Хочу, могу, могу, хочу.

Да ладно,не так уж и страшно))
Просто становишься алкоголиком и все)
А разве быть алкоголиком не страшно? У меня папа пьет, зарекалась, что не буду пропащей, как он, в итоге я здесь. Хорошо, что здесь, на форуме, а не вместе с ним бухаю.
 
А разве быть алкоголиком не страшно? У меня папа пьет, зарекалась, что не буду пропащей, как он, в итоге я здесь. Хорошо, что здесь, на форуме, а не вместе с ним бухаю.
А ты уверена, что он не здесь, на форуме, под ником?
 
Кефир 7-8 стаканов бутылку пепси и 2 чашки кофе, под хорошую закуску, конечно

Между прочим, сегодня вечером после работы закрутилась мысль о шампанском...

Пришлось срочно нажраться ( в смысле поесть), полирнуть мороженым, принять душ и упасть под плед...

А вот нефиг нарушать правила HALT

А нарушила первое и последнее, и голодная,и усталая...

Хмм... и мужа дома нет , еще одно..

Хорошо что не разозлил никто :-D

Душа успокоилась травяным чайком.. стаканов 7-8 :kofe:
 
Да уже алкоголичка. Толерантность бешеная. После таких доз обычная девочка в 21 год блевала бы 2 часа, а не спала. И на работе бы сидел полутруп, а не человек.
 
А ты уверена, что он не здесь, на форуме, под ником?
Очень в этом сомневаюсь. Он не считает, что ему в принципе нужно что-то менять. Его все устраивает. У человека пожизненно отобрали права, а его все устраивает.
 
Да уже алкоголичка. Толерантность бешеная. После таких доз обычная девочка в 21 год блевала бы 2 часа, а не спала. И на работе бы сидел полутруп, а не человек.
Да после таких доз весь НД блевал бы, я щитаю!


Короче, бери шинель, идем буха..ой, домой..
Закрываем эту пвседоалкогольную лавочку, когда любая соплячка нас перепивает..
 
Да уже алкоголичка. Толерантность бешеная. После таких доз обычная девочка в 21 год блевала бы 2 часа, а не спала. И на работе бы сидел полутруп, а не человек.
Да я не знаю,там должно быть всё по фене,не то что работа.
 
Да уже алкоголичка. Толерантность бешеная. После таких доз обычная девочка в 21 год блевала бы 2 часа, а не спала. И на работе бы сидел полутруп, а не человек.
Да, я прям пью, пью и не могу напиться, а раньше с двух бутылок пива была уже хорошая.
 
Да после таких доз весь НД блевал бы, я щитаю!


Короче, бери шинель, идем буха..ой, домой..
Закрываем эту пвседоалкогольную лавочку, когда любая соплячка нас перепивает..
Я вешу 90 кг. Доказывать никому ничего не собираюсь, я пила по-разному, иногда блевала, иногда нет.
 
Шура, вот ты пугаешь/веселишь людей своими мегабаррелями.
Шура, это ни круто и ни прикольно - это глупо и опасно.
Завязывай, просто завязывай.
 
Шура, вот ты пугаешь/веселишь людей своими мегабаррелями.
Шура, это ни круто и ни прикольно - это глупо и опасно.
Завязывай, просто завязывай.
Я понимаю, как это выглядит, но я абсолютно серьезно обо всем этом говорю. О количествах. Если я пью каждый день, в обычном режиме, то я выпиваю бутылки 3-4 пива, могу бутылку вина. Но иногда меня просто несет, каждый раз это заканчивается тем, что меня либо выносят откуда-то, либо я стараюсь стерпеть целый день и максимально не отсвечивать.
 
Назад
Сверху Снизу