Хочу начать жить!

Вечер пятницы а я кефир пью. Я сегодня научилась косить бензотримером. Обкосила почти весь участок. Довольная, уставшая физически. Хочется спать и дневник заполнить. Заполнение дневника можно пропустить?
 
какой период эмоционального отдыха?
Я до сих пор не научилась)
Придётся учиться понемногу сглаживать эмоции, не допускать крайних точек. Ни вверху, ни внизу. Главное - отслеживать эмоции. Потихоньку начнёт получаться.
 
Это чисто алкашеская тема. Надо себя прикручивать. И без максимально.
четкий распорядок дня сможет помочь? вот например планирую уборка дома 2 часа и ни больше. потом отдых или прогулка 2 часа
 
четкий распорядок дня сможет помочь? вот например планирую уборка дома 2 часа и ни больше. потом отдых или прогулка 2 часа
Может. Ещё лучше 2 часа сократить до одного) Это я про уборку)
 
блин, раньше 5 часов было) я и так сократила. Легкий спорт в виде прогулок на стадионе махов руками волейбола можно?
Без волейболу. Как пенсионер примерно.
 
блин, раньше 5 часов было) я и так сократила. Легкий спорт в виде прогулок на стадионе махов руками волейбола можно?
А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.
Физическая активность нужна, но очень дозированно. А что-то серьёзное - лучше до полугода подождать.
 
А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.
Физическая активность нужна, но очень дозированно. А что-то серьёзное - лучше до полугода подождать.
Тут один с полумарафона прямо в магазин забежал. 😂 Было дело.
 
Тут один с полумарафона прямо в магазин забежал. 😂 Было дело.
Я тебе больше могу сказать, я однажды в зале видела пьяного мужика) Видать, даже час не мог вытерпеть)
 
А ты сможешь себя удержать и вместо лёгкой прогулки на стадионе не махануть марафон? А после марафона как пить дать триггернет себя наградить.
Физическая активность нужна, но очень дозированно. А что-то серьёзное - лучше до полугода подождать.
от блин. палка дввух концов.
 
Если и до этого была физическая активность, то мне кажется, она и сейчас не помешает. Главное без фанатизма и по собственному желанию.
 
Назад
Сверху Снизу