Хочу прекратить пить!!!

Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов
мне бы твои проблемы)) а если по делу - это вопрос времени, просто пока у тебя всё идет по инерции.
 
Мне все кроме здоровья , потерять затруднительно
К сожалению, здоровье не приоритет для алкоголика.
У меня и язва и с поджелудочной не очень, и все равно пил.
 
Мне все кроме здоровья , потерять затруднительно
:-D
Да ну?))
Самообман....
Алкаши возле магазина как появляются ?
Большенство были уважаемыми людьми и имели много благ но их сразил алкоголь. Постепенно , медленно деградировали и некоторые до сих пор не понимают что алки и убеждены что смогут бросить в любой момент.
Очень даже и легко потерять всё)))
Но ты особенный,это хочется услышать?
Мы все разные когда трезвые ,но мы все не индивидуальны в алкоголизме , одинаковые,симптомы у всех схожи.
Почитай истории форумчан ....
 
Мне все кроме здоровья , потерять затруднительно
Еще мозги легко можно потерять. Причем чем больше их теряешь, тем меньше это понимаешь, ибо нечем.
 
А я ничего тебе не желаю. Уже всё пожелали. Я просто выделываюсь своим счётчиком. (самому приятно)..
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Привет.Потом будет только хуже.Я тоже запойный.Разбираться надо как можно быстрее.
 
Привет, у меня так было. Знали соседи, знали коллеги, знали родные и друзья, что я алкоголик.
Самое интересное не знал об этом только один я..
 
Просто никто не видит, запой начинается с секса, а потом запираюсь один и отключаю телефон. Включаю, когда прихожу в себя. Сейчас включен. Вообщем все проблемы от баб ( отмазка конечно).
Мощно.
Прям после каждого раза запой?
 
Привет всем! Хочу прекратить всем. Моя проблемма в том, что я запойный и в том, что запои никак не сказываються на заработке или успешности проектов. Хочу разобраться. Отходняк с каждым годом все тяжелее и дольше, собственно поэтому и надо бросать.
Привет!
Немного непонятно, в чем именно ты хочешь разобраться?
.... А сказываться запои станут... И как скоро это произойдет, неизвестно...
 
Привет!
Немного непонятно, в чем именно ты хочешь разобраться?
.... А сказываться запои станут... И как скоро это произойдет, неизвестно...
Умом я это понимаю,
Остановиться не могу,
Поэтому на этом сайте,
Я оказался! Невзначай)))
 
Назад
Сверху Снизу