Хочу быть свободной от этого!

Приветик всем! У меня все замечательно :girl_dance: Трезвеем, стройнеем, молодеем. На сегодня 5 кг лишнего веса долой. А контроль БЖУ неплохо работает.:-D
Ездили с друзьями в горы, на речку. Боже, какой релакс!!! Готовили на костре. Принимали "джакузи" в горных речных порогах. Такое ощущение что проточная вода смывала всю нехорошую энергию.
Чувствую сейчас в себе много силы, энергии. позитива!
Сейчас занимаюсь документами для предстоящего путешествия. Виза, отели, билеты и тд. Подбираю потихоньку. Скоро в путь. Может писать не буду оттуда, как получится. Но одно точно могу сказать - моя поездка однозначно будет трезвой.
Желаю всем ясных трезвых денечков, больших свершений и позитива!:-**IN LOVE**THUMBS UP*
 
Привет Соня! Твои сообщения всегда адостны, молодец!
Напишешь, в каком месте горы и река?.
Секретное место - для местных в горах в Сочи. Все равно не местные никто не поедет. Там сначала на машине, потом вброд по реке ножками по камням прямо с вещами, котелками и рюкзаками. Там чисто, нет отдыхающих, вода как слеза.
 
У меня опечатка случилась и уж не поправишь(
А я подумала сперва, что такая река, по которой сплавляются.
Вот что значит, никогда не была в секретных местах))
 
У меня опечатка случилась и уж не поправишь(
А я подумала сперва, что такая река, по которой сплавляются.
Вот что значит, никогда не была в секретных местах))
Мы не сплавляться ходили, а просто отдыхали.
А сплавляться - это на реку Мзымта можно, например.
 
Муж зовет в Сочи!
Прям не знаю, на днях решим. Тут как бы просто добраться, билеты дорогие.
 
Муж зовет в Сочи!
Прям не знаю, на днях решим. Тут как бы просто добраться, билеты дорогие.
В Сочи отдыхать гораздо дороже, чем, к примеру - в Турции, а обслуживание намного ниже, о сервисе и говорить нечего. Смысла особого нет. Когда тут живешь - это совсем другое. Да и не ходим мы на наше море. Грязно. Отдыхающие как селедки друг на друге. Если в мае только. Или выехать на машине в заветные секретные места. К примеру в этом году я ни разу не купалась в море здесь, хотя у меня его в окно видно. По набережной, конечно, прогуливалась. Но купаться выезжали на речку подальше.
На море ездим зарубеж.
А цены не только на билеты сюда дорогие, здесь очень высокие цены совершенно на все.
 
Если честно, вообще не была за границей. Дело в том, что боялась летать. Но примерно недавно это пропало. То есть могла бы и полететь, но совсем ни в чем не разбераюсь, к сожалению.
 
Приветствую всех! Думала - так и не смогу зайти на форум. Не открывается у меня и все. Ни с телефона , ни с компа, ни с одного браузера. И так неделю где-то. Зашла вот кое как сейчас через прокси. Хоть перед поезкой написать.
По-прежнему не пью. Очень довольна.:-[Ушло 7 кг лишнего веса. Без голоданий, только спорт, правильное питание и БЖУ подсчет. Одежда сидит вся супер. Фигурой очень довольна. Лицо стало чистое, кожа гладкая. Жаль подробнее писать сложно. С телефона да через прокси, который вырубается через раз. Так что зайду теперь когда не знаю. Уезжаю почти на два месяца. Всем удачи, трезвых денечков и хорошего настроения! Скептики могут даже не надеяться, не пью и не собираюсь и не дождутся:cleanglasses:*YES* это было настолько важное и осознанное решение, что торгам нет места. Да и такие изменения в жизни и в себе - что променять это на бухло даже в мыслях нет.
 
Приветствую всех! Кратенько из путешествия.... Все отлично! Самочувствие прекрасно и настроение также! Пошел шестой месяц трезвости. Очень довольна. Позитив отовсюду идет. Хорошее все как магнитом тянет. Продолжаю в том же духе!
 
Приветствую всех! Кратенько из путешествия.... Все отлично! Самочувствие прекрасно и настроение также! Пошел шестой месяц трезвости. Очень довольна. Позитив отовсюду идет. Хорошее все как магнитом тянет. Продолжаю в том же духе!

Соня-путешетвенница, как ты там? Пропала совсем
 
Ура! Полгодика - трезвости! Как-то незаметно время пролетело, рррраз!
Я по-прежнему в путешествиях, не пью - ни-ни! Даже ничего спиртосодержащего. Правда в поездке заболела, вирус какой-то пристал, горло, температура. Но уже пошло все на выздоровление.
Все-все мои денечки этих шести месяцев прошли в полной трезвости! В том числе и ДР. Очень меня все устраивает и очень нравится такая жизнь. Сейчас на форуме - редко. Но где-то с октября тут буду почаще, заодно будет что рассказать, о чем порассуждать - в том числе о месяцах трезвения.
Форуму - спасибо! И, конечно, всем-всем, кто поддержал и поддерживает сейчас. Классно, что я вообще сюда когда-то забрела.
Сегодня - мимоходом, отметиться заскочила. Прошу прощения, если кому не отвечу сразу. Я недели через три уже на форуме почаще смогу. А сейчас - перелеты , поездки. И вообще такая большая активность.
Счастья всем и трезвых прекрасных дней!!!
 
поздравляю с 6 месяцами трезвости @}->--
Спасибки, дорогая! Когда-то мне эта цифра казалась такой нереально большой и далекой, когда на счетчики был 1 день, помнится... Думала, что это просто невозможно, совсем ни капли. Но оказалось, что не только возможно, но и никак не напрягает - просто не пить.
 
Спасибки, дорогая! Когда-то мне эта цифра казалась такой нереально большой и далекой, когда на счетчики был 1 день, помнится... Думала, что это просто невозможно, совсем ни капли. Но оказалось, что не только возможно, но и никак не напрягает - просто не пить.


да)))
я помню как ты пришла)))
быстро пролетело полгодика)))
и слон кушается потихоньку*YES*
 
да)))
я помню как ты пришла)))
быстро пролетело полгодика)))
и слон кушается потихоньку*YES*
Да... Полгодика - и быстро, и в тоже время столько сделано, сколько за 6 лет не сделала бы. Вот оно как все познается.:-D
 
Назад
Сверху Снизу