Хочу рассказать о себе и попросить совета.

У меня был период когда я жрал 0.5 в одно рыло вечерком, тоже думал незаметно для окружающих
 
Пузырь водки! Достойный дозняк! Наконец-то на форуме приличные люди - а то - "ой, я пивная, я пивная" Тьфу!
Это не показатель. Некоторые пивом заканчивают потому как водку пить уже не могут 😐
 
У меня был период когда я жрал 0.5 в одно рыло вечерком, тоже думал незаметно для окружающих
Кстати, если здоровый мужик - то вполне может быть и "незаметно". Для хрупкой жЭнщины вот - навряд ли... 😐
 
У меня был период когда я жрал 0.5 в одно рыло вечерком, тоже думал незаметно для окружающих
Как Вы справились. Как вообще можно справиться сидя на этом сайте-тут же одни тролли. Я думала найду поддержку, которой нет в реале.
 
Кстати, если здоровый мужик - то вполне может быть и "незаметно". Для хрупкой жЭнщины вот - навряд ли... 😐
наверняка заметно. Просто я почти из дому не выхожу.
 
Кстати, если здоровый мужик - то вполне может быть и "незаметно". Для хрупкой жЭнщины вот - навряд ли... 😐
это не показатель, я около 40 кг в употребе весила, а пила не приведи господи)))
 
Как вообще можно справиться сидя на этом сайте-тут же одни тролли. Я думала найду поддержку, которой нет в реале.
форум НД не панацея. это только помощь, а всё делать надо самой. например, почитай темы в разделе ВАЖНО. Стеценко почитай, Мельникова. раньше я ссылки кидала, да толку-то...да и кому надо - найти легко и самому.

поддержка зависит еще и от серьезности твоих намерений.
сейчас тебя в чём конкретно поддержать?
 
ты читать начала на форуме что-нибудь?
здесь темы "важно" есть, там много полезного
 
Назад
Сверху Снизу