Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я хоть и не девочка, но скажу, что это все туфта. Так не бывает. Видит муж, что ты в это веришь, да и еще и мотивацию отрабатываешь, вот и подыгрывает.
А он откуда знает, что я что-то отрабатываю?) Он про тренинги ничегошеньки не знает.
Так появились проекты на стороне, так сидит до ночи и ищет клиентам оборудование в интернете (я вижу, что не в соцсети сидит), ходит на подработки. Ну я не буду оправдываться, но такое бывает, да)
 
Какая-то реальная шляпа. Много зарабатывающая, мотивирующая мужа жена, пиво два-три раза в неделю... и, блин, кредиты, OMG, на пиво=-O догнаться=-O
Не айфон с пьяных глаз купить, а догнаться...
"Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:
- Вранье!
- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.
- Ах так? Вранье? -- воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: - История рассудит нас."
У меня концы с концами не сходятся, простите((
 
Хотя тут микрокредиты на пиво параллельно с бизнесом...
Плюс трое детей. Какая то суровая и эксцентричная реальность, ДамаВмаске (Мама в Дамаске хочется сказать. Сорри за игру с ником.))

Напружиниться в сторону приостановки возлияний действительно пора. Трудно, конечно. Всем трудно. Но не надо "навсегда". Отмерь девять месяцев, хотя бы. Как четвёртого ребёнка рожать. Назовёшь её "моя маленькая трезвость". Это же не долго и просто. Тем более опыт есть. А потом зарежешь её за общим столом или ещё побегает. Там видно будет.)

Пора, Дама снять маску и поглядеть правде в бегающие глазки.) Никто за тебя этот шаг не сделает. И за деньги (если бы даже и были) его тоже не купишь. Всё сама. Но с НД и поддержкой товарищей это гораздо проще. Не сваливай. Пиши и справишься!))

UP Коловыдра выше засомневалась в реалистичности происходящего, а я как то верю. Дети выпадают несколько. Но то, что можно хапнуть под 300% штуку - другую, чтобы трубы залить, это мне понятно.)
 
Пример мотиватора покажи?))
Пример? Не пилю как раньше, не обижаюсь по мелочам, постоянно (и по мелочам) ему говорю, что он молодец, что я в него верю, не отказываю в сексе, когда приходит - не нагружаю какими-то делами, а радую улыбкой и ужином и т. п. Главное, что мне самой это в кайф, я вижу как он меняется, когда я меняюсь. Я бы тоже в это все не поверила, если бы не проверила.
Какая-то реальная шляпа. Много зарабатывающая, мотивирующая мужа жена, пиво два-три раза в неделю... и, блин, кредиты, OMG, на пиво=-O догнаться=-O
Не айфон с пьяных глаз купить, а догнаться...
"Все с интересом прослушали это занимательное повествование, а когда Бегемот кончил его, все хором воскликнули:
- Вранье!
- И интереснее всего в этом вранье то, -- сказал Воланд, -- что оно -- вранье от первого до последнего слова.
- Ах так? Вранье? -- воскликнул кот, и все подумали, что он начнет протестовать, но он только тихо сказал: - История рассудит нас."
У меня концы с концами не сходятся, простите((
Вы смешали все в кучу) Я не работаю сейчас, отдала всё в его руки. Это было тяжело сделать, но именно так можно было разорвать неправильную расстановку ролей в семье.
Вы можете мне не верить - смысл мне врать?! Вы просто не уловили, что работала я РАНЬШЕ, роли поменялись не сегодня вдруг, и кредиты сделаны за последние полгода-год.
Я пришла сюда с другой целью, кстати, - получить поддержку при бросании алкоголя. А тут какой-то треш.
Спасибо и на том(
 
А он откуда знает, что я что-то отрабатываю?) Он про тренинги ничегошеньки не знает.
Ты серьезно?! 17 лет?!
Какая-то реальная шляпа.
Такое ощущение, что нас троллит какой-нибудь жилли из срыва. Надо, наверное, завязывать.
 
не отказываю в сексе,
Наличие троих детей как бэ намекает, что оно и раньше нормально получалось:-D
Тут, Дама, видишь, какая история получается. Ты с одной стороны пришла решать проблему алкоголизма, а с другой присыпаешь все это ванилькой, какие вы сладенькие молодечики, и как у вас все восхити... Только вот пивасик, ай-ай.
А так не бывает. Или ванильку стряхни и будем разбираться с алко, или на форум личностного роста, делиться как улыбочки и секс сподвигли мужа перестать брать кредиты, оторвать жопу от дивана и начать содержать троих детей.
 
