Хочу рассказать о себе и попросить совета.

Радмира

Новичок
Регистрация
24 Авг 2015
Сообщения
11
Мне 27, я мама двоих пацанят. Очень люблю своих детей. У меня есть зависимость. Я пью-много и часто. За вечер могу усадить бутылку водки. Но только когда дети спят. Сижу в интернете и бухаю. При этом я хорошая мама и хозяйка-дети у меня ухоженные, дома порядок, кушать всегда наготовлено. Я много занимаюсь с детьми. Никто не подумает, что я алкоголик. К тому же я не страдаю с похмелья-с утра как огурчик. Но мне от этого не легче. Я стала таскать деньги у мужа. Я себя ненавижу. И нет никакой поддержки, а сама я не могу справиться. Простите за сумбурность.
 
Радмира, а пьёшь-то для чего?
Хрен знает. Одиночество жрёт. Столько людей вокруг, а я одна. Заколебалась жалеть себя. Опять плачу. Я хочу быть слабой, а не получается-нет никого рядом. Дети это дети.
 
Хрен знает. Одиночество жрёт. Столько людей вокруг, а я одна. Заколебалась жалеть себя. Опять плачу. Я хочу быть слабой, а не получается-нет никого рядом. Дети это дети.

Бухло и делает тебя слабой. В чем проблема?
 
Заменим перегар реанимацией!
Да в отдельную палату всех.
Пусть там друг дружке рассказывают, что никто не знает.
- Ты чотут?
- Не знаю
- Дак и говорю, что никто не знает.
 
Хрен знает. Одиночество жрёт. Столько людей вокруг, а я одна. Заколебалась жалеть себя. Опять плачу. Я хочу быть слабой, а не получается-нет никого рядом. Дети это дети.
1. какое-такое одиночество?! муж, дети...это всё - извини - пьяные бредни об одиночестве.
2. ты и так слабая - пьёшь, плачешь, себя жалеешь.
чего себя-то жалеть? детей пожалей. это я те говорю как сама мать-алкоголичка.
 
Радмира, привет!
Добро пожаловать 👼 Я при своей дозе думала, что никто не знает 😁 А тут бутылка водки. Как же ты физически справляешься?! 😲

Вообще, достаточно того, что ты знаешь. И прятать можно ловко, и магазины менять, и при детях не пить. Но мысль "Я пью и не могу не пить" в твоей голове уже поселилась 😉
Читай форум, пиши 😍
 
1. какое-такое одиночество?! муж, дети...это всё - извини - пьяные бредни об одиночестве.
2. ты и так слабая - пьёшь, плачешь, себя жалеешь.
чего себя-то жалеть? детей пожалей. это я те говорю как сама мать-алкоголичка.
Оооо! Это ваще мое любимое дело было 😁 При полном пакете родных, достатке, работе и т.п. считала себя просто уникальной - такой одинокой и непонятой. Жалко себя было до слёз. Особенно хорошо шло вино под жалостливые мелодии на Ютубе 😳
 
Пузырь водки! Достойный дозняк! Наконец-то на форуме приличные люди - а то - "ой, я пивная, я пивная" Тьфу!
 
Назад
Сверху Снизу