Хочу быть нормальным человеком(((

Да, была неправа, прошу прощения перед Вами. Сказалась привычка интернетного общения. Я не была предупреждена и в правилах форума не значится пункта, что ко всем пользователям необходимо обращаться только на Вы через глубокий реверанс. Но впредь обязуюсь подобных оплошностей за собой не допускать.

А Вам, похоже, доставляет удовольствие мотать истрепанные нервы какой-то неизвестной вам женщины.

доставляет. а что? в правилах не запрещено, я не нашел.
 
Дурня все это, КУ запойным не грозит.

но там были и очень похожие на правду мысли, в частности о том, что алк, даже при попытке КУ сидит и прислушивается к "приходу", накрыло или нет. а здоровый человек не делает этого. о том, что надо суметь переключить это алкоприслушивание и перенести акцент при КУ с алкоэйфории на что другое по ситуации - на общение, например, или деятельность. как то так.

но сразу вижу и слабость в этом, чисто медицинскую - малые дозы алку бесполезны, даже могут ухудшить состояние, соответственно, бессмысленны, в отличие от здоровых людей.
 
Дроун, занимайся лучше своей трезвостью вместо препираний на форуме, тут тренинг "я самая АбАятельная и привлекательная" фиг поможет, проверено на себе.
Да пофик мне на мою внешность, я писала уже об этом. Не в ней суть.
И пофик кто и что о ней подумает. Я не об этом препираюсь.
Вот мне неприятно, когда со мной так общаются незнакомые люди.
Хоть в реале, хоть как. Вот venus ответила достаточно жестко, но по делу же, по теме, не переходя на личности, вправила отчасти мозги, так сказать. Еще раз напишу: я ни от кого не ждала вытирания соплей и поглаживаний по голове! Но вот посты другого товарища были совсем не по теме. Я знаю, что правила форума ему не запрещают тут писать, но ведь просила же как человека...
 
но там были и очень похожие на правду мысли, в частности о том, что алк, даже при попытке КУ сидит и прислушивается к "приходу", накрыло или нет. а здоровый человек не делает этого. о том, что надо суметь переключить это алкоприслушивание и перенести акцент при КУ с алкоэйфории на что другое по ситуации - на общение, например, или деятельность. как то так.

но сразу вижу и слабость в этом, чисто медицинскую - малые дозы алку бесполезны, даже могут ухудшить состояние, соответственно, бессмысленны, в отличие от здоровых людей.
Как по мне это самомучение какое-то, пить и не давать алкоорганизму напицца, какой тогда толк в КУ для алка, наслаждения никакого, сплошной стресс. Как по мне трезвость лучше, но эксперементируй, если хош.
 
Как по мне это самомучение какое-то, пить и не давать алкоорганизму напицца, какой тогда толк в КУ для алка, наслаждения никакого, сплошной стресс. Как по мне трезвость лучше, но эксперементируй, если хош.

не, я пока не приступил к экспериментам. здоровый человек не пьет просто ради того, чтобы пить. вот и я не пью просто так. надо мыслить как здоровый - тогда мы поймем здоровых, отловим и всех поработим!
 
Уважаемые администраторы! Удалите, пожалуйста, тему. Спасибо, помогли. Поржали вдоволь. Отличный сайт.
Да не обращай внимание!)))бывает тут такое.
Тут же больные люди все.
 
ооо как меня только не называли...и до сих пор могут обидеть мелкого беззащитного алкашенка 😭
 
ооо как меня только не называли...и до сих пор могут обидеть мелкого беззащитного алкашенка 😭
😁
Хотя я первое время тоже брыкалась!
Теперь как-то поровну стало чтоль.
 
чего вы равняетесь? она, видать, из этих, из илитных алков. Успешных и динамично развивающихся. и беспощадно красивых.

надо ее с Достоевским познакомить, он тоже успешный же.
 
Угу успешный алк , да чем то Достоевского напоминает , хотя он сегодня признался что уже не тот , но все равно еще есть порох ..
 
ну может она просто думала, что тут ветки как странички в ЖЖ - всех кто неугоден, сразу можно банить. там часто так делают - писать комменты можно только такие, которые нравятся алку, ой, то есть топикстартеру.
 
Назад
Сверху Снизу