еще раз убедилась - жизнь без алкоголя существует.:ad:
 
Вчера сделала интересный вывод - посиделка без алкогля ничем не отличалась от алкогольной! Было так же весело, беззаботно и ненапряжно. Немножко непривычно, иногда ловила себя на мысли, что хотелось бы держать в руке привычный бокал с вином и закусывать его каким-то бри..., но в то же время чувствовалось, что это совсем ненужное удовольствие.
Выраженной тяги нет, в мозгу закрепилась мысль абсурдности приема алкоголя, как чего-то ненужного и страшного, есть четкое понимание коварности болезни под названием алкоголизм.
Неужели это так легко было бросить? Или треш еще впереди?!
 
Сегодня раскалывается голова(( И начало тянуть на пиво с креветкой. =-O Вот уж не ждала такой подвох. Я гоню прочь тягу, но какого хера в моих мечтах этот ядовитый напиток сегодня проскальзывает???
 
Ну а как ты думала?... будет еще

И сладкое: я до конца 3 месяца кушал

Голодать нельзя. Сорваться легко
 
Я пить не буду точно сегодня, но напрягает эта мысль(( Ударилась в игры на компе. Ладно, думаю, как раз первые пару недель самые критические. Но я их готова встретить трезвой.
 
Выраженной тяги нет, в мозгу закрепилась мысль абсурдности приема алкоголя
Неужели это так легко было бросить?
И начало тянуть на пиво с креветкой.

8-)
 
Я пить не буду точно сегодня, но напрягает эта мысль(( Ударилась в игры на компе.
Ударяйся во что угодно, отвлекайся, будь занята. Вообще, мысли будут приходить, даже от простых привычек не сразу избавляешься, а тут зависимость со всеми ритуалами и т.п. Возможно, есть смысл завести некий «тревожный чемоданчик» - составить список мероприятий, чтобы переключаться, не увлекаться этими мыслями.
 
Спасибо всем отписавшимся. Тяги нет, как-будто и не было :) мозг переварил информацию и выдал заключение - пить бессмысленно! А еще вот классно отвлек вкусный ужин и половинка шоколадки с чаем.
Я уже поняла, что послужило триггером. Я сегодня протонировала волосы в розовый)), накрасила ногти, сделала макияж, и тут сработала привычка, ведь раньще я так основательно прихорашивалась перед романтическим ужином с пивом и креветками! Всё, сломала стереотип, по ходу. Идем смотреть киношку.:wub:
 
Ну, главное, что сегодня я в это поверила))
 
Возможно, есть смысл завести некий «тревожный чемоданчик» - составить список мероприятий, чтобы переключаться, не увлекаться этими мыслями.
Игра (квест) прикольно отвлекает.
Форум этот тоже дает уверенность, что алко не нужно. Читаю на ночь как книгу)
Еще бы что-то такое придумать...
 
Бе, чувствую себя не очень. Слабость, легкая головная боль, очень похоже на бодун, но голова чистая, не затуманенная. Что такое?
Фильм вчера был 💩, 2 часа потерянного времени.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу