Хочу быть трезвой!

Привет))))лови от меня поддержку )))
С пьющим мужем конечно сложнее оставаться трезвой, но возможно! Читай, возникнет тяга -беги сюда, пиши, кричи, тут помогут
 
Молодец, что пришла!
Всегда ходи с шоколадкой и прочими съестными припасами. помогает.

По началу ни как не мог считать нормальным призыв "не пить только сегодня" - по ушам резало.
рассуждал. думал, что ерунда, главное завтра.

нет. прижало не давно, тут то и вспомнил, что только сегодня я Не ПЬЮ.
а утро, оно всегда вечера мудренее.
так замечательно просыпаться без головной боли и впитывать всеми рецепторами аромат кофе, морозное утро!

я в Тебя ВЕРЮ!

p.s. не пей сегодня и все. делов то ;-)
 
так ты там считай, что домработница. необязательно прислуге спиваться при пьяном хозяине. если сама подсела и нравится, отмазы да оправдания всегда найдутся. ))
Подсела, да, я же об этом и пишу. Но не нравится!
 
Ой, спасибки всем за ответы! Вечер второй, полет нормальный. Пришла с работы, муж уже угашенный. Я в другую комнату ушла. Вообще не разговариваем. Залезла на эллипс, полчаса побегала, пришлось делать перерыв, так как болела, теперь опять заново бегать начинать надо. Приятная усталость. После душа залезла к вам (уже к нам)), т. к. кушать ещё час нельзя. Пока чаек с лимоном. Самоё страшное будет в пятницу, я знаю. И в субботу тоже.
Пока не думать об этом! Главное, что сегодня я не пью- это абсолютно точно!))
 
Молодец, что пришла!
Всегда ходи с шоколадкой и прочими съестными припасами. помогает.
так замечательно просыпаться без головной боли и впитывать всеми рецепторами аромат кофе, морозное утро!

я в Тебя ВЕРЮ!

p.s. не пей сегодня и все. делов то ;-)
Точно, на голодный желудок всегда и тянет, стоит поесть - и пить уже не нужно. С шоколадка и напряг - вообще не ем сладкого, надо покумекать, чем заменить)
Я за!!! Руками и ногами За трезвое утро, ясную голову!
 
Привет.
Добро пожаловать и лови поддержку от меня.Держись со временем,наладится.
 
Мой вливает, да еще как, 6-7 л пива, 2-3 л вина - за здрасьте! Я терпеть не могу заплетающегося языка, расфокусированного взгляда (типа, сама пьяная лучше смотрюсь, ага). Мне гораздо проще не пить, если рядом никто не пьет, соблазнов нет. Но убедить его не пить, вместе не пить и поддерживать друг друга - это не в моих силах...
Привет СтопАлко! Конечно легче когда муж не пьет( нет перед глазами бутылок))). И все! Поверь мне можно спиваться и с непьющим мужем!! Будут другие причины!!! При муже который пьёт, на утро нет такого стыда! Трезвый муж тебя и на видио снимет и утром будет брезгливо разговаривать с тобой! Я спиваюсь с трезвым мужем и очень быстро!! Нахожу кучу причин ,чтобы выпить!!! Сейчас я трезвею для себя а не потому что мужу противно быть со мной(пьянки)
 
Привет СтопАлко! Конечно легче когда муж не пьет( нет перед глазами бутылок))). И все! Поверь мне можно спиваться и с непьющим мужем!! Будут другие причины!!! При муже который пьёт, на утро нет такого стыда!
Спиваться можно в любом случае, согласна! Мне-то перед ним и не стыдно, перед собой, да перед сыном. Я, хоть и наутро не помню половину частенько, но, по рассказам в буйство не в падала, ничего ужасного не творила. Пока, наверное, всему свое время. А вот он как раз жжёт, потом рассказываю, так уверенно заявляет, что я вру.
Но вообще, да, слышала, что женщина будет жить с алкоголиков и с энурезником, выхаживать. А вот мужчина нянькаться так с больной женщиной не будет...

Привет.
Добро пожаловать и лови поддержку от меня.Держись со временем,наладится.
Спасибо!!!
 
Доброе трезвое утро всем! Без похмелья, без головной боли!
У меня пока все ок) Ночь, на удивление, прошла нормально, спала аки младенец. Утром легко встала, сделала зарядку и поскакала вершить великие дела!

Сегодня я не пью!
Всех чмок! *KISSED* *KISSED* *KISSED*
 
Привет! Ты молодец! Мысли уже в правильном русле! Держи поддержку!
Ты спрашивала как продержаться выходные ? Сколько ты за выходные пропиваешь ? Возьми те деньги которые ты обычно пропиваешь, отложи. Выходной сходи с сыном погуляй, может в кино ? Потом мороженного поесть. Или в музей? Побудь с ним. Детям не хватает родительского внимания. А тут вы будете в двое. Помечтайте о будущем, постройте планы. Гарантирую! Столько эмоций положительных получишь!
 
Привет! Ты молодец! Мысли уже в правильном русле! Держи поддержку!
Ты спрашивала как продержаться выходные ? Сколько ты за выходные пропиваешь ? Возьми те деньги которые ты обычно пропиваешь, отложи. Выходной сходи с сыном погуляй, может в кино ? Потом мороженного поесть. Или в музей? Побудь с ним. Детям не хватает родительского внимания. А тут вы будете в двое. Помечтайте о будущем, постройте планы. Гарантирую! Столько эмоций положительных получишь!
Присоединяюсь. Побудь с сыном.
Я очень жалею, что больше всех от моих пьянок досталось старшему сыну.
Держись, в трезвости лучше
 
Привет! Ты молодец! Мысли уже в правильном русле! Держи поддержку!
Ты спрашивала как продержаться выходные ? Сколько ты за выходные пропиваешь ? Возьми те деньги которые ты обычно пропиваешь, отложи. Выходной сходи с сыном погуляй, может в кино ?
Да-да, хорошая мысль! И именно вечерком пойти, сын давно в кино просится, но маме ж некогда, как же пивасик без меня-то? Сейчас посмотрю, что в кинотеатрах идет...
 
Присоединяюсь. Побудь с сыном.
Я очень жалею, что больше всех от моих пьянок досталось старшему сыну.
Держись, в трезвости лучше
Он у меня один. Самое печальное, что так и будет же всю жизнь мамашу в таком состоянии помнить. ..
 
Дорогая, Стопалко, поддержка тебе моя и удачи.Я тоже алкоголичка и то же пивная, ежедневного употреба.Последние 3года, если и была пару дней в неделю без банки пива, то вынужденно, ну или в депресняке или шугняках.Не подписывай за сына, что он будет помнить в этой жизни, чего не БУДЕТ помнить??? Не тебе решать.
Главное за собой наблюдай- настроение, чувства.Ешь больше, пей, не переживай не о чем, те не заморачивайся.Алкоголизм- Болезнь коварная, ты её в дверь, она в форточку, как вода сквозь камень на мое мышление влияет.И я не виновата, что я больная этим, нас таких миллионы- с эмоциями, с эго, с острым восприятием мира.Единственное, что у меня есть выбор-> просто не пить.Это как,если у меня гипертония, а я ыще и кофе буду пить усиленно и крепкий....СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ, СЕГОДНЯ
Сегодня, что я сделала для своей Трезвости, классно, что на НДе дошла.Здесь много полезной информации и реальных выздоравливающих алкозависимых, и теории много доступной.
Можно к ААшникам сходить, много живых групп, много скайп групп.Мне ВСЁ помогло в комплексе- Форум НД+ собрания АА+ большуууущий плюс Программа.
Удачи тебе, с пива как мне кажется соскочить трудновастенько, тк грибы в кишечнике, в желудке, в пишеводе сидят и просят этанола, особенно на 5ый- 6ой день.Мне вначале сладкое+ кушать+ воды побольше.Бог в помощь.Бога Трезвости зови с собой..
 
для своей Трезвости, классно, что на НДе дошла.Здесь много полезной информации и реальных выздоравливающих алкозависимых, и теории много доступной.
Можно к ААшникам сходить, много живых групп, много скайп групп.Мне ВСЁ помогло в комплексе- Форум НД+ собрания АА+ большуууущий плюс Программа.
Удачи тебе, с пива как мне кажется соскочить трудновастенько, тк грибы в кишечнике, в желудке, в пишеводе сидят и просят этанола, особенно на 5ый- 6ой день.Мне вначале сладкое+ кушать+ воды побольше.Бог в помощь.Бога Трезвости зови с собой..
Спасибо большущее! Какие мы одинаковые в своем алкоголизме!
Да, я, действительно, помню, что через неделю самая тяга приходит, пока норм. В предыдущую попытку соскочить на 12-й день тяга была такая, что аж руки затрусились и слюни потекли только при одной мысли.
К АА не пойду, не смогу - точно. Нет у меня желания "глаза в глаза" об этой проблеме разговаривать. Читаю пока книги "наши". Сегодня Карра закончила, осмысливаю. Точно с ним согласна,что на усилии воли не продержишься, уже пробовала и не раз.
Здесь я уже была в качестве гостя, почитывала. Как и все, наверное, прошла через стадию "Смогу контролировать". Ага, как же... Нашлась самая уникальная.
Черт, сладкое вообще не ем - вот просто терпеть не могу, надеюсь, что обойдусь без него))
P.S. Сегодня я не пью!
 
Он у меня один. Самое печальное, что так и будет же всю жизнь мамашу в таком состоянии помнить. ..
Не не. Будет помнить только хорошее. Моему сейчас 24 и у нас нежная любовь ,
Сейчас очень меня поддерживает.
Но ты постарайся не пить для себя. Осознанно иди к трезвости. А бонусов там...., в том числе и уважение сына
 
Но ты постарайся не пить для себя. Осознанно иди к трезвости. А бонусов там...., в том числе и уважение сына
Я стараюсь) На субботний вечер запланирован поход в кино на "Последнего богатыря", по отзывам хороший фильм. Кто смотрел уже?
Сегодня после работы опять побегала на эллипсе. Хоть и час есть нельзя, но не выдержала столько(( Нам же голодным нельзя. А в холодильнике 2 полторашки пива лежат, вчера муж не осилил, удивляюсь, как они сегодня целые и он трезвый. Лазила за минеральной, а они, зараза, вот они, под носом. Гаденькие мыслишки тут как тут. Но я же сегодня не пью, пусть лежат. Завтра к моему возвращению с работы их уже не будет.
 
Доброго времени суток. Молодец что пришла. Моя тебе поддержка, легкой трезвости. Советую почитать https://notdrink.ru/index.php?showtopic=6199 Мне очень помогает, я тоже еще в самом начале пути))
 
Назад
Сверху Снизу