Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне повезло, когда я завязывала моя мама уже сама бросила пить. Тоже алкоголик. Она конечно меня поддерживает. Ну тогда нужно категорически ей сказать, что вы не бухаете. Ну и для реба не полезно видеть все это в доме.
 
Много? Мало?
Ничего смешного, кстати. Мое дно именно такое. Я видела дно моих родителей - они с запоями валялись на полу, рыгали вокруг. Пили водку, не жрали неделями. Это было их дно. Свое я чувствую именно так. 3,5 литра пива для женщины - это фу, мерзко. Я утрачиваю свое лицо.
 
это вам просто сейчас так кажется
А вдруг нет? Не у всех дно прям под забором. У нас в семье кредитов куча, микрозаймы на пиво - это дно( Увы. Когда ты навеселе берешь микрокредит, чтоб бухнуть еще пива, это уже буэ.
 
Когда ты навеселе берешь микрокредит
Я бы назвал это даже не знаю как.
Нормально навеселе когда, кредит не дадут.
Там уже ходить-говорить нормально не получается

Ну продать в ломбард технику или золотишко
Выгодней чем микрокредит
 
Поддерживаю про идиотизм. Я в трезвом состоянии тоже так считаю. В пьяном - будто не я.
 
Ну просто кредит это круче чем ломбард
Думаю, у тс иная система ценностей. Взять кредит на пивасик это типа не столь низко, как закладывать свои вещи, чтоб остаканиться
 
Думаю, у тс иная система ценностей. Взять кредит на пивасик это не типа не столь низко, как закладывать свои вещи, чтоб остаканиться
Низко это по-любому, какая разница - в ломбард или микрокредит? Все равно же на бухло. Микрокредит просто получаешь дома - зачем ходить куда-то? .*PARDON*
 
Привет, ДамаВмаске! Хорошо, что начинаешь осозновать проблему. Но у меня вот тоже создалось впечатление, что ты ещё в отрицании и закрываешь вуалью свой алкоголизм. Ну типа да пью, но ведь красиво, культурно, дорогое пиво с дорогой закуской и только с мужем. Вроде и не алкаш, под забором же не валяюсь. Микрокредит на бухло, да пофиг заработаем. Пока выпивка приносит удовольствие очень сложно отказаться, практически невозможно. У меня тоже раньше было красиво и культурно. По барам и ресторанам. А последний год уже по всяким гаражам с мужиками. Приезжала домой обоссанная и обблеванная. Потом тупо пила дома почти каждый день. Начала опохмеляться, начались запои по 3-4 дня (хотя когда-то я была уверена что мне то уж запои не грозят!) и дикие отходняки по несколько дней. Но уже было на всё насрать, пила и хотела умереть. Опустились руки, поняла что бессильна перед алкоголем и вообще не кониролирую свою жизнь. Видимо это было моим дном и я оттолкнулась. А может просто желание жить пересилило.
В любом случае удачи и терпения! При желании всё получится. На трезвость мужа не советую опираться, занимайся собой, остальное приложится.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу