Хочу рассказать о себе и попросить совета.

нет.

дите это взрослый человек с рождения. не надо его поучать.

разговаривать нужно.

и отвечать за слова. (дети это помнят)
как же я с этим согласна!!!
 
нет.

дите это взрослый человек с рождения. не надо его поучать.

разговаривать нужно.

и отвечать за слова. (дети это помнят)
я с тобой не могу спорить 😳
 
А то развели Уолдорфскую систему. Иных детей видишь, отвратительно так себе ведут, прямо задушить хочется.
да ёкарный бабай 😲 не, мне чичас лучше помолчать,велик шанс ракрыть инкогнито))
Кратко-про психотерапевта-енто шутка, не более.И...не, все, молчу 👅
 
Кратко-про психотерапевта-енто шутка, не более.И...не, все, молчу 👅
Вы уже пострадали в детстве от domestic violence?
Если ещё нет, то срочно бегите к психологу. А то так и помрёте, не узнав... 😋
 
я тоже боюсь ненависти детей. ну хотя бы за то что алкоголиками станут (например).
но.
мне кажется дети любят не за то что кто-то пьет-не пьет. любят за то, какой человек-родитель. за его душу, естество если хотите. вот вы же чувствуете - насколько хорошие ваши родители и в чём их косяки.
у меня непьющая мама и выпивающий отец - с мамой не общаюсь особо, только из чувства дочернего долга помогаю, с отцом - лучшие друзья.
если честно я к маме не чувствую ничего. ну в смысле некой связи дочь-мать, никогда такого не было (я у неё такая не оправдывающая надежды дочка была и как-то я отстранилась в один момент и по сей день).
 
Вы уже пострадали в детстве от domestic violence?
Если ещё нет, то срочно бегите к психологу. А то так и помрёте, не узнав... 😋
от чего???
я буржуйские слова не умею читать , и не понимаю.
А чо, пора мне к психологу, да?)
 
я тоже боюсь ненависти детей. ну хотя бы за то что алкоголиками станут (например).
но.
мне кажется дети любят не за то что кто-то пьет-не пьет. любят за то, какой человек-родитель. за его душу, естество если хотите. вот вы же чувствуете - насколько хорошие ваши родители и в чём их косяки.
у меня непьющая мама и выпивающий отец - с мамой не общаюсь особо, только из чувства дочернего долга помогаю, с отцом - лучшие друзья.
если честно я к маме не чувствую ничего. ну в смысле некой связи дочь-мать, никогда такого не было (я у неё такая не оправдывающая надежды дочка была и как-то я отстранилась в один момент и по сей день).
да кака така разница.
Вот в детдоме деть сигаретами потыканный, избитый-и к маме просится, от которой его забрали, когда она в блевотине валяллась.
Ну, это конечно, утрированная ситуация.
Любит-не любит-а видеть маман под градусом или выпивающую деть не должен.С какой стороны не посмотри.
И не надо тут свое самолюбие тешить(я не тебе конкретно, а вообще)-да и чо,я бухаю, а меня любят.Ну, и меня любят.А вот тему почитала и вспомнила, сын говорит-мам, а ты говорила много пить нельзя,только по праздникам, а сегодня что за праздник?Я-ну,как...и тут же что -нибудь выдаю...Сын говорит-что-то вы много пьете...а я говорю-ну сынок, мы ж не алкаши,на работу ходим, пьяные не валяемся.
А потом мой сын будет уверен,как и мой муж, что пиво надо пить каждый день, а в выходные уйти на "запои выходного дня"-а чо, это норма, все так делают.
Одно дело-любовь.А другое-ответственность.За человеческую жизнь..
Он может, и выберет свой путь-валяться под гаражами.Но вот-не надо потом питать иллюзий, что это только его выбор.НЕт.Этот выбор НАШ, такую судьбу мы выбираем своим детям, вот так вот...
пишу в 10 раз меньше, чем думаю, потому что меня можно инкогнито пока хочу хранить.
 
но.
мне кажется дети любят не за то что кто-то пьет-не пьет. любят за то, какой человек-родитель. за его душу, естество если хотите. вот вы же чувствуете - насколько хорошие ваши родители и в чём их косяки.
Тссс! 😎 Да что вы такое пишете!!! 😲
Алкоголизм - тяжелая болезнь. Но быть олкашом - стыдно!
При этом олкаш не должен испытывать чувство вины. И помнить, что дети вырастут и будут его ненавидеть...
Все главные аксиомы НД - сплошь Взаимоисключающие_Параграфы<sup>TM</sup>. 😜
Я иногда поражаюсь, какая каша у людей в голове бывает...
Секта - она и есть секта. В ней главное - не думать, мозги отключить. И ЧЕТАТЬ СТЕЦА!!!111 😁
 
деть из детдома просится к обблёванной маме по моему глубокому убеждению не из любви, а потому что в том детдоме ему плохо и воли не дают. в определённых возрастах дети вполне уже способны отличить добро от зла - от воспитания это практически не зависит.

тему Марыли в срыве почитай (я там редко бываю, помню тока начало. там девочка неадекватная неродная её племянница кажется). так вот она реально доводит Марылю и делает это осознанно. её многие жалеют, говорят, что мол любви не знала. Марыле советуют устраниться и гнобят за то что срывается на эту жуткую девочку. но ведь это уже такой сформированный человек. в таких же обстоятельствах (и возрасте) дети могут быть абсолютно нормальны и спокойны. конечно я не знаю всей подноготной, но мне именно Марылю очень жалко в этой истории, а не ребенка

так что...
всяко бывает
 
😁
уже грязные носки разбрасывает. Сегодня сестру двоюродную покалечил, паразит ☹️

вы что, девки, думаете что умнее дитей?
дети все просекают и понимают, и такое задвигают иногда хоть стой хоть падай.

пьяная мама это....

дальше сами.
 
деть из детдома просится к обблёванной маме по моему глубокому убеждению не из любви, а потому что в том детдоме ему плохо и воли не дают. в определённых возрастах дети вполне уже способны отличить добро от зла - от воспитания это практически не зависит.

тему Марыли в срыве почитай (я там редко бываю, помню тока начало. там девочка неадекватная неродная её племянница кажется). так вот она реально доводит Марылю и делает это осознанно. её многие жалеют, говорят, что мол любви не знала. Марыле советуют устраниться и гнобят за то что срывается на эту жуткую девочку. но ведь это уже такой сформированный человек. в таких же обстоятельствах (и возрасте) дети могут быть абсолютно нормальны и спокойны. конечно я не знаю всей подноготной, но мне именно Марылю очень жалко в этой истории, а не ребенка

так что...
всяко бывает
слушай, но я вот честно, никогда не пожалею взрослого, а не ребенка.О, кей, поговорим откровенно.Я работаю с трудными детьми.
И приходит мамаша "ассоциального" парня из 6 класса, который на учете стоит, и грит, мол-а я че. а я -ниче.Я его к психологу вожу.Я говорю-Кого???Ребенка?Она удивляется-а кого же?Прям этой с.у.к.е все волосы б повыдирала-сама, САМА иди, и лечись, входи в транс, в гимпноз, в полный интенсив, подыхай в своих кошмарах, страхах, и прочей блевотине, но дите только таким образом можно к жизни вернуть.И-никак иначе.Конечно, и по его реабилитации нужны меры, но начинать надо всегда с себя))я просто убиваю тех, кто произносит"ужасные дети" и прочие эпитеты по отношению к чужим детям.
Я всякого видела, и не снилось такое.Как из нормального пацана родители дебила делают....
Все, короче, затыкаюсь))А то разошлась)))
 
вы что, девки, думаете что умнее дитей?
дети все просекают и понимают, и такое задвигают иногда хоть стой хоть падай.

пьяная мама это....

дальше сами.
все верно, Сквер. все правда.
 
Назад
Сверху Снизу