Хочу не пить вообще, но не могу иногда отказаться от удовольствия...

Привет, зашла я к тебе, ответить, у меня все хорошо, как сама? Ту тему закрыла, если что заходи в "дно"
Какие планы на выходные?
 
Привет, зашла я к тебе, ответить, у меня все хорошо, как сама? Ту тему закрыла, если что заходи в "дно"
Какие планы на выходные?
Привет, да вот на дне города в Москве были, на ВДНХ ездили, ты чем занималась?
 
Как на празднике, понравилось?
Ну как может быть с недовольным ребёнком 😁сначала все классно было, потом у него начались капризы, наверное устал, ну а понравился музей астронавтики, так он вроде называется 😀, красота в парке просто не передать словами 😊
 
Ну трое детей, я с одним офигела, а было, то что уже не малыши
Ну да, у меня дети с большой разницей, младшей 2.7 сейчас, да и я же счастье себе рожаю, а не обузу💓🥰Вот поэтому никогда не хотела с маленькой разницей, я бы тогда точно офигела!!!! 🤣
 
Ну да, у меня дети с большой разницей, младшей 2.7 сейчас, да и я же счастье себе рожаю, а не обузу💓🥰Вот поэтому никогда не хотела с маленькой разницей, я бы тогда точно офигела!!!! 🤣
Да это точно😀ну а зачем тебе тогда внуки? 😁
 
извини, наверное перепутала просто, кто-то писал тут, женщина какая то, что сын никак не женится, внуков типо хочет))))
Как же он внуков получит, если сначала не женится?
:sarcastic:
 
извини, наверное перепутала просто, кто-то писал тут, женщина какая то, что сын никак не женится, внуков типо хочет))))
Не типа хочу, а прям хочу не могу! :-D А сынок говорит, зачем мне жена : посуду моет посудомойка, машинка стирает, секс есть, ответственности нет. Ну это пока не влюбился такое мнение. :YES: И не фиг ржать над моим желанием быть бабушкой!
 
Назад
Сверху Снизу