Хочу бросить, вот моя история.

Еле дочитала.по краю ходишь...бросай пить совсем..один постарайся не оставаться-пока тяга есть..
Возможно слишком подробно я расписать решил, наверное читать не так интересно со стороны) а у вас отличный срок, это вселяет надежду, здорово)
 
Возможно слишком подробно я расписать решил, наверное читать не так интересно со стороны) а у вас отличный срок, это вселяет надежду, здорово)
Спасибо.главное очень захотеть.поверь-без алкоголя жизнь только начнётся..
 
Одного решения мало. Сегодня ты решил жить трезво, а завтра ты решил ,что нужно выпить .
Нужно понять, что алкоголизм это заболевание. Неизлечимое хроническое заболевание. А не слабохарактерность как многие думают.
 
Возможно слишком подробно я расписать решил, наверное читать не так интересно со стороны) а у вас отличный срок, это вселяет надежду, здорово)
Насчёт сроков...не верьте им.
Тут такая смешная история насчёт сроков! Запомните одно правило алкоголика - алкоголикам верить нельзя! Ни под каким видом, ни одному заявлению насчёт денег и алкоголя. Алкоголиком верить нельзя - этот суровый опыт я вынес из своей жизни и рекомендую вам им воспользоваться - нельзя верить алкоголикам
Понимаете?
Нельзя верить им и здесь. Они алкоголики. Им соврать - как спичку чиркнуть. Совершенно нельзя верить ни одному их заявлению. Ну что вы...? Ну вы сами то зависимый?
Я во многих ситуациях попадал на деньги. Алкоголикам верить совсем нельзя.
Это вот как татуировку у себя сделайте. Это вот правда, это вот истина, это вот ...
Забейте у себя на груди - алкоголикам и наркоманам верить нельзя!
И читайте каждое утро как чистите зубы.
 
Последнее редактирование:
Насчёт сроков...не верьте им.
Тут такая смешная история насчёт сроков! Запомните одно правило алкоголика - алкоголикам верить нельзя! Ни под каким видом, ни одному заявлению насчёт денег и алкоголя. Алкоголиком верить нельзя - этот суровый опыт я вынес из своей жизни и рекомендую вам им воспользоваться - нельзя верить алкоголикам
Понимаете?
Нельзя верить им и здесь. Они алкоголики. Им соврать - как спичку чиркнуть. Совершенно нельзя верить ни одному их заявлению. Ну что вы...? Ну вы сами то зависимый?
Я во многих ситуациях попадал на деньги. Алкоголикам верить совсем нельзя.
Это вот как татуировку у себя сделайте. Это вот правда, это вот истина, это вот ...
Забейте у себя на груди - алкоголикам и наркоманам верить нельзя!
И читайте каждое утро как чистите зубы.
Пьешь?
 
Насчёт сроков...не верьте им.
Тут такая смешная история насчёт сроков! Запомните одно правило алкоголика - алкоголикам верить нельзя! Ни под каким видом, ни одному заявлению насчёт денег и алкоголя. Алкоголиком верить нельзя - этот суровый опыт я вынес из своей жизни и рекомендую вам им воспользоваться - нельзя верить алкоголикам
Понимаете?
Нельзя верить им и здесь. Они алкоголики. Им соврать - как спичку чиркнуть. Совершенно нельзя верить ни одному их заявлению. Ну что вы...? Ну вы сами то зависимый?
Я во многих ситуациях попадал на деньги. Алкоголикам верить совсем нельзя.
Это вот как татуировку у себя сделайте. Это вот правда, это вот истина, это вот ...
Забейте у себя на груди - алкоголикам и наркоманам верить нельзя!
И читайте каждое утро как чистите зубы.
Я понимаю, что всем и досканально верить нельзя здесь. Но, с другой стороны, это же форум взаипомощи, раз у нас одна и та же проблема. Разве нет?) Как мы в таком случае сможем как-то друг другу помочь, если нельзя не верить совсем никому?
 
Насчёт сроков...не верьте им.
Тут такая смешная история насчёт сроков! Запомните одно правило алкоголика - алкоголикам верить нельзя! Ни под каким видом, ни одному заявлению насчёт денег и алкоголя. Алкоголиком верить нельзя - этот суровый опыт я вынес из своей жизни и рекомендую вам им воспользоваться - нельзя верить алкоголикам
Понимаете?
Нельзя верить им и здесь. Они алкоголики. Им соврать - как спичку чиркнуть. Совершенно нельзя верить ни одному их заявлению. Ну что вы...? Ну вы сами то зависимый?
Я во многих ситуациях попадал на деньги. Алкоголикам верить совсем нельзя.
Это вот как татуировку у себя сделайте. Это вот правда, это вот истина, это вот ...
Забейте у себя на груди - алкоголикам и наркоманам верить нельзя!
И читайте каждое утро как чистите зубы.
И еще раз..на бис)))
 
Я понимаю, что всем и досканально верить нельзя здесь. Но, с другой стороны, это же форум взаипомощи, раз у нас одна и та же проблема. Разве нет?) Как мы в таком случае сможем как-то друг другу помочь, если нельзя не верить совсем никому?
Да.и не всех тут на серьёзе читать надо..
 
