Хочу в трезвую жизнь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
То есть кроме тебя у него жизни нет
Он скучен, уныл, и пуст внутри как барабан
С каких пор стало плохо, что семья и жена - жизнь мужа? Пускай ходит отдельно бухает или с мужиками на рыбалку, футбол? Так я не держу, но не идет никуда. *DONT_KNOW*
но чтобы не пил надо чтобы не пила ты. ты так сама сказала. не находишь это все нелогичным?
Почему нелогичным? Если он любит меня, и если мы вместе поговорили и решили, что нам это не нужно (вместе, без давления с чьей-либо стороны) - то что в этом плохого? Логично то, что я первая увидела проблему и загворила о ней. Дальше уже вместе.
 
обычная соза в отрицании, кмк. прям один в один, если вычеркнуть ее причитания о ее пивасике.

мысленно уберите - получим "как отучить мужа ссать в тапки"
 
Вы девушка на все так не реагируйте. Решите для себя, как Вы будете жить! И это Вам поможет
 
обычная соза в отрицании, кмк. прям один в один, если вычеркнуть ее причитания о ее пивасике.
Я же говорила, что мы созависимы. Да, так и есть, я ничего не отрицаю.
Люди, вы нормальные - если кто-то в паре решает, что ему это не нужно, а другой поддерживает и говорит "да, давай не будем пить" - что в этом плохого?!
Ну блин, я уже в шоке с ваших ответов, и не рада, что зарегистрировалась тут.
 
Вы девушка на все так не реагируйте. Решите для себя, как Вы будете жить! И это Вам поможет
Так решаю. Думала, тут помогут, поддержут. А нет, наехали - все не так, и вы не такие. А ничего особенного в нас нет. Больше негатива, чем моральной помощи.
 
У Вас нет проблем пока, как у тех кто вам отвечает, но будут, если не мужу это все не объясните
 
Так решаю. Думала, тут помогут, поддержут. А нет, наехали - все не так, и вы не такие. А ничего особенного в нас нет. Больше негатива, чем моральной помощи.
Нормально, все, не кипятись. Я тоже по началу ежиком реагировала на Сообщения (даже на те которые не были адресованы мне лично 🤦‍♀️), эти Сообщения задевают за живое, на подсознанке, а значит это звоночек, че то не так. Тут просто такое дело, я тебе уже писала об этом, трезвость дело лично каждого, как единицы. Она твоя и ни чья больше. Муж отдельная единица, потянется за тобой, отлично. Нет, ну что ж... А тебя это не должно волновать. Вот ваще.
 
И да. Он не пьет без тебя, потому что он пьет с тобой. На корпоративе не пить тут любой умеет. А потом дома под романтичными лампочками нахлобучиваться.
Не утрируйте. Он не идеальный муж, но это несомненно его плюс - он не пойдет бухать налево. Я всегда считала, что этим мы сильно отличаемся от других пар. Выходит, да, отличаемся - форум доказал это! Пускай мы сейчас чмошники, но главное, что мы вместе, и только вместе решим эту проблему. Сейчас я это четко прочувствовала. Если мне не верят - есть в этом что-то собенное для нас.
Я Вашу семью поддерживаю, и знаю что в Вашей семье всё будет хорошо.
Радуют такие комментарии.
 
еще один момент. мы, муж, мы, муж.

я нахоже слегка симптоматичным, что о себе - ни слова. тебя нет, ну вот совсем. есть мы и муж.

давай начнем с начала. и будешь решать свою проблему, а не мужа.
 
Вы можете, пока все сами решить, если поняли проблему. Ради детей, у меня тоже дети. Не будет получаться пишите мне, есть небольшой опыт
 
еще один момент. мы, муж, мы, муж.

я нахоже слегка симптоматичным, что о себе - ни слова. тебя нет, ну вот совсем. есть мы и муж.

давай начнем с начала. и будешь решать свою проблему, а не мужа.
Ты нормальный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу