Хочу рассказать о себе и попросить совета.

чёт бедному афтару посчастливилось алкорезюме юзеров почитать...
я даж писать ничо не буду про отдельные пакетики с пустыми бутылками и банками которые аккуратно складывались в общий мусорный пакет...
 
да лан) правда что ли?
мне прям завидно - с одной стороны мужики типа Достика гламурят на тачках с бицепсами
с другой прекрасные девушки - даже имен не хочу называть - через одну - два высших - свой бизнес если не два)))
ааа нада срочно работу искать)))
Какую работу ? Что это и о чем ?
Концерн нужно организовывать и становиться олигархиней ! 😄
 
Да в отдельную палату всех.
Пусть там друг дружке рассказывают, что никто не знает.
- Ты чотут?
- Не знаю
- Дак и говорю, что никто не знает.

😄 😄 😄

Привет!
Автор, выбирайтесь из алкогольного дерьма.
То, что дети ухожены, при подобном раскладе, время хорошо исправит - какие Ваши годы.
А поддержать надо самой себя, в первую очередь.Честностью перед собой.
Тогда и поддержка других людей принесёт пользу делу.
 
27 лет! Боже! Вся жизнь впереди,двое детей!!! Ну почему,почему я не бросила в 27??? Сколько времени ушло! Можно как то подлатать здоровье,можно встреть свою любовь,но годы ,трезвые свои годы ты уже не вернешь никогда. Со временем станет все по фиг:дети,мужья,родители,все уходит на второй план. Остается только алкоголь! Дети вырастут и будут тебя ненавидеть,потому что скрывать ,что ты пьешь уже станет невозможным. Остановись,ради себя,ради своих детей. Им мама нужна,а не робот,живущий от вечера до вечера,что бы поскорее выпить и пожалеть себя.
 
Дети вырастут и будут тебя ненавидеть,потому что скрывать ,что ты пьешь уже станет невозможным.
Очередная бабаванга, специалистка по чужим детям, которых в глаза не видела, нарисовалась.
Откуда вы только лезете?! Как тараканы... 😰
 
как всегда в точку 👍
Да в ту "точку" трудно не попасть, потому что она размером с Круглый Стол короля Артура. 😁
Вот, уже приперлось... <существо>, истекая слизью своих гнойных "предсказаний":
Дети вырастут и будут тебя ненавидеть,потому что скрывать ,что ты пьешь уже станет невозможным.
 
Да в ту "точку" трудно не попасть, потому что она размером с Круглый Стол короля Артура. 😁
Вот, уже приперлось... <существо>, истекая слизью своих гнойных "предсказаний":
Зомби,ну начнем с того,что я не существо,а вполне реальный себе человек. Не хотелось бы засорять тему автору,но не ответить не могу. Когда у детей начинают появляться друзья и они видят другую модель семьи,то невольно начинают сравнивать. И если сравнение не в пользу родной мамы,то они начинают стесняться своих родителей,то,что они пьют и т.д. Возникают комплексы,ненависть и т.д. Я ничего никому не предсказываю,нет таких способностей), но как вариант...почему нет? Таких семей не мало,я сама алкоголичка и мать двоих детей. Родилась и выросла не в лесу,у меня правда очень пил отец,так я помню как мне было стыдно за его пьяные выходки,я ненавидела его за это. Сейчас уже все в прошлом,но чувство это мне знакомо. И ещё:слизью я не истекаю,а вот вы по моему истекаете злобой и беспричинной ненавистью.
 