Возможно слишком подробно я расписать решил, наверное читать не так интересно со стороны) а у вас отличный срок, это вселяет надежду, здорово)
Привет!
А алкоголиков без счетчика типа Котматвея можно вообще не читать. :-D
 
Последнее редактирование:
Привет!
А алкоголиков без счетчика типа Котматвея можно вообще не читать.
О, как!
Даже в детском саду я не видывал такого треша, затыкания рта и содомии, который выдают иные последователи высшей силы.
Вам высшая сила не вставит за это? Мне кажется вставит.
Затыкать рот людям, которые посмели сказать правду?
Ох, готовьте сюрприз от высшей силы. Она такая, не любит вот этого)
 
О, как!
Даже в детском саду я не видывал такого треша, затыкания рта и содомии, который выдают иные последователи высшей силы.
Вам высшая сила не вставит за это? Мне кажется вставит.
Затыкать рот людям, которые посмели сказать правду?
Ох, готовьте сюрприз от высшей силы. Она такая, не любит вот этого)
Где твоё буддийское спокойствие?
Кто тебе рот затыкает?
"можно не читать" предполагает выбор ,Кот..
тебя несёт, тормози, ты начинаешь хамить.
 
О, как!
Даже в детском саду я не видывал такого треша, затыкания рта и содомии, который выдают иные последователи высшей силы.
Вам высшая сила не вставит за это? Мне кажется вставит.
Затыкать рот людям, которые посмели сказать правду?
Ох, готовьте сюрприз от высшей силы. Она такая, не любит вот этого)
Типичный мученик за правду им же выдуманную. Людям нельзя доверять, бабы б...ди, мир бардак и всё в этом духе. Алкоголик вобщем.
 
Типичный мученик за правду им же выдуманную. Людям нельзя доверять, бабы б...ди, мир бардак и всё в этом духе. Алкоголик вобщем.
Ну Аллилуйя тебе сын мой. Иди...ну куда бы ты там не шёл
 
О, как!
Даже в детском саду я не видывал такого треша, затыкания рта и содомии, который выдают иные последователи высшей силы.
Вам высшая сила не вставит за это? Мне кажется вставит.
Затыкать рот людям, которые посмели сказать правду?
Ох, готовьте сюрприз от высшей силы. Она такая, не любит вот этого)
Суфийская мудрость

Однажды учителя спросили о том, как можно распознать духовного человека.
И учитель ответил:
" Это не то, что он говорит, и не то, каким он кажется, а атмосфера, которая создается в его присутствии.
Вот что является свидетельством. Ибо никто не в состоянии создать атмосферу, не принадлежащую его духу"

атмосфера в твоем присутствии, мягко говоря, не благоухает...совсем мягко говоря.
 
чувак, читаю и узнаю себя. присутствия алко и не влияло на карьеру... рост в работе и в деньгах. типа болезни для работодателя, а на самом деле отходняк у тебя пару дней. отношения - да это стимул, но был не в моем случае. потому что спустя время у меня все превратилось в запои...прозрения пару раз. и когда задумываюсь о жизни, то страшно что столько времени угробил впустую. сейчас сам отхожу в который раз после срыва. но твоя история это как мое начало алкотрипа. держись и кстати, помни, что ты зарабатываешь мозгом - а его успешно губишь. аналогично. держись и главное не ведись на чувство *ну выпью баночку пивка месяц же не пил* - в итоге будет еще хуже.
 
По такой траектории рано или поздно жизнь пойдёт под откос. Сам на такой траектории. Подшивался, бывал в больницах и вытрезвителе. Без толку. Сначало бьёшь себя пяткой в грудь, что больше ни капли, потом по новой. Единственное, что заставляет включить мозги - страх потерять работу и здоровье. Каждая пьянка - огромный шаг в этом направлении. Молись всем богам, даже если их нет, о том что бы разум вернулся к тебе, потому как сейчас ты разумен лишь частично. И по хорошему нужно лечится и восстанавливаться. Потрать свой заработок на поиск хорошего врача. А идиотизм твой - это когда ты в следующий раз потянешься к бутылке, якобы все понимая. Сам такой и лишь недавно увидел масштабы проблемы. Алкоголизм - поражение личности, через органическое систематическое поражение мозга. Именно это поражение не позволяет бросить пить, так как принятия решения о том пить или не пить проходит на уровне развития имбецила, не понимающего последствий своего решения. Молитесь всем богам, даже если их нет. Вы не простой любитель выпить, вы себя не контролируете.
о. в точку. но следующая стадия *да и хер с ним, че мне жить* ...мозг поражен
 
Был почти уверен, что сегодня уже нормально смогу спать, но нет. Лег и снова потею, уснуть не могу. Хотя днем уже чувствовал себя неплохо, наконец помыл посуду, вынес мусор, даже а магазин за колой сходил. Это притом, что выпито-то не так много было (по моим меркам). В четверг за вечер 4 бутылки пива + грамм 300 егермейстера и за вечер пятницы 3,5 литра пива. Теперь мне даже выходных не хватает, чтобы восстановиться, нормально я себе здоровье попортил. Хорошо, что хотя бы в офис еще не заставляют выходить, завтра точно из дома еще поработаю, сам чувствую, как от меня еще воняет, самому противно(
 
Назад
Сверху Снизу