Хочу начать жить!

День прошел хорошо. Спала долго (правда уснуть тяжеловато было). ходили играть с сыном в волейбол. Сделали мангал. Закупились мороженым. Я доделала алмазную картину. Весь день ем. И кстати вес стоит на месте, даже меньше стал. Сегодня ушел отек. Немного болит голова, но не критично.
 
Новый трезвый день подходит к концу. Спала уже хорошо. Навалилась куча работы. И все срочно
Голова пухнет. Стараюсь не нервничать и есть семки. От слова пиво слюни текут. Стараюсь не думать.
 
Новый трезвый день подходит к концу. Спала уже хорошо. Навалилась куча работы. И все срочно
Голова пухнет. Стараюсь не нервничать и есть семки. От слова пиво слюни текут. Стараюсь не думать.
Когда текут слюни - хорошо почитать ужасы похмелья и послушать спикерские. Как от этой вкусняшки люди дохнут в мучениях. Очень полезно.
 
Новый трезвый день подходит к концу. Спала уже хорошо. Навалилась куча работы. И все срочно
Голова пухнет. Стараюсь не нервничать и есть семки. От слова пиво слюни текут. Стараюсь не думать.
Я пью каждый день минералку, она с газиками и пузо распирает, как от пива. И полезно.
 
Да в меня и простая вода лезет. Просто слово такое вкусное пиво.
тут швепс советовали, я все виды перепробовала. первые дни, когда прям хотелось пива - помогало
 
Да в меня и простая вода лезет. Просто слово такое вкусное пиво.
Попробуй делать напитки на основе газированной воды. Типа сок с водой, я люблю гранатовый. Или недавно меня научили сок лайма, малина с сахаром перетертая и газированная вода, очень вкусно. Я одно время на томатный сок пила, мне было оооочень вкусно. С перцем Чили и солью)
 
Звучит классно
не так классно как звучит, но в нашем случае
Логика проста... какова вероятность, что кот Васька, тыча лапой куда попало, напишет Сказку о царе Салтане на пишущей машинке, одна миллиардная? с Территория
 
Последнее редактирование:
Сегодня новый день новой трезвой жизни. Выполнила свой первый заказ на Кворке. Сразу захотелось отпраздновать. Пошла в магазин и кааак купила себе мороженку, швепс и колбасу. Сижу праздную. Кстати наелась и отпустило. Держусь, берегу себя и смотрю вперёд.
 
Сегодня новый день новой трезвой жизни. Выполнила свой первый заказ на Кворке. Сразу захотелось отпраздновать. Пошла в магазин и кааак купила себе мороженку, швепс и колбасу. Сижу праздную. Кстати наелась и отпустило. Держусь, берегу себя и смотрю вперёд.
Молодец!
 
Вот сегодня меня подштормило. очен-очень хотелось в магазине купить пиво. прям голос в мозгу шептал баночку одну и никто не узнает. пока держусь. купила чипсов и газировки.
надеюсь такой голос не каждый день будет
 
Назад
Сверху Снизу