Хочу быть свободной от этого!

Вес стоит 66. Обьемы растут
Чего то это как-то неправильно... У меня было такое во время гормонального сбоя. Пылюш, в проге если следишь за расходами калорий не вписывай вообще всякие там мытье посуды, приготовление пищи и прочую лабуду. Все это там тоже вроде саморазвода. Да на ходьбу там тоже преувеличены затраты в разы. Потому что прога считает расход калорий на быструю ходьбу без остановок. А не неспешную прогулку , что бы там не писалось. Будешь просто с телефоном ходить по комнате и разговаривать, тебе тоже шагов насчитает и калорий. На этих вот вещах многие себе расходы приписывают в разы.
 
Не, я перестала вести программу - забываю/не успеваю/бесит ваще
Худела всегда когда не запаривалась на еду, а просто тренилась 4-5 раз в неделю 🤪
 
Не, я перестала вести программу - забываю/не успеваю/бесит ваще
Худела всегда когда не запаривалась на еду, а просто тренилась 4-5 раз в неделю 🤪
Не, я перестала вести программу - забываю/не успеваю/бесит ваще
Худела всегда когда не запаривалась на еду, а просто тренилась 4-5 раз в неделю 🤪
Вот! Правильно, надо тренироваться. А я просто хочу рельефчик получше, потому и на еду запариваюсь и тренируюсь одновременно.
 
Не, я перестала вести программу - забываю/не успеваю/бесит ваще
Худела всегда когда не запаривалась на еду, а просто тренилась 4-5 раз в неделю 🤪
Значит все-таки физ. нагрузочки не хватает тебе
 
И снова я. Я никуда не пропала. Заглядываю, но писать времени маловато.
Жизнь кипит и стремительно развивается. Такое ощущения, что за неделю делаешь больше, чем ранее за месяц в пьяные дни. Столько всего происходит, что передать в двух словах невозможно. Через три недели снова в поездку - в Китай, еду на месяц. Это просто праздник жизни какой-то! И это все без стимуляторов алкашных.

Внешний вид меняется в лучшую сторону, сама замечаю, да и мои наблюдения (записи, дневник, фото) - об этом "радостно сообщают" мне документально :-D
Фигура подтянулась, да... Но лицо - лицо вообще помолодело. Овал ровнее, никаких мешков под глазами. Ой, как я рада то!
Знакомую на улице встретила (давно не виделись), так она спросила - ты, мол, что - мезотерапию на лицо сделала или процедуры какие? Ой, смех! *CRAZY* А что ей ответишь - "нет, что ты, это я просто бухать бросила" :-X*JOKINGLY* Вон оно что трезвость и форум животворящий делают*YAHOO!*

Настроение прекрасное. Увлеклась тренировками. Больше внимания кардио уделяю, потому что в районе талии-боков есть ненавистный жирок, который мне малину портит*CRAZY*:-[

Ну, я побежала дальше - в трезвую жизнь:curtsy:
 
Соня привет

Как дела?
Пылюша, привет!!! С полугодием тебя!! Ура! Молодец:appl:
У меня все отлично! Не пью и мысли далеко от алко.
Продолжаю начатое. Сбросила 4,5 кг. Без голодовок. Только спорт и правильное питание. Очень довольна. O:-)
Через пару недель в путешествие. Настроение превосходное!
 
Пылюша, привет!!! С полугодием тебя!! Ура! Молодец:appl:
У меня все отлично! Не пью и мысли далеко от алко.
Продолжаю начатое. Сбросила 4,5 кг. Без голодовок. Только спорт и правильное питание. Очень довольна. O:-)
Через пару недель в путешествие. Настроение превосходное!

Спасибо еще раз!

4,5 это круто! За сколько?
У меня получилось 2,5 кг за 2 или 3 недели что ли. Отказ от сладкого и нормальная еда плюс беговые треньки
Ой, а у тебя ж тоже дата. 4 месяца! Умничка! Молодец
 
Спасибо еще раз!

4,5 это круто! За сколько?
У меня получилось 2,5 кг за 2 или 3 недели что ли. Отказ от сладкого и нормальная еда плюс беговые треньки
Ой, а у тебя ж тоже дата. 4 месяца! Умничка! Молодец

4,5 кг за месяц получилось. ))
Да, дата:-[
Пасибки:-*
 
За месяц это быстро! Очень хороший результат!!!
А сколько весила?
Ой, немало... 70 кг весила месяц назад. Рост 165 см. Сейчас 65,5 кг
Хочу еще столько же скинуть. :biggrin: Но все будет зависеть от внешнего вида, чтобы выглядело хорошо, кожа не висела . Я поэтому не быстрыми диетами. А просто смотрю чтоб углеводов меньше, жиров меньше. Белков больше. Тратить калорий больше чем съедаешь. Ну и спорт.
Утром спокойные, растягивающие упражнения, дыхательные. Вечером - высокоинтенсивная интервальная тренировка с гантельками не сильно тяжелыми, мои по 3 кг. Пресс 15 минут "с Тони Хортоном". Утренние упражнения каждый день полчасика. С гантелями - 5 раз в неделю. Пресс через день где-то. И 1-2 раза в неделю (как получится по времени) часовая кардиотренировка. Примерно так. Я долго спать утром не умею, встаю рано. Поэтому все хорошо успеваю. ;-)
Так ведь когда не бухаешь - сразу много на что полезное время находится. Это когда пьешь - так всегда занят (пить- то когда?:sarcastic:)
Без этого бухла жизнь такая интересная, насыщенная и полезная. На многое другими глазами смотришь. Хорошее вокруг видишь. А мелочи какие-то бытовые не воспринимаешь как вселенскую катастрофу.

Ну вот... Даже своего рода какой-то отчетик получился. За 4 месяца трезвости.
Фотку сегодня сделала. Я веду записи, фото делаю каждый месяц, сравниваю. Дааа. Особенно по сравнению с самой первой фото... Боже... Как же человек меняется то! Да можно сказать я омолодилась лет на 10. Причем не просто бесплатно, а сэкономив деньги, которые раньше на бухло уходили.

Ну что я в общем разошлась то...
Продолжаем работать над собой. Не пьем сегодня, как и вчера, как и завтра и всегда!
Желаю всем трезвеющим столь же приятных и позитивных изменений в себе и в своей жизни!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу