Хочу, могу, могу, хочу.

Я понимаю, как это выглядит, но я абсолютно серьезно обо всем этом говорю. О количествах. Если я пью каждый день, в обычном режиме, то я выпиваю бутылки 3-4 пива, могу бутылку вина. Но иногда меня просто несет, каждый раз это заканчивается тем, что меня либо выносят откуда-то, либо я стараюсь стерпеть целый день и максимально не отсвечивать.
Когда ты успела спиться?
 
Но иногда меня просто несет, каждый раз это заканчивается тем, что меня либо выносят
Ну так это "иногда" быстро перейдет в "очень часто" и вместо выносить просто отнесут, один раз.
Поменьше анализируй - нет, ни капли и никаких проблем!
 
У кого нибудь здесь не болела после столько пойла?Я чего то не пойму,девку не тошнило даже.Не мы какие то неправильные алкаши.Ёпрст.
У меня так было в 18,19 лет. Пара часов сна и все ок. Ни один мужик перепить не мог. А вот в начале этого года болела от бутылки пива.
Молодой организм, толерантность все дела. Правда праздник этот длится не долго.
 
Когда ты успела спиться?
Началось все, наверное, со школы, 10-11 класс, вписками назвать это сложно, скорее просто бухачки в компании друзей. Потом уехала в другой город, стала жить одна. Жила далеко от универа, в общаге, после пар приезжала дико уставшая, сначала раз пивко, два пивко, потом уже не по выходным, а почаще, потом побольше, покрепче, так и вот довела себя до такого состояния. На втором курсе я уже работала, зарабатывала деньги, начала позволять себе гораздо больше, снимала уже комнату, пиво каждый вечер, вечеринки каждый выходной. Постепенно, короче. Не хочу искать себе оправданий, что я горе запивала или еще что-то, говно случалось, но это не повод все равно.
 
Главное хобби сейчас тебе - бросить бухать. Читай, слушай, смотри, сиди здесь, иди в АА, лишь бы не пить. Раз такие дозы лошадиные уже..
Можно совет? Насчет АА. Как вообще прийти туда в первый раз? Я так понимаю, что есть какие-то группы для новичков? Или я просто зря парюсь, а нужно просто позвонить и узнать?
 
Вообще, хочу заметить, Автор большая молодец - спокойно все воспринимает, не огрызается, понимает проблему. Для новичка с 1 днем на счетчике - очень достойная позиция.
 
Можно совет? Насчет АА. Как вообще прийти туда в первый раз? Я так понимаю, что есть какие-то группы для новичков? Или я просто зря парюсь, а нужно просто позвонить и узнать?
Приходишь в любую группу самопомощи, представляешься, сидишь и слушаешь. Там и новички и старички с одной целью - жить хотят. В прямом смысле, без метафор.
 
Вообще, хочу заметить, Автор большая молодец - спокойно все воспринимает, не огрызается, понимает проблему. Для новичка с 1 днем на счетчике - очень достойная позиция.
Уникальная девушка. Жаль что ситуация типичная.
 
Ты большая молодец, что пришла. Здоровье в твои годы ещё с тобой,впереди ещё целая жизнь свободы без " упился-забылся-насебяобиделся". Помимо чтения литературы в разделе "Важно" меняй отношение к алкоголю. Он для тебя уже алерген, который потянет на дно, где ни трудоголизм, ни хобби, ни семья (в будущем) - ничего не будет нужно.
Давай, Шурочка, выплывать!
 
Можно совет? Насчет АА. Как вообще прийти туда в первый раз? Я так понимаю, что есть какие-то группы для новичков? Или я просто зря парюсь, а нужно просто позвонить и узнать?
Иди и не комплексуй, вот почитай что девушка пишет:

По теме у меня для тебя две новости:
Плохая - у тебя высокая Прогредиентность алкоголизма
Хорошая - с этим симптомом долго пить не возможно и после очередного косяка, как правило, завязывают :-D :BYE:
 
Можно совет? Насчет АА. Как вообще прийти туда в первый раз? Я так понимаю, что есть какие-то группы для новичков? Или я просто зря парюсь, а нужно просто позвонить и узнать?
Просто позвонить и придти. Тебя уже ждут на любой группе :) Я вообще бухой пришёл первый раз, а они меня давай обнимать и благодарить за то, что пришёл))
 
Хехей! Нормально так заливаешь по нашенски такая доза. Не закусывала бы так может и ящик бы переварила =)
где мои 21 лет ))) Где не убиваемый организм.

Скажи пожалуйста а ты похмеляешься уже? не или так до обеда пока болешь (ну или конца рабодня).

Я короче знаю, что там впереди у тебя, могу вообщем будущее предсказать. Годов 5ть веселья простратых возможностей, спиральки витками вниз.... Короче шел я этой дорогой, сижу сейчас в куче навоза. Не сказать, что мне уж совсем погано от этого, не было бы в моей жизни такого опыта, так и не узнал бы какие милые алкаши на НД сидят, да и еще масса плюсов. :-D
 
ААА я тему только осилил. Ниче вы тут слабаки на НД! Нормальная клубная доза такая для такого возраста. Я хз че вы все такие толерантные. Я за три часа на спор пива ящик выпивал в ее возрасте, но с пивом проблем небыло, была проблема закурить то все пачкой сигарет (за это же время).

Вот как вспомниь какой дибил чесн слово, пьешь не просто больше, а раза в три больше в любой компании... ходишь гордишься потом, что у тебя прям здоровья дохрена и можеь коньяк ведрами пить. Эээх а вот теперь завидую тем кто после стопки блевал. ))))

ТС. Это все временно лет так через цать, доза придет в норму ))))
 
Да после таких доз весь НД блевал бы, я щитаю!
Короче, бери шинель, идем буха..ой, домой..
Закрываем эту пвседоалкогольную лавочку, когда любая соплячка нас перепивает..
вообще-то, блевать, это защитная реакция организма, которая у алкашей утрачивается напрочь, если тут кто-то блюёт после пьянки - радуйтесь!)

Энтеросгель после бухачки, две таблетки ибупрофена и как новенькая.
ещё один удар по организму после пьянки - ибупрофен... плохо это!

Троль на НД! Вызывайте капельника :HELP:
в чём тролль?
ты что столько выпить не сможешь? да ты не алкаш какой-то!!!
я мог)

ААА я тему только осилил. Ниче вы тут слабаки на НД!
ТС. Это все временно лет так через цать, доза придет в норму ))))
про слабаков - соглашусь))))))

доза придет в норму (с) - не соглашусь)) не придёт, не ждите)
 
доза придет в норму - не соглашусь)) не придёт, не ждите)

Ну я не имел ввиду умеренное употребление, я говорил, что после пары бутылок крепкого напитка однозначно отруб )
 
Назад
Сверху Снизу