Хочу быть нормальным человеком(((

Но чтобы таким гумном в меня кидаться - для начала сам пить брось, мальчег.

ну вот и опять хорошо - вы уже чувствуете себя лучше? вы ведь уже бросили пить и вы не мальчик.
 
да он не обязан вас любить и принимать...это личное право каждого...вы его пытаетесь упрекнуть в том, что вас любит не вся планета Земля...вы хотите нравится абсолютно всем??? так не бывает
Да не! Вы меня не поняли. Просто если нечем заняться человеку, он лазит по всем темам и че попало пишет, зачем сюда-то? Я ж намекала...и никого не упрекаю ни в чем. Просто первый диалог с человеком (хоть в реале, хоть в нете) не надо так строить, вы же незнакомы....я вот, например, ему не грубила, и никому из вас вроде тоже
 
Да не! Вы меня не поняли. Просто если нечем заняться человеку, он лазит по всем темам и че попало пишет, зачем сюда-то? Я ж намекала...и никого не упрекаю ни в чем. Просто первый диалог с человеком (хоть в реале, хоть в нете) не надо так строить, вы же незнакомы....я вот, например, ему не грубила, и никому из вас вроде тоже
ну приглянулась ему ваша тема...наверху висит

ну это вы считаете, что не надо так строить...а он считает по другому...и имеет на это право
 
Ключевое слово - вроде , хотя повышенная обидчивость и мнительность особенность алка , сами такие . Но зачем сразу начинать ругаться , выяснять отношения , непонятно , если конечно автор не тролль .
 
Создавая тему должна была быть готовой к тому, что кто то и подколоть и нахамить и пнуть может, алкоголики всеж,
а ты сейчас просто эмоционально нестабильна, ничего,
время пройдет, пить не будешь, шкурка нарастет, еще потом самой смешно будет от своих нынешних переживаний и обидок.
легкой трезвости тебе.
 
😁 ну всегда ж интересно померятся стажем пития и "страшнеестью" отходняков

не интересне. стаж, если считать запойный, не очень большой, с 1998, наверное. первые провалы в памяти с 2002 примерно. отходняки стандартные, никаких новомодных ПА или всей этой лабуды. просто абстяга, психозы и все такое, рабоче-крестьянское. вроде все. никаких спецэффектов.
 
Дроун, занимайся лучше своей трезвостью вместо препираний на форуме, тут тренинг "я самая АбАятельная и привлекательная" фиг поможет, проверено на себе.
 
не интересне. стаж, если считать запойный, не очень большой, с 1998, наверное. первые провалы в памяти с 2002 примерно. отходняки стандартные, никаких новомодных ПА или всей этой лабуды. просто абстяга, психозы и все такое, рабоче-крестьянское. вроде все. никаких спецэффектов.
не фига се не большой, я в 98-м под стол пешком еще..... а выгребать думаешь?
 
Дроун, занимайся лучше своей трезвостью вместо препираний на форуме, тут тренинг "я самая АбАятельная и привлекательная" фиг поможет, проверено на себе.

пусть докажет сперва, что обаятельная и привлекательная. фоток то нету. )
 
ща как закидаю своими татухами...долго потом фотки просить ни у кого не будете
 
не фига се не большой, я в 98-м под стол пешком еще..... а выгребать думаешь?

ну тут я читал вооще есть профи, я столько не прожил сколько они пьют или пили. я так - обычный.

я тут намедни зачитал тему про КУ - теперь покоя не дает. там нашел почитал про методику нормализации реакции на спирт путем жестко ограниченного употребления. вот теперь думаю об этом )
 
ну тут я читал вооще есть профи, я столько не прожил сколько они пьют или пили. я так - обычный.

я тут намедни зачитал тему про КУ - теперь покоя не дает. там нашел почитал про методику нормализации реакции на спирт путем жестко ограниченного употребления. вот теперь думаю об этом )
Дурня все это, КУ запойным не грозит.
 
на мой вгляд - прекрасно позволили и злость и банальное базарное хамство. и тыкаете постоянно. "в адрес незнакомого человека".
Да, была неправа, прошу прощения перед Вами. Сказалась привычка интернетного общения. Я не была предупреждена и в правилах форума не значится пункта, что ко всем пользователям необходимо обращаться только на Вы через глубокий реверанс. Но впредь обязуюсь подобных оплошностей за собой не допускать.

А Вам, похоже, доставляет удовольствие мотать истрепанные нервы какой-то неизвестной вам женщины.
 
Назад
Сверху Снизу