Хочу быть нормальным человеком(((

не...не надо нас в пример...у каждого свой путь...я одно время пыталась шагать чужими дорогами...слава Богу, что шею не свернула
Я не о том. Просто стыдно мне киснуть и ныть.
 
А так неее, не пьет, тока жена у него алкаш)
ага, именно так 😁
Бельчонок, мой муж, глядя на мою трезвость - моё сидение на НД и Весвало, хождение, хоть и редкое, на АА, - даже словом не может обмолвиться об алкоголизме.
Типо разговора нет - и алкоголизЪма тоже.
Страх, нарисованный на его лице, - свидетельство того, что он ничего не хочет ничего менять, алкоголизм сам рассосется. Страх изменить свою жизнь, меняться самому и - самое страшное - признание бессилия перед алкоголем.
Как я, такой крутой, и не справляюсь с каким-то там алкоголем. Вот и барахтается... ❗️
Вот и мой так же.. Тока, как я пить перестала, он стал гораздо меньше употреблять.
Drown,постарайся не думать о муже сейчас. Начнешь выздоравливать сама, остальное подтянется.
Я верю в тебя 😄
 
Я не о том. Просто стыдно мне киснуть и ныть.
ну мать...думаешь я не ныла...тут от меня полфорума вешалось...Леша наверное с ума сходил от моих соплей...только от нытья то ниче ж не меняется...вообще уникальная фраза: если ниче не менять-ниче и не изменится
 
ну мать...думаешь я не ныла...тут от меня полфорума вешалось...Леша наверное с ума сходил от моих соплей...только от нытья то ниче ж не меняется...вообще уникальная фраза: если ниче не менять-ниче и не изменится
Согластна, та не ною вобщем-то, аж странно, ни чувства вины, нефига. Просто делаю то, что делаю, как и не бухала никогда. Самообман, знаю.
 
Вот и мой так же.. Тока, как я пить перестала, он стал гораздо меньше употреблять.
Мой почти год не пил, если не считать КУшных посиделок с друзьями.
А несколько месяцев назад, с переходом на новую ответственную и нервотрепательскую должность, слетел с катушек.

В мини-запои он начал отправляться на пару лет раньше, чем я. Но сошла с алкопоезда быстрее я. 😄
 
угу. сама ищет зубной эликсир, чтобы вмазать, а муж виноват. женщины...
Дорогой и всячески уважаемый товарищ, я хотела бы пояснить, что виноватых не ищу. Виноватых, если уж на то пошло, если Вы мыслите такими категориями, двое: я и моя безголовость. Об этом писалось выше. И, по крайней мере, это только те виновные лица, которые известны мне, то есть мож есть и другие, но я ищу их, я ищу другое - выход и жду советов от бывалых, что и как помогает все изменить. И про мужа посты были лишь для того, чтобы заинтересованные лица (спасибо им еще раз!) поняли, откуда ноги растут и с чего все началось, как красивая молодая женщина и мама начала спиваться. А если Вам йаду больше вылить негде, то пожалста, велкам, можно здесь, просто я не буду так остро реагировать
 
заметила акцент на внешности...комплексы?
 
заметила акцент на внешности...комплексы?
Че эт сразу? 😁
Я вот свою тему создала вообще под названием "Красавицы тоже пьют"! Эх и тычков в свое время наполучала, что переименовала тему. 😁

Сейчас-то понимаю, что это был полный уход от реальности и желание показаться алком не от мира сего. 😄
 
заметила акцент на внешности...комплексы?

скорее, желание сохранить остатки самоуважения. Типа "да, я пью, но зато"... Маскирует страх. И многие так пишут, кстати, даже названия тем пошерстить если. Молодая успешная алкоголичка... ну и тыды
 
да просто что то заметили, что многие алкоголички пишут кто о красоте, кто о шикарной внешности
потому как
желание сохранить остатки самоуважения. Типа "да, я пью, но зато"... Маскирует страх. И многие так пишут, кстати, даже названия тем пошерстить если. Молодая успешная алкоголичка... ну и тыды
С моей стороны это был как способ самоутверждения среди остальных алков - типо я невъе@нная красотка. 😄
Ничо, прошло. Особенно когда передружилась с остальными форумными красотками. 👼
 
да просто что то заметили, что многие алкоголички пишут кто о красоте, кто о шикарной внешности
Страх потерять скорей, она же меняется, если что я про себя.
 
типо я невъе@нная красотка. 😄
А по мне - так нормальное женское восприятие мира и себя в нем).
Только у алкашек еще и гипертрофированное слегка).

А может оно и к лучшему? Я вот с трезвостью тоже как-то подувяла...в своих глазах 😁. Но пить от этого не тянет. Уже хорошо!))
 
А по мне - так нормальное женское восприятие мира и себя в нем).
Но меня к подобному названию тему подвела именно заниженная самооценка, помноженная на алкоголизм. 😄
 
Назад
Сверху Снизу