Хочу, могу, могу, хочу.

шура стоун

Новичок
Не пьет 4 года 4 месяца 8 дней
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
18
Пол
женский
Привет всем! Расскажу коротенечко историю.
Мне 21 год. Пью ежедневно года 2-3, как стала жить отдельно от родителей. Выпить всегда любила, еще в школе. Зарегалась здесь 9 ноября, после того, как дико напилась на свадьбе троюродной сестры, призналась себе, призналась семье, что у меня проблемы с алкоголем. Месяц читала что здесь пишут, прочитала книгу Стеценко. Решила, что пойду в АА, но вернулась обратно домой (в другой город) и как-то забила на это, мол, было мало времени, пропадала на работе сутками, не пила до вчерашнего дня (месяц и три дня). Вчера просто сорвало крышу, я была дома, все шло спокойно, но тут в 11 вечера меня как муха укусила, не могла успокоиться. Ходила по квартире туда-сюда (живу одна), никак не могла ни уснуть, ни работать (пыталась отвлечься). В два часа ночи вышла из дома в ближайший бар, выпила 7 или 8 кружек пива, бутылку шампанского и еще пару бокалов портвейна, разумеется, очень хорошо закусывая. Вернулась домой, поспала пару часов и поехала на работу, на работе всем плевать, в каком ты состоянии, главное - делать свою работу, с чем я хорошо справляюсь. Понимаю, что больше не хочу так жить, хочу жить нормально, трезво, но совершенно в себя не верю, особенно после таких моментов, как вчерашний срыв. Понимаю, что впереди долгий путь, срывы и прочее. Хочется слов поддержки, мотивации, совета. С чего начать?
 
выпила 7 или 8 кружек пива, бутылку шампанского и еще пару бокалов портвейна, разумеется, очень хорошо закусывая.
Не слабо ты так, не по девчачьи:boozer:
Привет. Желаю успеха в трезвом начинании:ax:
 
Не слабо ты так, не по девчачьи:boozer:
Привет. Желаю успеха в трезвом начинании:ax:
Я тоже обалдела. Поспать после такого 2 часа и на работу))) молодой организм )))
 
Не слабо ты так, не по девчачьи:boozer:
Привет. Желаю успеха в трезвом начинании:ax:
Годы молодые, можно ведрами заливать)
Так чего на форум, а не в АА сразу, раз уж планировала и читала всё тут?
 
Не слабо ты так, не по девчачьи:boozer:
Привет. Желаю успеха в трезвом начинании:ax:
Не слабо потому, что не могу остановиться, капля в рот попала - буду пить, пока не упаду. Ну, и я сама крепкого телосложения. Спасибо! Хочется жить как-то не скатываясь из алкоголизма в трудоголизм и обратно. Может быть, хобби какое-то найти?
 
Не слабо потому, что не могу остановиться, капля в рот попала - буду пить, пока не упаду. Ну, и я сама крепкого телосложения. Спасибо! Хочется жить как-то не скатываясь из алкоголизма в трудоголизм и обратно. Может быть, хобби какое-то найти?
Были тут у всех и хобби, и спорт, но главным хобби стал алкоголь
 
Не слабо потому, что не могу остановиться, капля в рот попала - буду пить, пока не упаду. Ну, и я сама крепкого телосложения. Спасибо! Хочется жить как-то не скатываясь из алкоголизма в трудоголизм и обратно. Может быть, хобби какое-то найти?
Ходи в аа, будет тебе и хобби и новый круг общения, и пить не будешь.
 
Годы молодые, можно ведрами заливать)
Так чего на форум, а не в АА сразу, раз уж планировала и читала всё тут?
Вернулась из отпуска и сразу вышла на работу, две недели безвылазно, а потом, как я понимаю, сдалась, слилась с собственной идеи взять себя в руки, начала сама же себе лепить отмазки и кормить завтраками, сегодня надо туда, сегодня я устала, ой, на следующей неделе итд. Понимаю, что так и протяну до нового года, а там дальше еще больше работы + учеба, опять пойдут отмазки. Значит, надо сейчас.
Можно ли посещать АА в разных городах, если я, предположим, живу на два города?
 
Не слабо потому, что не могу остановиться, капля в рот попала - буду пить, пока не упаду. Ну, и я сама крепкого телосложения. Спасибо! Хочется жить как-то не скатываясь из алкоголизма в трудоголизм и обратно. Может быть, хобби какое-то найти?
Ты тут ещё расскажи страшных историй,а то мы не уснём,нам это как снотворное.
 
Вернулась из отпуска и сразу вышла на работу, две недели безвылазно, а потом, как я понимаю, сдалась, слилась с собственной идеи взять себя в руки, начала сама же себе лепить отмазки и кормить завтраками, сегодня надо туда, сегодня я устала, ой, на следующей неделе итд. Понимаю, что так и протяну до нового года, а там дальше еще больше работы + учеба, опять пойдут отмазки. Значит, надо сейчас.
Можно ли посещать АА в разных городах, если я, предположим, живу на два города?
Развлекаловка ей Богу,самая вумная.
 
Назад
Сверху Снизу