Хочу быть нормальным человеком(((

Веня, какая ты въедливая) и старая 😁 . Напомнила мне моих коллег, которые отмечая очередной ДР, с отчаянием всхлипывают:"Блин, только недавно ж 23 было...". А поскольку коллектив большой и молодежный, то мне довольно-таки часто приходится у них просить извинения: ничего, что я пока всё еще с вами? 😁
слушай а я вообще часто стала думать о бесцельно прожитых годах...страх у меня сидит, что в 70 лет на смертном одре я буду беспомощьно разводить руками гляда на абсолютно бессмысленную жизнь...это как то лечится?
 
Когда мне говорили что я выгляжу моложе,делали комплименты,все казалось что можно еще попить,даже не знаю как мысль выразить,но внутри то все далеко не в порядке.Вот сегодня в пол-ку иду.
а сколько лет тебе?
 
Не заводись 👼 Конечно, ты привлекательная, не переживай)) Ты очень ранима сейчас и остро реагируешь на посты. Но это проходит... если не пить))
Ян, я все понимаю, прошу прощения.
Но почему другим людям на форуме можно обрубать все словом "кАшмар"? Я не настаиваю на том, что я афигеть какая красотка. Да и вкусы у людей разные. Ну вот если не нравятся кому-то люди с татухами в возрасте 30 лет, зачем лезть в тему с комментариями? Да, я уважаю человека, который столько месяцев не пьет, но если ему НАСТОЛЬКО противно, че он лезет-то? Мож дедовщина, так вы сразу скажите... Непонятно(
 
Ян, я все понимаю, прошу прощения.
Но почему другим людям на форуме можно обрубать все словом "кАшмар"? Я не настаиваю на том, что я афигеть какая красотка. Да и вкусы у людей разные. Ну вот если не нравятся кому-то люди с татухами в возрасте 30 лет, зачем лезть в тему с комментариями? Да, я уважаю человека, который столько месяцев не пьет, но если ему НАСТОЛЬКО противно, че он лезет-то? Мож дедовщина, так вы сразу скажите... Непонятно(
успокойся, дыши глубже.....
 
Веня, удивила. Серьезно. Ты же пишешь, что воцерковлена. Мне кажется, вера очень и очень помогает с этим справляться. Даже не справляться, а относиться по иному, должным образом.
Это я все оттягиваю))...Всё думаю, вот еще, и еще чуть-чуть)) повеселюсь, и пора - обращаться куда-то. Имею перед глазами пример глубоко, но не фанатично, а наверное, именно так как и должно быть верующих людей. Свекровь и отец подруги. Это - что-то 👍 *завистливо). Тоже так хочу. Очень светлые люди!
 
Ян, я все понимаю, прошу прощения.
Но почему другим людям на форуме можно обрубать все словом "кАшмар"? Я не настаиваю на том, что я афигеть какая красотка. Да и вкусы у людей разные. Ну вот если не нравятся кому-то люди с татухами в возрасте 30 лет, зачем лезть в тему с комментариями? Да, я уважаю человека, который столько месяцев не пьет, но если ему НАСТОЛЬКО противно, че он лезет-то? Мож дедовщина, так вы сразу скажите... Непонятно(

Да шел просто мимо и высказался. Игнорь. Издержки интернет-общения. Тебе не до этого сейчас. Причем у тебя один такой комментарий на всю тему, все остальное - сплошь поддержка. Вот так ващщеее редко бывает 😁 Дедовщины нету. И я не призываю тебя даже уважать автоматически человека с большим счетчиком, потому что отсутствие алкоголя в крови не делает человека особенным. Почитай лучше темы людей со счетчиком от полутора лет, вот Кильку почитай, которую я тебе в начале сунула. Или Зондерпикселя (Zonderpixel)
 
Малыш, дышу глЫбко как могу. Но понятнее не становится)))
Видимо, все-таки дедовщина 😐
Я поначалу тоже так на все реагировала, забей и относись к этому попроще. Со зла никто ничего не пишет, всего лишь шутки, просто зацепили твое больное место.
 
Лоллия, не могу ЛС больше писать почему-то, козленочкой уже стала, могу выглядеть намного лучше и помоложе, я уже проверяла, так что не пью, потом повыкладываю "трезвые" фото)
 
Какая еще дедовщина ? )
Да люблю я татухи , люблю , а слово КОШМАР было мною употреблено в контексте восхищения автором .
Больше не лезу , прошу простить и отпустить ...
 
Ян, я все понимаю, прошу прощения.
Но почему другим людям на форуме можно обрубать все словом "кАшмар"? Я не настаиваю на том, что я афигеть какая красотка. Да и вкусы у людей разные. Ну вот если не нравятся кому-то люди с татухами в возрасте 30 лет, зачем лезть в тему с комментариями? Да, я уважаю человека, который столько месяцев не пьет, но если ему НАСТОЛЬКО противно, че он лезет-то? Мож дедовщина, так вы сразу скажите... Непонятно(
на форуме пользователи могут писать где угодно и что угодно, если это не противоречит правилам НД
его кАшмар-это его субъективное мнение к татуированным женщинам...для него, как я понимаю, такая женщина гипотетически не может быть красивой...ну и он посчитал нужным это высказать...на что имеет полное право
 
Веня, удивила. Серьезно. Ты же пишешь, что воцерковлена. Мне кажется, вера очень и очень помогает с этим справляться. Даже не справляться, а относиться по иному, должным образом.
Это я все оттягиваю))...Всё думаю, вот еще, и еще чуть-чуть)) повеселюсь, и пора - обращаться куда-то. Имею перед глазами пример глубоко, но не фанатично, а наверное, именно так как и должно быть верующих людей. Свекровь и отец подруги. Это - что-то 👍 *завистливо). Тоже так хочу. Очень светлые люди!
ну мож я какая-нибудь убогая...но я не понимаю смысл этой жизни...понятно евангилизация...но как???...понятно миротворчество...но как???...понятно с любовью...но как???
 
Назад
Сверху Снизу