Не сваливай. Пиши и справишься!))
Спасибо!) Пишу, хоть свалить реально уже хочется. Оказывается, я вру.
Ничего сверхестесвенного я не описала. Если кто-то по-своему это понял - я не виновата.
Да, жизнь не всегда гладкая, и бывает в ней разное. И смена ролей в семье - не такое уж редкое явление. Главное, что мы это изменили.
Ты серьезно?! 17 лет?!
ЧТо 17 лет?! Ну зачем вы перекручиваете? 17 лет мы знакомы.
Он точно все еще на тебе женат?
Эммм, стесняюсь спросить - что вами движет при таких вопросах: зависть, чувство нереальности или что? Жена не может мужа встретить с улыбкой, муж не может подарить цветочек через 15 лет совместной жизни?)
 
А так не бывает. Или ванильку стряхни и будем разбираться с алко, или на форум личностного роста, делиться как улыбочки и секс сподвигли мужа перестать брать кредиты, оторвать жопу от дивана и начать содержать троих детей.
А что не так, если я описываю, как оно есть?! Я ничего не придумываю, все подробности всплыли в ходе разговора. Я понимаю, что кто-то может не верить, т. к. это кажется нереальным, то нафиг мне это придумывать?!
Я четко осознаю и уже писала, что у нас сейчас все хорошо, именно сейчас мы наладили свои отношения, и алкоголь - как заноза.
 
Коловыдра выше засомневалась в реалистичности происходящего,
Недавно появилась новенькая форумчанка, Antiirena. В реальности ее истории тоже засомневались, но как только она перестала кокетничать и приукрашивать, все стало вполне себе реалистично. И да, она не пьет второй месяц. Но надо иметь смелость говорить правду, в том числе и самому себе. Не так ли?
 
Я четко осознаю и уже писала, что у нас сейчас все хорошо, именно сейчас мы наладили свои отношения,
Именно поэтому ты проигнорировала вот этот вопрос?
А если не будем сами бороться, а если муж скажет:"Знаешь что, милая, шоколадки были последней каплей. Без пива мне вашпе край. Тебе надо - ты и бросай"
*в сторону* Трое детей ему не мотивация, надо, блин, тренинги слушать, ну-ну.
 
Знали бы вы, как я зимой красиво наряжала уголок, где мы выпивали, как украшала светящимися огоньками.
:'( Бозжежмой! Впервые за долгое время встречаю тут столь романтичное описание употреба!

@ДамаВмаске, а почему ты постоянно говоришь "мы", имея в виду себя с мужем (в контексте употреба и проч)? Ведь он как бы отдельный чел?
Не, я конечно, прочитала объяснения о том, что вы с ним сейчас одно целое после починки отношений, но все же?
Если кто-то по-своему это понял - я не виновата.
Как по-своему? Выводы делаются на основе твоих постов.
А судя по ним, у вас там и правда кукольный домик, а не семья "пунктирных" алкашей.
 
Такое ощущение, что нас троллит какой-нибудь жилли из срыва. Надо, наверное, завязывать.
Да ладно. Мы что тут - полиция нравов, что ли?)) Пришёл чел за помощью, (он же за помощью так или иначе пришёл, даже если троллит)), вот мы и помогаем как можем. Всё со временем прояснится. Время - честный человек, оно непременно скажет кто желает нам зла, а кто добра.)

В забавном случае нам останутся собственные эмоции и аргументы, а если Дама искренна, в чём я не сомневаюсь (правда, Дама?), то форум обретёт ещё один благоприятный случай чуткой взаимопомощи.))
 
Оказывается, я вру.
Да, сама себе. Ты живешь в мире розовых пони, в котором главный злодей и разрушитель - пивас. Это не так. Тебе уже все отписались об этом.
17 лет мы знакомы.
За 17 лет знакомства вы должны были научиться понимать друг друга. Абсолютно. Ну не возможно скрыть в такой фазе тренинги и отработку мотивации. Никак. Совсем.
Жена не может мужа встретить с улыбкой, муж не может подарить цветочек через 15 лет совместной жизни?)
Может. Но каждый день - это спектакль (или весь театр, как писали выше). Лучше бы деньги за цветы отнес в микрозаймы. Всем было бы лучше, даже (особенно) детям. Но нет, тогда спектакль кончится.
 
Именно поэтому ты проигнорировала вот этот вопрос?
Так я ответила на него.
Вот я писала:
"Вряд ли. Зная его 17 лет, я уверена, он не скажет. Он в мои беременности-лактации никогда не пил, на корпоративах не пил, в командировках не пил. Зачем ему пить без меня? В том и суть, что в этом поганом деле мы завязаны друг на друге)) Поэтому я так часто пишу "мы"."
@ДамаВмаске, а почему ты постоянно говоришь "мы", имея в виду себя с мужем? Ведь он как бы отдельный чел?
Не, я конечно, прочитала объяснения о том, что вы с ним сейчас одно целое после починки отношений, но все же?
А я уже писала - мы отдельно не пьем. Наш алкоголизм завязан на нас двоих. По крайней мере, лет 10 точно отдельно никто из нас не пил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу