Хочу быть свободной от этого!

Привет-приветище всем!*IN LOVE*
Вот снова я заглянула сюда, наверное, больше отметиться - даже для себя. Подходит к концу этот непростой для меня 2018 год. Год, когда я сказала алкоголю категоричное НЕТ без поблажек, КУ... и самообманов относительно того, что "чуть-чуть иногда можно". Срок моей трезвости пока небольшой - всего 10-й месяц. Но за минувшие 9 месяцев жизнь повернулась ко мне совсем с других сторон. Где-то я училась проживать ее в новых ощущениях. С новыми эмоциями и новым восприятием. Совершенно спокойно и безболезненно без алкоголя прошли и мой ДР и мои поездки в путешествия.

Сейчас я нахожусь в Малайзии и совершенно точно знаю, что новогоднюю ночь я так же не буду пить ничего алкогольного, как и сегодня и предыдущие 9 месяцев... и я знаю что не буду чувствовать себя от этого хуже. Напротив. У меня будет свежая ясная голова и никакого похмелья. И 1 января я буду улыбаться во время утренней пробежки вдоль морского побережья, наслаждаться шумом волн...*YES*

Конец года (а если точнее - конец ноября) дался мне непросто. Неудачное - глупое стечение обстоятельств. Из серии поскользнулся-упал-очнулся-гипс... Только бриллиантовая не нога - а рука. Хотя - это шутка. На самом деле и гипса не было. А вот порванное сухожилие - вещь, скажу я вам - весьма неприятная. Особенно когда у тебя пошло воспаление суставной сумки. Боли адские... И надо же - такому случиться на совершенно трезвую голову, совершенно на пустом месте...

Так что - скажу я вам - не до форума было. И вообще ни до чего. От бессонных ночей пошло истощение организма. Уколы - таблетки-мази. Гадость... не люблю поликлиники и болеть...

Сейчас лучше. Но восстановится ли полная подвижность руки - неясно. Разрабатывать вроде как надо. Через боль - по миллиметру.
Я сначала очень мучилась. Состояние становилось хуже... Потом взяла себя в руки. Уж если с такой коварной дрянью как алкодемон - справляюсь. Чего тут руки опускать. Стала вот разрабатывать. Неделю пока. Да, больно. И болит. Но верю что получится. Вот и на НГ уехала в Малайзию. Тут у меня в гостинице и тренажерка с бассейном. Куда каждое утро иду как на работу. Плаваю. Бегаю на беговой. К счастью хоть бегать могу без проблем. 1 января планирую попробовать пробежку не на дорожке, а по побережью...

Такие вот дела. Это у меня конец ноября какой-то неправильный выдался. С этой болячкой. Так что и в декабрь проблема плавно перешла... Но дней 10 назад я решила - фиг всем напастям. Я все смогу!
И да - я конечно же, по-прежнему не пью :) Счастья всем! С наступающими праздниками!@}->--
 
Канночка, спасибо, с наступающим! Ты тоже смотрю молодчинка - срок трезвости уже натикал больше 7 мес . Умница!
Да! Спасибо за добрые слова.
И еще я худею понемногу. В полгода трезвости взяла себе абонемент в фитнес центр, месяц вчера исполнился как хожу.
 
Привет, Пыля! Отлично! Не пью. Китайский продолжаю во всю учить. Жизнь прямо играет красками и добрыми сюрпризами!

Ооо, у тебя юбилей сегодня! Поздравляю!

Слушай, ты китайский с нуля начала? Нравится тебе?
 
Назад
Сверху Снизу