Хочу прекратить пить!!!

Не учел обстоятельств, я квартиру сдаю, живу в доме с двумя замечательными овчарками и придворным таджиком 8-)
У нас тоже можно сказать 2 замечательные овчарки, только один из них кот. Другой и правда большой овчароподобный похожий на антолийскую овчарку пёс.
Как тебе в доме? Думаем о покупке и полном переезде. Но мне как закостенелой горожанке очень страшно.
 
Не очень взрослый и не очень умный. Во первых алкоголь однозначно не таксин, отравить себя можно и колодезной водой (про пепсиколу умолчу), вопрос сколько употребть. В медицинских и военных целях алкоголь употреблялся всегда. Христианство не отрицает, а поощряет употребление церковного вина. Ранние, они же лицемерные мусульмане, садились вокруг бочки с вином. Опускали палец в бочку, стряхивали вино на землю и спокойно пили. Пророк Мухамед говорил, что первая капля убивает человека, про остальные ничего не сказано. А еще пророк страдал эпилепсией поэтому и отрицание алкоголя. Надеюсь у тебя пока эпилепсии нет. Будда был аскет, слоновьим дерьмом питался, сушеным. Он отрицал алкоголь, как стимулятор радости жизни и умер от переедания(завороток кишок). Не надо повторять, это я про слоновье дерьмо. Вообщем все будет хорошо или очень хорошо, если знать меру во всем.
Если будешь здесь пропагандировать употреб, я буду жаловаться на тебя модераторам.
Онанировать на спиртосодержашие жидкости ты пришёл не по адресу.

Кстати, потрясающая реплика, очень самодостаточная, объясняет саму себя:
Во первых алкоголь однозначно не таксин
:an:
 
У нас тоже можно сказать 2 замечательные овчарки, только один из них кот. Другой и правда большой овчароподобный похожий на антолийскую овчарку пёс.
Как тебе в доме? Думаем о покупке и полном переезде. Но мне как закостенелой горожанке очень страшно.
Я тоже горожанин, живу 35км от мкад, к сельской жизни аб олютно не преспособлен
Если будешь здесь пропагандировать употреб, я буду жаловаться на тебя модераторам.
Онанировать на спиртосодержашие жидкости ты пришёл не по адресу.

Кстати, потрясающая реплика, очень самодостаточная, объясняет саму себя:

:an:
Генералиссимус! У тебя не чувства юмара, ни чувства меры)))
 
Я тоже горожанин, живу 35км от мкад, к сельской жизни аб олютно не преспособлен.
И как тебе в частном доме?
Меня пугают возможные поломки в отсутствии мужа. Хотя я и не белоручка🤷
И вообще неизвестность. Я по сути даже предсказать не могу с какими столкнуть трудностями.
Мы тож как можно ближе к МКАД будем смотреть.
 
У тебя не чувства юмара, ни чувства меры)))
Ты о какой мере говоришь? О мере употребления этанола?
Ты считаешь ты что-то контролируешь? Тогда у меня для тебя плохие новости:
1. Ты настраиваешься на следующий запой
2. Ты ошибся разделом. Пытаются контролировать в другом разделе. Там пьянка полным ходом, тебе понравится. И сказки твои про волшебные свойства бухла ко двору придутся.
 
Последнее редактирование:
И как тебе в частном доме?
Меня пугают возможные поломки в отсутствии мужа. Хотя я и не белоручка🤷
И вообще неизвестность. Я по сути даже предсказать не могу с какими столкнуть трудностями.
Мы тож как можно ближе к МКАД будем смотреть.
Со мной просто, на территории живет таджик, он гайки и крутит, когда надо. С вами тоже все просто. Самое главное выбор подходящего места. Поэтому прежде чем что-то покупать, надо арендовать в искомом месте коттедж. Лучше зимой больше трудностей. Не менее чем на 4 месяца. Выбор места лучше соотносить с расположением квартиры. Продавать квартиру в Москве нельзя.
Ты о какой мере говоришь? О мере употребления этанола?
Ты считаешь ты что-то контролируешь? Тогда у меня для тебя плохие новости:
1. Ты настраиваишься на следующий запой
2. Ты ошибся разделом. Пытаются контролировать в другом разделе. Там пьянка полным ходом, тебе понравится. И сказки твои про волшебные свойства бухла ко двору придутся.
Вспомнился эпизод из солдата Швейка, когда генерал рассказывая о будущем наступлении водит по разложенной на столе карте. Но толпу офицеров вокруг, занимает только один вопрос. Попадет ли генерал пальцем в кошачье дерьмо на карте или нет. А с наступлением и так ясно.
 
Последнее редактирование:
Вспомнился эпизод из солдата Швейка, когда генерал рассказывая о будущем наступлении водит по разложенной на столе карте. Но толпу офицеров вокруг, занимает только один вопрос. Попадет ли генерал пальцем в кошачье дерьмо на карте или нет. А с наступлением и так ясно.
Ну, понятно... Не понятно только зачем ты сюда пришёл. Заняться нечем?
 
Со мной просто, на территории живет таджик, он гайки и крутит, когда надо. С вами тоже все просто. Самое главное выбор подходящего места. Поэтому прежде чем что-то покупать, надо арендова в искомом месте коттедж.
На данном сайте, на НД принято общение на ты. Это местная традиция (если что).
А для чего мне нужно знать местность. Какие опасности могут подстерегать?
 
На данном сайте, на НД принято общение на ты. Это местная традиция (если что).
А для чего мне нужно знать местность. Какие опасности могут подстерегать?
Вы это не уважение, а множественное чило ( ты, собака и кот).
 
Вы это не уважение, а множественное чило ( ты, собака и кот).
При выборе места важно понимать, что в нашем полушарии богатые всегда на западе, бедные на востоке. Примеры Лондон, Прага, Москва и тп. Никаких опасностей в Подмосковье нет, но есть неподходящая бытовуха и нравиться не нравиться. Извини прерваться нужно, болтать не о чем лучше вечером.
 
При выборе места важно понимать, что в нашем полушарии богатые всегда на западе, бедные на востоке. Примеры Лондон, Прага, Москва и тп. Никаких опасностей в Подмосковье нет, но есть неподходящая бытовуха и нравиться не нравиться. Извини прерваться нужно, болтать не о чем лучше вечером.
Это форум. Здесь можно отвечать когда удобно. У меня вечером семья. Днём на работе я так отдыхаю. Чередую работу отдых. Я так продуктивнее в творческом плане.
 
Это форум. Здесь можно отвечать когда удобно. У меня вечером семья. Днём на работе я так отдыхаю. Чередую работу отдых. Я так продуктивнее в творческом плане.
Главное, чтобы все устраивало)))
 
Назад
Сверху Снизу