Хочу бросить, вот моя история.

чувак, читаю и узнаю себя. присутствия алко и не влияло на карьеру... рост в работе и в деньгах. типа болезни для работодателя, а на самом деле отходняк у тебя пару дней. отношения - да это стимул, но был не в моем случае. потому что спустя время у меня все превратилось в запои...прозрения пару раз. и когда задумываюсь о жизни, то страшно что столько времени угробил впустую. сейчас сам отхожу в который раз после срыва. но твоя история это как мое начало алкотрипа. держись и кстати, помни, что ты зарабатываешь мозгом - а его успешно губишь. аналогично. держись и главное не ведись на чувство *ну выпью баночку пивка месяц же не пил* - в итоге будет еще хуже.
Спасибо за совет! А тебе желаю здоровья и больше не пить)
 
Ты не краснеешь когда бухаешь? Или на отходняках.
Привет. Есть определенные проблемы с кожей, которые при выпивке "вылезают", можно сказать что да, покраснения бывают. А что, это еще какой-то симптом?
 
Привет! Ты молодец, что смог и специальность сам освоить, которая тебе близка, и в столицу переехать, там наладить жизнь, добиться девушки, которая понравилась, практически все цели, которые тебе лично интересны, ты достигаешь, а значит, есть воля и аналитический склад ума присутствует)))
Но вот алкоголь очень многое портит и твои усилия откатывает назад, к сожалению( ну и приятные, невыпивающие постоянно девушки, вряд ли захотят связывать себя узами брака с выпивохой, а если и захотят, то в процессе могут и поменять решение.
раз ты себя сейчас можешь контролировать, то Непреодолимой физической тяги у тебя нет, но понимание огромной проблемы уже есть, наверное, сейчас самое время честно признаться своей барышне и попросить ее не уезжать от тебя, а найти общие трезвые увлечения и искать для себя альтернативные возможности расслабления и сброса негатива, например, спорт, который позволяет сбросить адреналин и кортизол, захватит твой дух и разгрузит мысли. Удачи тебе!
 
Привет! Ты молодец, что смог и специальность сам освоить, которая тебе близка, и в столицу переехать, там наладить жизнь, добиться девушки, которая понравилась, практически все цели, которые тебе лично интересны, ты достигаешь, а значит, есть воля и аналитический склад ума присутствует)))
Но вот алкоголь очень многое портит и твои усилия откатывает назад, к сожалению( ну и приятные, невыпивающие постоянно девушки, вряд ли захотят связывать себя узами брака с выпивохой, а если и захотят, то в процессе могут и поменять решение.
раз ты себя сейчас можешь контролировать, то Непреодолимой физической тяги у тебя нет, но понимание огромной проблемы уже есть, наверное, сейчас самое время честно признаться своей барышне и попросить ее не уезжать от тебя, а найти общие трезвые увлечения и искать для себя альтернативные возможности расслабления и сброса негатива, например, спорт, который позволяет сбросить адреналин и кортизол, захватит твой дух и разгрузит мысли. Удачи тебе!
Большое спасибо) с девушкой ранее уже был честный разговор, я подробно рассказал какие проблемы у меня были ранее и да, действительно был разговор, что не станет терпеть, если эти проблемы продолжатся. Но она меня и поддерживает, пока она не уехала, мне было несложно не пить, в принципе. Теперь надо научиться и в одиночестве)
 
ТС, как про себя прочитал. Закрадываются мысли а не биороботы ли мы случаем, живём по одной программе. В армию вот только не ходил. Лови поддержку.
 
Привет. Есть определенные проблемы с кожей, которые при выпивке "вылезают", можно сказать что да, покраснения бывают. А что, это еще какой-то симптом?
Плохо дело..
У тебя будут все жесче и жестче отходняки, пить ты будешь в режиме ЗУ, что намного гаже, чем ЕУ, подыхать будешь так, что в аду позавидуют.
Ты как описываешь, что и остановиться можешь, недогон табя не мучает. Тебе сейчас еще легко слезть. Надо тоько хотя бы раза 3 в неделю на группу ходить. и не пить сегодня.
 
Плохо дело..
У тебя будут все жесче и жестче отходняки, пить ты будешь в режиме ЗУ, что намного гаже, чем ЕУ, подыхать будешь так, что в аду позавидуют.
Ты как описываешь, что и остановиться можешь, недогон табя не мучает. Тебе сейчас еще легко слезть. Надо тоько хотя бы раза 3 в неделю на группу ходить. и не пить сегодня.
Понимаю, что будет хуже, если не бросить. Сегодня чувствую себя уже вполне нормально, работается хорошо. И не собираюсь сегодня пить, всё верно.) Надеюсь, что со сном сегодня тоже наладится.
 
1 в 1 я, ну кроме погромов и барагозов... Та же история - стоит остаться одному и понеслааась!! Блок алко-тормозов когда остаюсь один уже был давно вандальски покорёжен отверткой. Выпьешь и сразу везде триггеры - левые бабы, старые знакомые, ах как будет весело! Мда... Теперь с друзьями алками не общаюсь от слова совсем, на корпораты не хожу, стараюсь всегда быть под надзором) В общем стараюсь себя контролировать и даю себя контролировать. Раньше визжал - все ПНХ не мешайте мне жить как я хочу! Потом начало доходить кое чего...ТС удачи ;)
 
1 в 1 я, ну кроме погромов и барагозов... Та же история - стоит остаться одному и понеслааась!! Блок алко-тормозов когда остаюсь один уже был давно вандальски покорёжен отверткой. Выпьешь и сразу везде триггеры - левые бабы, старые знакомые, ах как будет весело! Мда... Теперь с друзьями алками не общаюсь от слова совсем, на корпораты не хожу, стараюсь всегда быть под надзором) В общем стараюсь себя контролировать и даю себя контролировать. ТС удачи ;)
Контролировать - это переложить ответственность на соза??

