Хочу быть нормальным человеком(((

Просто ТС еще не до шуточек пока. Всему свой тайм)) Поэтому предлагаю тут от взаимного обмена остротами воздержаться.
 
не понимаю я этих ваших умных слов. я просто взаимопомочь хочу. кто- же ТС правду скажет. вы все что ли? да вы только и умеете тут играть в "девишник", типа гладите, а на самом деле злорадствуете что еще одна половая конкурентка слилась.

😜
Ну ты правду скажи.
Правда где? В чем?
 
Вот тебе уж точно х.урму на лопатке.
Если вопрос моей внешности и моих тату до сих пор настолько актуален, мы можем пообщаться в личке, не надо хорошим людям настроение портить, тем более девушкам. А если тебе просто заняться нечем - что ж... сочувствую...

агрессию чувствую я, плохо, юная падаванша, не ту сторону силы приняла ты.
 
айдате хорош...че курятников мало на форуме?
 
Просто ТС еще не до шуточек пока. Всему свой тайм)) Поэтому предлагаю тут от взаимного обмена остротами воздержаться.
Да не, я вообще люблю поржать... Но для начала надо хотя бы знать, в каком состоянии человек, чтобы знать как с ним общаться)
 
Вот честно, если бы не смотрела, приняла бы за пьяный бред и сдала бы модерам...

тут не банят за пьное состояние, если оно в рамках, конечно. специфика форума. чай, не форум институток.
 
Да не, я вообще люблю поржать... Но для начала надо хотя бы знать, в каком состоянии человек, чтобы знать как с ним общаться)

Ты ищешь в постах, на что бы обидеться, это достаточно типично. Поэтому я так и написала. В то время как стиль легкой подколки тут многим присущ и даже помогает, бывает. А на эмоции тебе не стоит сейчас разводиться, имхо.
 
тут не банят за пьное состояние, если оно в рамках, конечно. специфика форума. чай, не форум институток.
Ах простите-извините, не вписалась в Ваш формат.
Я не с целью забанить, а с целью ИЗБАВИТЬ ОТ ПАРАЗИТОВ СВОЮ ТЕМУ И ПОЛУЧАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Поищи где еще погадить. Тем на форуме много.
 
Ты ищешь в постах, на что бы обидеться, это достаточно типично. Поэтому я так и написала. В то время как стиль легкой подколки тут многим присущ и даже помогает, бывает. А на эмоции тебе не стоит сейчас разводиться, имхо.
Спасибо, поняла, привыкаю. Но я могу пока еще различать подколку, стеб и прямое оскорбление. Это как бы, грубо говоря, округляя, три уровня. И хотелось бы чувствовать границы
 
Ах простите-извините, не вписалась в Ваш формат.
Я не с целью забанить, а с целью ИЗБАВИТЬ ОТ ПАРАЗИТОВ СВОЮ ТЕМУ И ПОЛУЧАТЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЛЕЗНЫЕ СОВЕТЫ
Поищи где еще погадить. Тем на форуме много.

паразиты в переднем шасси? бывает.

тогда совет - все самое ценное - в темах с пометкой "важно".
второе ценное замечаение - выздоравливать начнете, когда у вас уйдет чувство собственной уникальности и уникальности именно вашего алкоголизма.

а до тех пор - будете оставаться либо пьяной либо абстинентной истерической алкашкой, исключительно из-за диссонанса между тем, что есть и тем, что вы о себе думаете.
 
Тут фото как таковое не вставляется , тут даешь ссылку на фото которое у тебя размещено например на фейсбуке(Принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией и ее деятельность запрещена на территории РФ) , жмякаешь на иконку - вставить картинку - туда ссылку на размещение фото и жмешь ок . После чего мы в немом восхищении любуемся ..
 
Дроун, ты как и все новоприбывшие алки ждешь тут поддержки, добрых слов и т.д.. Но они мешают, как правило, волшебный пендаль всему голова. Я тут-то и подколок не увидела в словах Пондохвы.
 
паразиты в переднем шасси? бывает.

тогда совет
Оно спасибо, конечно.
Но я никогда не считала себя уникальной, даже наоборот.
О моем алкоголизме тем более не стОит уточнять, я его и осознала-то совсем недавно.
Но столько злого стеба в адрес незнакомого человека я бы себе никогда не позволила. Мы все здесь с одной и той же проблемой, я обратилась с вопросами, а что, форум не для этого? И тебе ли меня судить?
Спасибо, короч, хорошо принял. Молодец.
ПС За советы правда спасибо, и повторю для всех еще раз - я здесь не искала добрых слов и поглаживаний по голове.
Но чтобы таким гумном в меня кидаться - для начала сам пить брось, мальчег.

Девочки, вам спасибо за дельные советы и поднятие боевого настроя)
 
Спасибо, короч, хорошо принял. Молодец.
да он не обязан вас любить и принимать...это личное право каждого...вы его пытаетесь упрекнуть в том, что вас любит не вся планета Земля...вы хотите нравится абсолютно всем??? так не бывает
 
Оно спасибо, конечно.
Но я никогда не считала себя уникальной, даже наоборот.
О моем алкоголизме тем более не стОит уточнять, я его и осознала-то совсем недавно.
Но столько злого стеба в адрес незнакомого человека я бы себе никогда не позволила. Мы все здесь с одной и той же проблемой, я обратилась с вопросами, а что, форум не для этого? И тебе ли меня судить?
Спасибо, короч, хорошо принял. Молодец.

ну вот и всем хорошо, вы наконец-то установили, кто ваш враг и неприятель,( я ), теперь у вас есть основание забухать "от нервов", потому что я вас "не так принял". кстати, очень неплохая полоскалка для зубов от amway в ней дофига спирта.


Но столько злого стеба в адрес незнакомого человека я бы себе никогда не позволила.

на мой вгляд - прекрасно позволили и злость и банальное базарное хамство. и тыкаете постоянно. "в адрес незнакомого человека".
 
ну вот и всем хорошо, вы наконец-то установили, кто ваш враг и неприятель,( я ), теперь у вас есть основание забухать "от нервов", потому что я вас "не так принял". кстати, очень неплохая полоскалка для зубов от amway в ней дофига спирта.
я эту полоскалку пила, чтоб перегар убить...или не ее, но точно эмвей был
 
Назад
Сверху Снизу