Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не,я не про сьезжать сейчас,а вообще..так то это надо было сделать до троих детей.
Ну-у... Теперь-то уж что делать? Детей полно, взрослых - острый недостаток, а жить надо. Почему бы сейчас и не начать?
 
Давайте же скорее посадим Даму в машину времени, пусть родит детей обратно)).
 
Да не,я не про сьезжать сейчас,а вообще..так то это надо было сделать до троих детей.
Та не собираемся мы съезжать никуда. Дети - ее отрада. У нее никого нет (муж спился и умер). И ей, и нам жить вместе хорошо (я с ней ни разу за годы не ссорилась).
А как, кстати, свекровь смотрит на ваши романтишные пивные посиделки под лампочками?
Да никак. Мы взрослые люди, это наш выбор. Ясно, что ей это не нравится, наверное, но она ниче не сказала бы.
 
Ну-у... Теперь-то уж что делать? Детей полно, взрослых - острый недостаток, а жить надо. Почему бы сейчас и не начать?
Че пристали к этому съезжанию? Реально незачем это, нам не надо это, свекровь не мешает нам, а мы ей. Если бы мы были не взрослые, то дальше сидели б пили где-то. Считаю, раз ищу способы решения проблемы, причем в незапущенной стадии, - уже плюс. Многие такую стадию профукивают. Ладно, поговорим через год, все равно не поверите, что я брошу.
 
  • .
Реакции: Muga
Ну-у... Теперь-то уж что делать? Детей полно, взрослых - острый недостаток, а жить надо. Почему бы сейчас и не начать?
Че пристали к этому съезжанию? Реально незачем это, нам не надо это, свекровь не мешает нам, а мы ей. Если бы мы были не взрослые, то дальше сидели б пили где-то. Считаю, раз ищу способы решения проблемы, причем в незапущенной стадии, - уже плюс. Многие такую стадию профукивают. Ладно, поговорим через год, все равно не поверите, что я брошу.
Щас то уже и не надо сьезжать.Просто трезветь и свекровь радовать) Дама,не воспринимай все в штыки...ну и читай между строк)@}->--
 
:curtsy: девочки, не затрагиваем тему личной жизни, ок? я взрослая, и знаю, с кем и как мне комфортно жить. Это не психологический форум, а форум алкашский)) Говорим про мой алкоголизм, я делюсь своими мыслями и ощущениями именно в сфере алкоголя. Про мужа, свекровь и детей больше говорить не хочу, особенно в негативном ключе. Уже жалею, что изначально писала про мужа так много. O:-)
 
:curtsy: девочки, не затрагиваем тему личной жизни, ок? я взрослая, и знаю, с кем и как мне комфортно жить. Это не психологический форум, а форум алкашский)) Говорим про мой алкоголизм, я делюсь своими мыслями и ощущениями именно в сфере алкоголя. Про мужа, свекровь и детей больше говорить не хочу, особенно в негативном ключе. Уже жалею, что изначально писала про мужа так много. O:-)
Самое в этом форуме восхитительное, что посты и темы не удаляются:-D
Урок на сегодня. Крайне редко на этом форуме кого-то целенаправленно пытаются обидеть или задеть. Гораздо реже, я бы сказала, чем на "светских" площадках. А также рекомендуют обращать пристальное внимание на посты, кажущиеся обидными. Задевает - значит есть за что задевать.
 
Первые трезвые выходные - есть! Мысли были всякие, но есть четкое понимание, что их мне подкидывает алкоголизм. Посмотрела вчера фильм "Эдди Орел" - очень мотивирует! Рекомендую! Там и тема алкоголя затронута, и личностные качества - человек может ВСЁ, когда захочет.
Мне давно уже муж предлагал глянуть, но все не получалось. А тут вчера как раз такое настроение было не очень, и этот фильм был прям в точку. В жирную точку. Вселенная послала мне его вовремя.
===
Минус 0,5 кг за неделю, хоть и жрала сладкого я как не в себя. Но надо зканчивать с этим сладким)) Не нравлюсь я себе в весе 70 кг - при 60 будет в сам раз. Есть еще надежда, что легкая физкультура и отказ от калорийного алкоголя отнимут еще немного кг.
 
Меня пугает один симптом. Ночью просыпаюсь от того, что невыносимо чешется правая ладонь. Не могу - чешу и чешу, через сон кажется, будто укусил комарик. Утром просыпаюсь - ничего на руке нет, никаких высыпаний и укусов, рука не чешется. Такое было сегодня ночью и еще пару дней тому назад. Че это? Ипохондрия или реально какая-то проблема (с алкоголем связанная или нет)? bhnd
Комары кусают точно, есть на теле укусы, но на ладони нет, а она, зараза, чешется!
 
левая - к деньгам. правая - к потере денег. или наоборот
 
Пускай лучше к богатству :malevolent:
А может и комары - только что одного убила на себе.:shut ap:
 
Очень фигово себя чувствую - всё меня обижает и злит, на муже очень срываюсь. Заснула в четыре утра.
В ушах звенит полдня, чувство предобморочное. ( Запивать это не буду, естественно, хотя раньше сто процентов уже бы думала облегчить мучения и "расслабиться" пивом.
Но неприятно, конечно.
Радует только, что что бы там ни было - я уже точно это заливать алкоголем не буду. Завтра у дочки день рождения - я без алко 100%! O:-)
 
Привет! Это пройдёт, точно тебе говорю 😊
Верю, и эта вера меня держит. :) Если через полгода-год у меня дальше будут такие приступы, то надо будет к врачу. Но это все равно лучше, чем запивать. Тем более, я на 90% уверена, что это именно от систематического приема алкоголя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу