Хочу прекратить пить!!!

Xin37

Участник
Не пьет 2 года 7 месяцев 27 дней
Регистрация
15 Дек 2020
Сообщения
184
Пол
мужской
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
 
Привет, я бы посоветовал почитать книги Зайцева и Стеца. Там доступно написано о стадиях заболевания и можно представить будущее в котором запои могут начать чему-то мешать)
Думаю это поможет определиться и начать принимать решения. Удачи.
 
запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов.
Если проблемы нет можно с таким же успехом продолжать. Успешные как правило пить не прекращают. Дно не достигнуто. а отходняки забываются через пару недель
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться.
Привет! В твоем распоряжении все грабельные поля, леса и овраги НД :grabli:.Добро пожаловать разбираться.
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Привет. Рано или поздно начнут сказываться. Я тоже до поры до времени могла прибухнуть и успешно работать, только потом всему приходит конец. В какой-то момент запой становится важнее всего остального, ты его не контролируешь, он контролирует тебя, а ты все теряешь.
 
Если проблемы нет можно с таким же успехом продолжать. Успешные как правило пить не прекращают. Дно не достигнуто. а отходняки забываются через пару недель
Ну ладно уж, тут многие приходят, подбухивая по выходным, не все до бомжей допиваются. Пусть пробует, у него может и своих сил ещё полно это сделать.
 
Если проблемы нет можно с таким же успехом продолжать. Успешные как правило пить не прекращают. Дно не достигнуто. а отходняки забываются через пару недель
Спасибо! Глубоко капнули! Отходняки действительно забываются. Проблемма в прогрессии и постепенной потере здоровья.
 
Добро пожаловать!
Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов.
Алкоголь убивает мозг, это не может не отражаться на работе и качестве жизни.
Просто это происходит не в один день, деградация не очевидна на коротком отрезке.
 
Привет. Рано или поздно начнут сказываться. Я тоже до поры до времени могла прибухнуть и успешно работать, только потом всему приходит конец. В какой-то момент запой становится важнее всего остального, ты его не контролируешь, он контролирует тебя, а ты все теряешь.
Совершенно верно! Так я этого и боюсю.
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Привет.
У меня сначала были запои выходного дня. Потом пристегнулись пенедельники.
А там и неделю, две стали запои.
И по прежнему успешные проекты.... До поры, до времени, до психушки.
Всё разбирался, разбирался....
Оказалось, алкоголизмус вульгарис.
 
Привет, я бы посоветовал почитать книги Зайцева и Стеца. Там доступно написано о стадиях заболевания и можно представить будущее в котором запои могут начать чему-то мешать)
Думаю это поможет определиться и начать принимать решения. Удачи.
Спасибо, обязательно прочитаю.
 
Привет.
У меня сначала были запои выходного дня. Потом пристегнулись пенедельники.
А там и неделю, две стали запои.
И по прежнему успешные проекты.... До поры, до времени, до психушки.
Всё разбирался, разбирался....
Оказалось, алкоголизмус вульгарис.
Спасибо! Все очень похоже.
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Привет, ты просто читай всё подряд здесь и по любому найдёшь много интересного для себя. Удачи
 
Привет, я бы посоветовал почитать книги Зайцева и Стеца. Там доступно написано о стадиях заболевания и можно представить будущее в котором запои могут начать чему-то мешать)
Думаю это поможет определиться и начать принимать решения. Удачи.
Спасибо! Прочитаю
 
Привет. Рано или поздно начнут сказываться. Я тоже до поры до времени могла прибухнуть и успешно работать, только потом всему приходит конец. В какой-то момент запой становится важнее всего остального, ты его не контролируешь, он контролирует тебя, а ты все теряешь.
Мне все кроме здоровья , потерять затруднительно
 
Назад
Сверху Снизу