Хочу остаться в уме и с внешностью

Отчитываюсь по вчера и сегодня: курорт наш закончился, не пить оказалось проще чем пить да и вечерние посиделки у нас не получались )) вчера поехали в деревню - пионы ожидаемо завяли( но надеюсь что на сл год вылезут. Вот нашла вчера, Соседский мальчик накопал червяков, сегодня утром ходила искала его родителей. Сижу жду тут из гнезда еще один как выскочит но нормальный в перьями. Мы тут до вторника надеюсь что этот поправится …
Здорово, что не пить проще!

Ну удачно вам выкормить птенчика.
Или вернуть в гнездо:DONT_KNOW:
 
Съездили в ветклинику - это дрозд, они хорошо выживаемы, и не приручаемы - ко вторнику сказали если не сдохнет, выпустите его и все хорошо будет )) накормила червяками - спит
 
Еще не много пофилософствую (на тему Титаника батискафа и предков) у нас в семье у всех совпадают числа рождения - мое + сын+ племянница, сестра + мой муж, ее муж + их сын, мой сын + племянник. И еще куча повторений из жизни родителей и нашей жизни…
 
Еще не много пофилософствую (на тему Титаника батискафа и предков) у нас в семье у всех совпадают числа рождения - мое + сын+ племянница, сестра + мой муж, ее муж + их сын, мой сын + племянник. И еще куча повторений из жизни родителей и нашей жизни…
И чего? :-D Привет)
 
Съездили в ветклинику - это дрозд, они хорошо выживаемы, и не приручаемы - ко вторнику сказали если не сдохнет, выпустите его и все хорошо будет )) накормила червяками - спит
Вот и Хорошо!

Еще не много пофилософствую (на тему Титаника батискафа и предков) у нас в семье у всех совпадают числа рождения - мое + сын+ племянница, сестра + мой муж, ее муж + их сын, мой сын + племянник. И еще куча повторений из жизни родителей и нашей жизни…
Совпадают и совпадают:DONT_KNOW:
 
ну не буду спорить ) знаешь в Москве все такие манерные- приезжаешь куда нибудь за 10 км от Москвы и все сразу - ой какой воздух тут другой прям душится легче 🙃
Протестую! :fistbump:
Вотъ я лично не манерная! :girl_dance:
Но за городом точно дышится легче. )))
 
Но за городом точно дышится легче. )))
Однозначно. Я к бобрам поеду —сразу как человек. Возвращаюсь в город, тут же прям задыхаться начинаю. Ну правда, сейчас еще жарко, душно, машины, каменные коробки.... Зимой полегче.
 
Однозначно. Я к бобрам поеду —сразу как человек. Возвращаюсь в город, тут же прям задыхаться начинаю. Ну правда, сейчас еще жарко, душно, машины, каменные коробки.... Зимой полегче.
Ну не знаю, по мне так везде одинаково 🫠 а где бобры живут?
 
Выкорчевывают деревья, и рассказывает сосед : смотри, так дерево шмалька прибило, да и их много, шмальков энтих… про вино - вчера штопор сломал так пришлось высверливать из бутылки, ты сегодня поедешь мне возьми в КБ пару бутылочек очень хорошее …
 
Назад
Сверху Снизу