Хочу бросить, вот моя история.

Пока всё идёт хорошо. Сегодня с утра побегал. Столько, сколько раньше не смог (надо бросать курить в перспективе тоже), но чувствую себя хорошо сейчас. Сегодня еще планирую в парке прогуляться, взять велик на прокат, если прокаты работают)
 
Ну и как? Ничего не поменялось в твоих мыслях и мечтах? Извини за любопытство,ты просто очень приятный в общении человек,но голос зависимости разговаривает в разных головах примерно одинаково. Что он нашептывает тебе?
 
Ну и как? Ничего не поменялось в твоих мыслях и мечтах? Извини за любопытство,ты просто очень приятный в общении человек,но голос зависимости разговаривает в разных головах примерно одинаково. Что он нашептывает тебе?

Привет. Спасибо за притяные слова) но, к сожалению, я оказался слаб, и я уже выпивал два раза со своего последнего тут сообщения. Врать не буду, счетик новый поставил. Первая неприятность на работе через неделю как решил бросить — и я уже понимал, что сегодня вечером я выпью. Очень странное чувство, одновременно и понимаешь, что не нужно этого делать, и в тоже время — что всё равно это сделаешь.

А второй раз я уже пил в последнюю пятницу. Пошел взял зачем-то пива и пил до ночи один. Плохо себя чувстовал почти два дня.
Но желание бросить у меня не пропало, буду стараться быть сильнее.
А как у тебя дела?
 
А вообще, пугает то, сколько времени теперь требуется организму на восстановление, а ведь мне всего 30.
Последний раз я выпил в пятницу вечером, 4,5 литра пива, пил до ночи.
Полностью восстановиться не хватило даже выходных, хотя в воскресенье уже была двигательная активность, думал побыстрее выведу гадость из организма. Сегодня с утра пошел на пробежку и пот до сих пор такой, как будто алкоголь еще выходит, думаю понимаете, о чем я. Поэтому одна из причин, почему я хочу завязать — это, конечно, здоровье.
 
А вообще, пугает то, сколько времени теперь требуется организму на восстановление, а ведь мне всего 30.
Последний раз я выпил в пятницу вечером, 4,5 литра пива, пил до ночи.
Полностью восстановиться не хватило даже выходных, хотя в воскресенье уже была двигательная активность, думал побыстрее выведу гадость из организма. Сегодня с утра пошел на пробежку и пот до сих пор такой, как будто алкоголь еще выходит, думаю понимаете, о чем я. Поэтому одна из причин, почему я хочу завязать — это, конечно, здоровье.
пей Фильтрум до и во время пьянки, отходосы легче будут. А вообще, конечно, завязывай если уже здоровье шлет приветы. Дальше только хуже
 
пей Фильтрум до и во время пьянки, отходосы легче будут. А вообще, конечно, завязывай если уже здоровье шлет приветы. Дальше только хуже
Я в последнее время просто активированный уголь закидывал до употребления. В целом полегче наутро было. Но не в последний раз. Так что лучше, конечно бросать. Но спасибо за совет)
 
Так что лучше, конечно бросать.
Конечно)) Ты никогда не задумывался,что если это было бы так просто: сегодня решил навсегда бросить,а завтра навсегда бросил - то все бы так и делали? Хотя бывают и такие -
Dreki
 
Назад
Сверху Снизу