Хочу остаться в уме и с внешностью

А ясно 100 км это где Авис, воздух лучше 😁😁😁
А про воздух это какая-то шутка?
У меня дача 150 км от Москвы, от трассы ещё 10 км вглубь лесов. Воздух такой, что первые дни тут после зимы голова кружится с детства))
 
А про воздух это какая-то шутка?
У меня дача 150 км от Москвы, от трассы ещё 10 км вглубь лесов. Воздух такой, что первые дни тут после зимы голова кружится с детства))
Приветики, Кнопа!:ax:
Лично я именно про воздух)
 
@Knoppa, привет не знаю, у меня ни где от воздуха не кружится) придумываете вы фсе 😉
Как в детском саду) разница между воздухом в деревенской глуши без производств и крупных городов рядом и столицей имеется несмотря на твое экспертное мнение
 
Как в детском саду) разница между воздухом в деревенской глуши без производств и крупных городов рядом и столицей имеется несмотря на твое экспертное мнение
Имеется, конечно, только я не вижу и не чувствую ее ☺️☺️☺️
 
А про воздух это какая-то шутка?
У меня дача 150 км от Москвы, от трассы ещё 10 км вглубь лесов. Воздух такой, что первые дни тут после зимы голова кружится с детства))
Да. Воздух порой бывает волшебным. Особенно в период цветения. Яблони с вишнями, сирень и жасмин)
 
@Пока красавица, бобры много где живут)

Да дело не только в воздухе, одна тишина чего стоит. Я вот в городе сплю с открытым балконом, так вечно оттуда слышно шум машин, прям по мозгам бьет. То ли дело за городом, кузнечики трещат, лягушки квакают.
 
@Пока красавица, бобры много где живут)

Да дело не только в воздухе, одна тишина чего стоит. Я вот в городе сплю с открытым балконом, так вечно оттуда слышно шум машин, прям по мозгам бьет. То ли дело за городом, кузнечики трещат, лягушки квакают.
Тут соглашусь 👍
 
Да. Воздух порой бывает волшебным. Особенно в период цветения. Яблони с вишнями, сирень и жасмин)
у нас на прошлой неделе зацвела липа, это невозможно пропустить, я просто растворялась в аромате по всему центру 😇 редко когда в городе такое, но я поймала пару дней)
 
у нас на прошлой неделе зацвела липа, это невозможно пропустить, я просто растворялась в аромате по всему центру 😇 редко когда в городе такое, но я поймала пару дней)
👍
 
А про воздух это какая-то шутка?
У меня дача 150 км от Москвы, от трассы ещё 10 км вглубь лесов. Воздух такой, что первые дни тут после зимы голова кружится с детства))
Я приезжаю в деревню к друзьям, 180 км, так я сплю первые сутки, там столько кислорода, что у меня передоз и просто вырубает)
А еще вспомнила. Поехали мы с подругой как-то в Сочи. Не деревня, конечно, но в первый же день заложило носы. И вот на второй день возвращались с моря поздно, на автобус опоздали и потопали пешком к месту нашего обитания. А идти надо, в том числе, километра два вдоль грузовой трассы. Короче, когда дошли - носы отложило. Мы очень ржали потом, что москвичи жить не могут без выхлопной трубы, на свежий морской воздух - аллергия)))
 
Назад
Сверху Снизу