Я пытался, но мы оба поляли, что я ло́жил на ее контроль с прибором...
После первой рюмки и первого же повода.
Как то самому надо...
 
Контролировать - это переложить ответственность на соза??

Я пытался, но мы оба поляли, что я ло́жил на ее контроль с прибором...
После первой рюмки и первого же повода.
Как то самому надо...
Бывало и перекладывал, если своей ответственности не было достаточно, бывало что и лОжил на контроль, но со временем понял, что это для моего же блага. Так то мои проблемы нафиг никому не сдались - хоть на кого перекладывай, поэтому основная работа - с самим собой
 
1 в 1 я, ну кроме погромов и барагозов... Та же история - стоит остаться одному и понеслааась!! Блок алко-тормозов когда остаюсь один уже был давно вандальски покорёжен отверткой. Выпьешь и сразу везде триггеры - левые бабы, старые знакомые, ах как будет весело! Мда... Теперь с друзьями алками не общаюсь от слова совсем, на корпораты не хожу, стараюсь всегда быть под надзором) В общем стараюсь себя контролировать и даю себя контролировать. Раньше визжал - все ПНХ не мешайте мне жить как я хочу! Потом начало доходить кое чего...ТС удачи ;)
Спасибо) ну и как у тебя сейчас дела, успешно получается справляться, как долго?
 
Спасибо) ну и как у тебя сейчас дела, успешно получается справляться, как долго?
Не совсем успешно, до конца пить так и не бросил. Литра 2 пива в неделю получается. Бросил курить. Раньше пил через день, или каждый день за компом, с вечера до утра, не заморачивался. Там и по 6-9 литров могло выпиваться, и выкуривалось по 2-3 пачки сигарет, так что из ушей дым валил, какие то тусы у магазов полуночные, шатания с хер пойми кем и хер пойми где. Состояния которые тут описывают в "Ужасах похмелья" - всё присутствовало, кроме белки (но и ее перспектива маячила) Было это 3 года назад, сейчас глядя на себя тогдашнего - вздрагиваю, от полного пи***еца была всего пара шагов. Начал кушать Тетурам. Потом прекратил. Конечно, надо убрать употреб полностью, это сейчас главная задача.
 
Последнее редактирование:
Пока желания выпить не было. Хотя в холодильнике до сих пор остались остатки Егермейстера — смотрю на него спокойно) надо будет выбросить сегодня с мусором. Так же планирую начать бегать по утрам и заниматься с гантелями — практиковал это год назад месяца три подряд — хорошо себя чувствовал. Так что надо восстановить.
 
Пока желания выпить не было. Хотя в холодильнике до сих пор остались остатки Егермейстера

Привет, мой тебе совет - вылей его нафиг или местным алкашам подари. Я помню, когда в очередной раз завязывал хорошо подогрел чуваков с района - потом года 2 здоровались. :-D
Потому что, если ты купил бухло, то это точно также, как если бы выбросил деньги, пожег там, порвал и в унитаз спустил. Чего жалеть то?
 
уже выбросил) уборку навожу дома

Привет, мой тебе совет - вылей его нафиг или местным алкашам подари. Я помню, когда в очередной раз завязывал хорошо подогрел чуваков с района - потом года 2 здоровались. :-D
Потому что, если ты купил бухло, то это точно также, как если бы выбросил деньги, пожег там, порвал и в унитаз спустил. Чего жалеть то?
да и не жалко его мне, уже в мусоропроводе)
а история про подгорев чуваков - забавная)
 
уже выбросил) уборку навожу дома


да и не жалко его мне, уже в мусоропроводе)
а история про подгорев чуваков - забавная)


только не думай, что все ты завязал. если такое уже было, твои симптомы, не хочу тебя огорчать, но вероятность что через 2-3 недели даже воздержания подумаешь, мол бахну пивка...все ж хорошо уже.
а потом бац - чуваааак, велком бэк
 
только не думай, что все ты завязал. если такое уже было, твои симптомы, не хочу тебя огорчать, но вероятность что через 2-3 недели даже воздержания подумаешь, мол бахну пивка...все ж хорошо уже.
а потом бац - чуваааак, велком бэк
Я прекрасно понимаю, что еще далеко не всё. Просто веду потихоньку свой дневник. Я знаю, что мне ещё захочется, да и соблазнов в ближайшее время будет немало (сначала день рождения, потом отпуск). Но в этот раз я очень постараюсь справиться.
 
А я вот, лично для себя, не считаю что синьку надо выливать, выкидывать. Я бросил курить, когда в доме блоков 10 сигарет лежало.
Правда я спустил в унитаз недокуренную пачку, чисто символично.
просто в дальнейшей жизни еще ни раз придется столкнуться с алкоголем, налитым и манящим.

Но это наверно от силы тяги зависит.
 
Назад
Сверху Снизу