Зомби,ну начнем с того,что я не существо,а вполне реальный себе человек. Не хотелось бы засорять тему автору,но не ответить не могу. Когда у детей начинают появляться друзья и они видят другую модель семьи,то невольно начинают сравнивать. И если сравнение не в пользу родной мамы,то они начинают стесняться своих родителей,то,что они пьют и т.д. Возникают комплексы,ненависть и т.д. Я ничего никому не предсказываю,нет таких способностей), но как вариант...почему нет? Таких семей не мало,я сама алкоголичка и мать двоих детей. Родилась и выросла не в лесу,у меня правда очень пил отец,так я помню как мне было стыдно за его пьяные выходки,я ненавидела его за это. Сейчас уже все в прошлом,но чувство это мне знакомо. И ещё:слизью я не истекаю,а вот вы по моему истекаете злобой и беспричинной ненавистью.
Неуважаемая, "сравнивать" можно всё, что угодно. Например, модели телефонов. И потом ненавидеть своих родителей за то, что не купили вам "Айфон" последней модели, как у одноклассника Пети. Не любят значит, гады... Но правильно воспитанные дети любят своих родителей таких, какие они есть, за то хорошее, что родители для них делают. Автор темы для своих детей - старается и делает. Но вы предрекаете ей ненависть детей, никак ею не заслуженную. Вы пишете гадости незнакомому человеку, который ничего плохого вам не сделал, а пришёл на форум за помощью, и получил от вас порцию помоев.

Не льстите себе, ни злобы, не ненависти я к вам не испытываю. Слишком это сильные чувства для такого мелкого насекомого, как вы. Максимум, что я могу к вам испытывать - презрение и брезгливость. И это мой последний комментарий в ваш адрес. Ступайте в игнор. 😰
 
С чем согласна ,Зомби,так это с тем,что дети помнят все хорошее,а что хорошего в пьяной матери,даже если она дарит последнюю модель Айфона? Не хочу опускаться до вашего уровня и переходить на взаимные оскорбления,но вам видимо и всей трезвой жизни не хватит,что б понять,какое это горе для любого ребенка -пьющие родители. У автора прошу прощения,если где-то некорректно выразилась.
 
Мне 27, я мама двоих пацанят. Очень люблю своих детей. У меня есть зависимость. Я пью-много и часто. За вечер могу усадить бутылку водки. Но только когда дети спят. Сижу в интернете и бухаю. При этом я хорошая мама и хозяйка-дети у меня ухоженные, дома порядок, кушать всегда наготовлено. Я много занимаюсь с детьми. Никто не подумает, что я алкоголик. К тому же я не страдаю с похмелья-с утра как огурчик. Но мне от этого не легче. Я стала таскать деньги у мужа. Я себя ненавижу. И нет никакой поддержки, а сама я не могу справиться. Простите за сумбурность.
о-пана, мой клон?)))) 😲
только вместо водки-пиво, вместо двух пацанят-мальчик и девочка, и деньги я зарабатываю(меньше мужа раза в 3, но все же))
 
Но правильно воспитанные дети любят своих родителей таких, какие они есть, за то хорошее, что родители для них делают.

как бы вы не воспитывали детей-они все равно найдут на что пожаловаться своему психотерапевту 😁
 
27 лет! Боже! Вся жизнь впереди,двое детей!!! Ну почему,почему я не бросила в 27??? Сколько времени ушло! Можно как то подлатать здоровье,можно встреть свою любовь,но годы ,трезвые свои годы ты уже не вернешь никогда. Со временем станет все по фиг:дети,мужья,родители,все уходит на второй план. Остается только алкоголь! Дети вырастут и будут тебя ненавидеть,потому что скрывать ,что ты пьешь уже станет невозможным. Остановись,ради себя,ради своих детей. Им мама нужна,а не робот,живущий от вечера до вечера,что бы поскорее выпить и пожалеть себя.
Ириша-жирный зачот!
 
как бы вы не воспитывали детей-они все равно найдут на что пожаловаться своему психотерапевту 😁

нет.

дите это взрослый человек с рождения. не надо его поучать.

разговаривать нужно.

и отвечать за слова. (дети это помнят)
 
как бы вы не воспитывали детей-они все равно найдут на что пожаловаться своему психотерапевту 😁
"Эт'точно!"© тов.Сухов
Есть такая профессия - <strike>Родину защищать</strike> лечить людей от проблем, которые сам же им и внушил 😁
Любой каприз - за ваши/наши деньги...
 
У меня детей нет, но думаю их надо бить (слегка: ремнем или розгами) А то развели Уолдорфскую систему. Иных детей видишь, отвратительно так себе ведут, прямо задушить хочется.
 
Назад
Сверху Снизу