Хочу рассказать о себе и попросить совета.

Кстати, если здоровый мужик - то вполне может быть и "незаметно". Для хрупкой жЭнщины вот - навряд ли... 😐
Ну по первости да. Хороший душ, шахтерская мочалка, притирания, маски, огурцы на рожу, глины, мать их, заварку на глаза, еще такой, знаете, карандашик от отечности (с запахом винограда) - не фуя не помогал, кста. Живаншой побрызгаешься и вперед!
 
Ну по первости да. Хороший душ, шахтерская мочалка, притирания, маски, огурцы на рожу, глины, мать их, заварку на глаза, еще такой, знаете, карандашик от отечности (с запахом винограда) - не фуя не помогал, кста. Живаншой побрызгаешься и вперед!
у нас, женщин, еще и декоративная косметика есть 😜 но всё равно перегар ничем не уберешь.
 
Да в отдельную палату всех.
Пусть там друг дружке рассказывают, что никто не знает.
- Ты чотут?
- Не знаю
- Дак и говорю, что никто не знает.
☺ ☺ ☺

Ээх, я тоже думала, что никто не знает, пока соседи нослм в какашку не ткнули - посредством подруги.
 
интересно тут хоть кто нибудь из алкоголиц написал что дети немыты и некормлены-дома бардак-денег нет. или в таких случаях интернета не бывает?
аффтар - ничего личного
 
интересно тут хоть кто нибудь из алкоголиц написал что дети немыты и некормлены-дома бардак-денег нет. или в таких случаях интернета не бывает?

Все принцессы, и пукают фиалками
 
интересно тут хоть кто нибудь из алкоголиц написал что дети немыты и некормлены-дома бардак-денег нет. или в таких случаях интернета не бывает?
аффтар - ничего личного
Я писала. 😁
После запоев разгребала завалы хлама и шарилась в сумках в поисках мелочи.
 
Назад
Сверху Снизу