Снежная Королева. Хочу оттаять...

Хочешь оттаять, а схему применяешь "старую")))
Так еще больше замерзнешь.
И вообще сейчас подумал, может ТС так прикалывается. И вовсе не собирается бросать. Ведь соблюдение границ - важное правило.
Хотя в марафоне участвует. Ниче не понял я.
Так у меня ж не первый раз такой триггер. А каждые выходные. Я ж мужа не выкину. Да и пьющие рядом всегда будут. За 3 месяца трезвости сорвалась один раз и больше не хочу
 
Так у меня ж не первый раз такой триггер. А каждые выходные. Я ж мужа не выкину. Да и пьющие рядом всегда будут.
Если он мешать будет трезвости, можно и выкинуть. Вместе с пьющими рядом.
Ты даже не представляешь сколько тут разводов.
 
А я вообще не думаю о том, что бы выпить, ну имеется в виду квас, лимонад, кола и тд. Как то мне это не требуется. То есть жидкость пью по мере необходимости, без придания этому какого то ритуала. Видимо вино нужно было именно как наркотик, нет вина и нет смысла чем то заменять. Недавно целый день провела в компании, там пили, первые три Тоста я ещё подняла стакан сока, потом уже перестала, смысл утратился и так нормально.
У нас жара. Хочется холодного газированного. Пива не хочу, а квас хорошо. Ну или сок. Да и в сухомятку никогда не ем.
 
Если он мешать будет трезвости, можно и выкинуть. Вместе с пьющими рядом.
Ты даже не представляешь сколько тут разводов.
Вроде тут разводы не раньше,чем через год трезвости бывают? :biggrin: (У кого-то в комментариях на форуме прочитала)
 
Вроде тут разводы не раньше,чем через год трезвости бывают? :biggrin: (У кого-то в комментариях на форуме прочитала)
Это конечно рекомендуется. Но бывает, что человек вылез из употребления, посмотрел вокруг и удивился - а кто всё эти люди?
 
Прочитала всю тему. @Sati Я всё таки очень очень рекомендую тебе АА.Добався для начала в чат в телеграмме ААмамы,например.Просто читай и возможно ты пересмотришь своё отношение к АА.есть реально рабочие инструменты,которые очень помогают сохранять трезвость!Я пила через день и мне казалось нереальным не пить.я пришла на форум в диком похмелье и физическом и эмоциональном.Мне вообще уже казалось,что только могила меня остановит.Я понимаю,что у меня срок трезвости не впечатляющий,чтобы давать советы🙈но я сама мама в декрете и во многом понимаю твои чувства
АА у нас в городе нет. Онлайн попробую :YES: Заходила в телеграмме, полистала,но пока не вникала) А вообще я сейчас работаю над своей осознанностью, знакомлюсь с собой заново...поняла,что совсем себя не знаю или растеряла в употребе.
 
АА у нас в городе нет. Онлайн попробую :YES: Заходила в телеграмме, полистала,но пока не вникала) А вообще я сейчас работаю над своей осознанностью, знакомлюсь с собой заново...поняла,что совсем себя не знаю или растеряла в употребе.
Проблема алкашей - это крона на голове.
Если её снять, тогда можно и начинать смотреть на себя.
 
Проблема алкашей - это крона на голове.
Если её снять, тогда можно и начинать смотреть на себя.
Да вроде без короны, не мой головной убор. Больше кепки люблю.
А название темы, это так- лишь сказочный образ.
 
Так не бывает, может тогда у тебя белое пальто? Присмотрись.
Ты этими словами гордость и высокомерие называешь? Что типа я выше вас всех и других вместе взятых?
Если да, то нет такого. Я обычно, наоборот, склонна к самоуничижению. В остальном - только если защитная реакция.
 
Ты этими словами гордость и высокомерие называешь? Что типа я выше вас всех и других вместе взятых?
Если да, то нет такого. Я обычно, наоборот, склонна к самоуничижению. В остальном - только если защитная реакция.
Гордыня, гордость это другое.
Саможалость - это тоже самое.
Всё козлы, один я Дартаньян или - Меня никто не понимает.
 
Гордыня, гордость это другое.
Саможалость - это тоже самое.
Всё козлы, один я Дартаньян или - Меня никто не понимает.
Вот над жалостью к себе да, работать надо. Выходить из состояния жертвы. Брать ответственность за свою жизнь, не опираясь на кого-то или что-то.👍
 
Вот над жалостью к себе да, работать надо. Выходить из состояния жертвы. Брать ответственность за свою жизнь, не опираясь на кого-то или что-то.👍
Надо полюбить себя такой какая ты есть. Ты у себя одна такая.

Блин, прям песню написал :-D
 
Всем привет! :kiss2: Делюсь с вами красотой Онежского озера . Впервые я в этом прекрасном месте с чаем, а не с пивом. Сама удивлена этому грустному позорному факту. Нет,чай тут тоже раньше был, но чаще всего утром и с больной головой, если приезжали сюда на ночь. Кошмарище(
Сегодня было непривычно. Нет, не грустно, а умиротворённо. Наслаждалась именно природой, уезжать не хотелось, посидели бы ещё
если бы не комары.
 

Вложения

  • 20220629_183206.jpg
    20220629_183206.jpg
    99.6 KB · Просмотры: 6
Доброй ночи)
Посоветуйте безрецептурные снотворные..лёгкие (чтоб детей ночью услышать),но действенные. Мамочки, спасайте.
Укладывать детей со сбитым летним режимом и аллергией на комаров - тот ещё триггер.

Р.s. потом полночи читаю истории форумчан) чувствую себя занудой в декрете. :-D :kofe:
 
Я сегодня ходячая тряпка. Ни энергии, ни настроения, ни желания что-то делать. Выделила для себя полезный комментарий вчера. Соответствует состоянию
 

Вложения

  • Screenshot_20220630-005458_Yandex.jpg
    Screenshot_20220630-005458_Yandex.jpg
    126.5 KB · Просмотры: 4
Назад
Сверху Снизу