Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ооо, как ты круто подытожил. Ни убавить, ни прибавить. Все так и есть.

мы бытовые алкоголики. И? Я хочу решить эту проблему

Это все хорошо. При одном маленьком условии. Что муж думает все абсолютно то же самое, что и ты. И поддерживает тебя во всем. Тогда остается только пожелать вам удачи в этом деле и в освоении новых горизонтов.
 
Алкоголь тянет за собой все проблемы теперешние. Когда мы не пили 9 месяцев - муж подарил мне айфон. Не самой новой модели, но все же)
Этй осенью мы перестали пить и закрыли кредитки зимой.
Потом начали пить - снова открыли( Вся проблема именно в алкоголе.
 
Это все хорошо. При одном маленьком условии. Что муж думает все абсолютно то же самое, что и ты. И поддерживает тебя во всем. Тогда остается только пожелать вам удачи и освоения новых горизонтов.
Как раз думает так же, как и я. Я его абсолютно ничего не заставляю. Не понимаю, почему никто не верит. Но такое бывает, да.
Именно в плане алкоголя у нас взаимопонимание. Я не буду пить - запустится цепочка, что и он не захочет.
 
Алкоголь тянет за собой все проблемы теперешние. Когда мы не пили 9 месяцев - муж подарил мне айфон. Не самой новой модели, но все же)
Этй осенью мы перестали пить и закрыли кредитки зимой.
Потом начали пить - снова открыли( Вся проблема именно в алкоголе.

9 месяцев на сраный айфон. это нормальная жизнь? хмммм.
вы открыли кредиты не чтобы пить, уж поверь, а чтобы перестать себя ограничивать и выпустить пар. я не верю в кредиты на пиво, извини. а вот в зажатую психику верю.
 
  • .
Реакции: Xex
9 месяцев на сраный айфон. это нормальная жизнь? хмммм.
Всмысле? Подарок был на новый год) Он потраил на него свою премию. Я его ничего не заставляла и не выпрашивала. Он просто знал, что у меня стремный телефон (старенький айфон умер, и я ходила с самсунгом старой модели). Просто так. И я поняла тогда силу трезвости, и хочу вернуть все это. Жаль, это забывается, и тяга к алко взяла свое.
вы открыли кредиты не чтобы пить, уж поверь, а чтобы перестать себя ограничивать и выпустить пар. я не верю в кредиты на пиво, извини. а вот в зажатую психику верю.
Я всегда говорю, что мне не хватает свободы, я сейчас ничего себе не могу позволить, т. к. не работаю. Но по другому здесь сейчас никак. Это я точно не хочу обговаривать, потому что объяснить нормально нереально, а догадок и придумок все равно будет больше.
 
Я всегда говорю, что мне не хватает свободы, я сейчас ничего себе не могу позволить, т. к. не работаю. Но по другому здесь сейчас никак.

все туманнее и туманнее. не работаешь, денег нет даже на телефон. но кредиты на пиво берете. зачем?

именно затем что я и написал - хоть немного ощутить жизнь нормальной. вот и все. и пиво затем же - снять критичность восприятия.

восприятия чего? жизни, обстоятельств, друг друга. будущего вашего и детей.
 
Тысяч 15, не больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу