Хочу рассказать о себе и попросить совета.

интересно тут хоть кто нибудь из алкоголиц написал что дети немыты и некормлены-дома бардак-денег нет. или в таких случаях интернета не бывает?
аффтар - ничего личного
Да просто если она не напишет этого превентивно, то тут же набегут бездетные заботницы о чужом потомстве с дежурными ругательствами и проклятиями. "Видал я и такое не раз..."© 😰
Не великое удовольствие потом перед толпой злобных идиоток оправдываться.
 
Я писала. 😁
После запоев разгребала завалы хлама.
да лан) правда что ли?
мне прям завидно - с одной стороны мужики типа Достика гламурят на тачках с бицепсами
с другой прекрасные девушки - даже имен не хочу называть - через одну - два высших - свой бизнес если не два)))
ааа нада срочно работу искать)))
 
Я писала. 😁
После запоев разгребала завалы хлама и шарилась в сумках в поисках мелочи.
я вроде тоже писала о таком. бардак в доме после запоя - это традиция))
но чтоб ребенок был грязный и голодный - такого действительно не было никогда. ну если конечно не считать грязным измазанность красками или фломастерами))
 
Да просто если она не напишет этого превентивно, то тут же набегут бездетные заботницы о чужом потомстве с дежурными ругательствами и проклятиями. "Видал я и такое не раз..."© 😰
Не великое удовольствие потом перед толпой злобных идиоток оправдываться.
да ну брось ты в самом деле))


вполне вероятно, что ей самой так видится))
а иначе как пить та?))
тока через время (у кого уж как) начинаешь осозновать, чо вокруг тебя происходило)) а пока все в отмазках))
 
Я когда еще сильно (запойно) не бухал, а примерно как Радима (вечером 0,5 - 1 водки), то утром опохмелялся и ходил на работу. Думал, что никто ничего не понимает и я такой "беспалевный". На самом деле все всё прекрасно понимают. Сам, иногда, когда иду на работу, моментально определяю: кто с бодуна, а кто нет... Так что, дети тоже могут все видеть (слышать запах перегара, например) и муж... Просто может говорить не хотят.
 
я вроде тоже писала о таком. бардак в доме после запоя - это традиция))
но чтоб ребенок был грязный и голодный - такого действительно не было никогда. ну если конечно не считать грязным измазанность красками или фломастерами))
у меня запой был неделю, я помнила тока первый вечер, ребёнку было года 4 тогда
вдвоём были эту неделю дома
вот тока недавно смогла это прописать.)
 
у меня запой был неделю, я помнила тока первый вечер, ребёнку было года 4 тогда
вдвоём были эту неделю дома
вот тока недавно смогла это прописать.)
Лавик, меня иногда накрывает от воспоминаний.
Завалы разгребаю до сих пор.
 
да ну брось ты в самом деле))


вполне вероятно, что ей самой так видится))
а иначе как пить та?))
тока через время (у кого уж как) начинаешь осозновать, чо вокруг тебя происходило)) а пока все в отмазках))
Ну, тогда она и на форум щаз пишет в невменозе, а завтра и не вспомнит.
А мы, как дураки, тут распинаемся в советах! 😁
 
Ну, тогда она и на форум щаз пишет в невменозе, а завтра и не вспомнит.
А мы, как дураки, тут распинаемся в советах! 😁
перечитает))
рукописи не горят (с) 😁

а распинаемся и для себя, в первую очередь))
 
Оооо! Это ваще мое любимое дело было 😁 При полном пакете родных, достатке, работе и т.п. считала себя просто уникальной - такой одинокой и непонятой. Жалко себя было до слёз. Особенно хорошо шло вино под жалостливые мелодии на Ютубе 😳
Привыкание к мысли о собственной смертности не каждому легко даётся.
Алкоголь усиливает весь диапазон: от желаемого состояния "море по колено", до "как же другие бесчуственные твари не видят этой всепоглощающей бездны"?! Причем первые состояния приходят всё реже, а второе нахлобучивает всё сильнее. Это если постепенно смещаться от нольпять ЕУ в сторону утяжеления.
 
Да просто если она не напишет этого превентивно, то тут же набегут бездетные заботницы о чужом потомстве с дежурными ругательствами и проклятиями. "Видал я и такое не раз..."© 😰
Не великое удовольствие потом перед толпой злобных идиоток оправдываться.
как всегда в точку 👍
 
как всегда в точку 👍
здесь честность для себя важна)
ты же свое состояние отслеживашь))
не пох ли на людей в интернете, когда своя жизнь в тартарары летит?)
 
здесь честность для себя важна)
ты же свое состояние отслеживашь))
не пох ли на людей в интернете, когда своя жизнь в тартарары летит?)
по моему всем пох на людей в инете.
а иногда и на себя
не пох тока как эти люди на которых пох на тебя реагируют - вот и вся недолга 😄
 
здесь честность для себя важна)
ты же свое состояние отслеживашь))
не пох ли на людей в интернете, когда своя жизнь в тартарары летит?)
это да. я даже больше скажу - можно при необходимости соврать кому-то, но себе - нельзя никогда.
лучше промолчать наверное про нашу материнскую алкогольную хорошесть. хотя - человек может и искренне заблуждаться...восприятие-то искажено..
 
по моему всем пох на людей в инете.
а иногда и на себя
не пох тока как эти люди на которых пох на тебя реагируют - вот и вся недолга 😄
в общем да)
это страхи просто, они ж у всех, но тут как бы выбирать))
 
Пузырь водки! Достойный дозняк! Наконец-то на форуме приличные люди - а то - "ой, я пивная, я пивная" Тьфу!

У меня с осени 13-го года 0,5 коньяка каждый день уходило. Постепенно нарастало и к июлю 15-го года стало потихоньку переходить на больше, чем 0,7.
Перед тем, как принять решение бросить (а было это в субботу, 25 июля, в 11 часов вечера) я уговорила в одну каску литр. Начала с 6 утра. Завидя две пустые ёмкости стала искать в инете подходящий сайт. Этот был в первых рядах.
Почитав истории людей ещё больще утвердилась в правильности отказа от алко.
 
У меня с осени 13-го года 0,5 коньяка каждый день уходило. Постепенно нарастало и к июлю 15-го года стало потихоньку переходить на больше, чем 0,7.
Перед тем, как принять решение бросить (а было это в субботу, 25 июля, в 11 часов вечера) я уговорила в одну каску литр. Начала с 6 утра. Завидя две пустые ёмкости стала искать в инете подходящий сайт. Этот был в первых рядах.
Почитав истории людей ещё больще утвердилась в правильности отказа от алко.
Респект! Нет слоф
 
А я и не помню, сколько я в запое выпивала...
<

Бутылки или выкидывала, когда шла за очередной добавкой, или прятала. Потом, когда находила, не могла вспомнить, после какого запоя они остались...
 
Назад
Сверху Снизу