Хочу быть нормальным человеком(((

Да шел просто мимо и высказался.
Да... Понятно...
Сорри, девочки, истеричка я сейчас)
Яната, спасибище огромное... Сижу читаю про кильку))
Пойду мелкого будить чз 10 минут, задрыхся чето)
 
но я не понимаю смысл этой жизни...понятно евангилизация...но как???...понятно миротворчество...но как???...понятно с любовью...но как???
Венечка, да знала бы сама, объяснила бы)). Я вот из супруга уже 17ый год эти секреты вытягиваю, бесполезно. Блин, у него всё просто и ясно. Вообще, всё. До осатанения (в хорошем смысле 😁 ). Но желания повторять его путь к просветлению (авария, клиническая смерть, 10 дней реанимации, 2,5 мес больницы, вытягивание себя самостоятельно ❗️ с края и психики и физиологии (7 лет йога + Библия)) у меня нет. Как и в алкоголизме - будем постигать своим путем. Мы - сумеем. Веришь?
 
на форуме пользователи могут писать где угодно и что угодно, если это не противоречит правилам НД
его кАшмар-это его субъективное мнение к татуированным женщинам...для него, как я понимаю, такая женщина гипотетически не может быть красивой...ну и он посчитал нужным это высказать...на что имеет полное право
Имеет, ага, правила изучала.
Но чо б ему, дай ему Бог здоровья, не промолчать???
Хоть убейте меня, ну не понимаю я таких людей. Я никогда не допускаю высказываний, которые могут обидеть других, если только это не жутко необходимо. Да меня даж не суть поста задела (про внешность там и все такое), а сам факт - вот какого ху...дожника лезешь? Тем более помощи от тебя ТС никакой.
Ладно, проехали-забыли, зачислим его в тролли)))
 
да красавицы, красивые вы все. не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

но вообще-то, если честно, напоминает это знаете что?

бредни опустившихся вконец алкашек, которые непременно были красавицами-балеринами, и у которых все политбюро в ногах валялось, а потом просто не повезло, и потому под бадыжкой счас вот стаканчик клянчат.

равно как и все алки-мужики все были генералами, полковниками и бизнисменами, а потом просто неповезло.

так что, как только появляется фраза о красоте - это звоночек о деградации мышления.
 
Пондохва, ты поздно подошел. Мы уже эту тему обсудили, ясно установили, откуда чего берется. Так что эта тема уже перетерта и закрыта.
 
Да брось ты это фото нафик, успеется еще сто тыщ раз. Счетчик лучше поставь 😄
 
Пондохва, ты поздно подошел. Мы уже эту тему обсудили, ясно установили, откуда чего берется. Так что эта тема уже перетерта и закрыта.

в магазин выходил, извините )))))
 
Да брось ты это фото нафик, успеется еще сто тыщ раз. Счетчик лучше поставь 😄

нет! ну как же. тут столько написано о внешности и тату. фото необходимо, я считаю.
 
да красавицы, красивые вы все. не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

но вообще-то, если честно, напоминает это знаете что?

так что, как только появляется фраза о красоте - это звоночек о деградации мышления.
Да молодец ты, да красавец
Не гадь только женщинам в мозг и уши, по крайней мере в этой теме
Не, меня всю жись удивляет, женщины знач опустившиеся алкашки, а "мужчины" красавчики. Се ля ви, милые дамы
 
Пондохва, ты со своим якобы отстраненным бестелесным правдорубством становишься уже таким же навязчивым, как мысль опохмелиться утром третьего дня. Странное дело, ты вот вроде яркий образчик алкогольного эскаписта, которому явно не хватает острых ощущений в реале, а - нравишься. Пиши есчо (с). По возможности всегда читать буду.
 
Да молодец ты, да красавец
Не гадь только женщинам в мозг и уши, по крайней мере в этой теме
Не, меня всю жись удивляет, женщины знач опустившиеся алкашки, а "мужчины" красавчики. Се ля ви, милые дамы

вы как-то избирательно пропустили ту часть, где я писал о мужиках. уже не деградация сознания ли это? или страстно желаете обидеться?
 
вы как-то избирательно пропустили ту часть, где я писал о мужиках. уже не деградация сознания ли это? или страстно желаете обидеться?
Та перестань ты уже, человек просто еще не освоился на форуме)))))
 
Пондохва, ты со своим якобы отстраненным бестелесным правдорубством становишься уже таким же навязчивым, как мысль опохмелиться утром третьего дня. Странное дело, ты вот вроде яркий образчик алкогольного эскаписта, которому явно не хватает острых ощущений в реале, а - нравишься. Пиши есчо (с). По возможности всегда читать буду.

не понимаю я этих ваших умных слов. я просто взаимопомочь хочу. кто- же ТС правду скажет. вы все что ли? да вы только и умеете тут играть в "девишник", типа гладите, а на самом деле злорадствуете что еще одна половая конкурентка слилась.

😜
 
Та перестань ты уже, человек просто еще не освоился на форуме)))))

вовсе нет. просто она ждет к себе совершенно необоснованно лояльного отношения. а сама даже фотку не показывает, зажала. так что правда и только правда - вот все что ее ждет.
 
нет! ну как же. тут столько написано о внешности и тату. фото необходимо, я считаю.
Вот тебе уж точно х.урму на лопатке.
Если вопрос моей внешности и моих тату до сих пор настолько актуален, мы можем пообщаться в личке, не надо хорошим людям настроение портить, тем более девушкам. А если тебе просто заняться нечем - что ж... сочувствую...
 
вовсе нет. просто она ждет к себе совершенно необоснованно лояльного отношения. а сама даже фотку не показывает, зажала. так что правда и только правда - вот все что ее ждет.
Товарищ, а ты трезв вообще?
 
Назад
Сверху Снизу