Хочу прекратить пить!!!

Предлогаете застрелиться?
Дык алко - это и так способ самоубийства, просто более медленный и мучительный)))
А я предлагаю читать тут всякое-разное-полезное и с головой работать.
 
Нет конечно, вообще лучше секс без алкоголя, когда проверенные кадры, а когда прихожанка практически не знакома, то алкоголь становиться есте твенным катализатором отношений.
Понятно.
Короче, я тебе так скажу, понять зачем тебе трезвость можешь только ты сам. До этого надо дойти. Я не говорю - допиться, именно дойти. То есть, понять, как ты жить хочешь.
Не у каждого даже потерявшего всё люто пьющего алкоголика этот на этот вопрос найдётся ответ.
В целом, на него и не обязательно отвечать, и так тоже живут.
 
:-D
Да ну?))
Самообман....
Алкаши возле магазина как появляются ?
Большенство были уважаемыми людьми и имели много благ но их сразил алкоголь. Постепенно , медленно деградировали и некоторые до сих пор не понимают что алки и убеждены что смогут бросить в любой момент.
Очень даже и легко потерять всё)))
Но ты особенный,это хочется услышать?
Мы все разные когда трезвые ,но мы все не индивидуальны в алкоголизме , одинаковые,симптомы у всех схожи.
Почитай истории форумчан ....
Хочется услышать ТЫ ТАКОЙ ОСОБЕННЫЙ АЛКАШ
😂😂😂😂😂😂
 
Предлогаете застрелиться?
Ни в коем случае!
Я с советами, пожалуй, сейчас не полезу.
Сама вот четвёртый день после заплыва...
С хорошими сроками трезвления придут, объяснят, направят.
Что могу сказать из моего опыта. Без дна бросать сложно, да. При этом, приняв решение завязать, но если вдруг,,, опять торги,,, и обнуление.... Выплывать будет труднее с каждым разом. И дно начнет приближаться стремительно.
Удачи тебе!
 
Ни в коем случае!
Я с советами, пожалуй, сейчас не полезу.
Сама вот четвёртый день после заплыва...
С хорошими сроками трезвления придут, объяснят, направят.
Что могу сказать из моего опыта. Без дна бросать сложно, да. При этом, приняв решение завязать, но если вдруг,,, опять торги,,, и обнуление.... Выплывать будет труднее с каждым разом. И дно начнет приближаться стремительно.
Удачи тебе!
А ты чего запила???? 😵
 
А ты чего запила???? 😵
Без видимых причин.
Опять решила поторговаться, а вдруг...? Ну, я не собиралась в запой-то. Думала, так... немного... И всё... Ну, да..
Забросила работать по нашей главной профильной теме.
Какие на фиг могут быть торги, если был запой 3 с небольшим месяца назад?... Ан, нет, я же самая умная и "нетакаяалкашка"...
 
Ни в коем случае!
Я с советами, пожалуй, сейчас не полезу.
Сама вот четвёртый день после заплыва...
С хорошими сроками трезвления придут, объяснят, направят.
Что могу сказать из моего опыта. Без дна бросать сложно, да. При этом, приняв решение завязать, но если вдруг,,, опять торги,,, и обнуление.... Выплывать будет труднее с каждым разом. И дно начнет приближаться стремительно.
Удачи тебе!
Спасибо! Взаимно!
 
Без видимых причин.
Опять решила поторговаться, а вдруг...? Ну, я не собиралась в запой-то. Думала, так... немного... И всё... Ну, да..
Забросила работать по нашей главной профильной теме.
Какие на фиг могут быть торги, если был запой 3 с небольшим месяца назад?... Ан, нет, я же самая умная и "нетакаяалкашка"...
😪
 
Видимо так, мне тяжело судить. Но точно то, что запой для меня чистая экономия , поскольку деньги только на выпивку, а это никак не ощущается.
:-D :-D :-D Извини, не смогла удержаться))) Ржу в голос!
 
Видимо так, мне тяжело судить. Но точно то, что запой для меня чистая экономия , поскольку деньги только на выпивку, а это никак не ощущается.
Привет. Не, так дело не пойдет... и работе запои не мешают, и для кошелька хорошо, да и вообще запои- это ништяк ништяковский, так получается?... не уходи с форума, читай, сам пиши. Тут куча историй о том, как алкоголь отобрал ВСЕ у достаточно успешных людей. Почитай тему "Ужасы похмелья", тему "Вспомним тех, кто умер...". Чтобы начать что-то делать, надо осознать, с каким дерьмом ты столкнулся. Моя тебе поддержка :obnim1:
 
Нет конечно, вообще лучше секс без алкоголя, когда проверенные кадры, а когда прихожанка практически не знакома, то алкоголь становиться есте твенным катализатором отношений.
А у меня пока ежегодная справка, что абсолютно здоров...
Я такой особенный алкаш)))
Видимо так, мне тяжело судить. Но точно то, что запой для меня чистая экономия , поскольку деньги только на выпивку, а это никак не ощущается.

Ну ок, у тебя масса "оправданий" почему тебе надо продолжать пить. Ну обманул ты себя, ладно. Ну попытался нам это впарить, оказалось всем насрать. Ну, и?
Что от нас то надо?
 
Назад
Сверху Снизу