Хочу быть нормальным человеком(((

заметила акцент на внешности...комплексы?
Блин... Написала такой ответ красивый, сбилось все((
Коротко: на самом деле комплексов куча, все родом из детства, была толстой страшной плохо одетой девочкой с дерматитом на все лицо и руки. Пацаны ко мне подкатывали тока скачать домашку, т.к. была отличница всю жизнь. Потом вес убавился, дерматит прошел сам собой (о прекрасный переходный возраст), свою привлекательность стала осознавать где-то даже не после 20, а ближе к 30... Ну че... Темные длинные волосы, зеленые глаза, губы, зубы там, фигура не самая плохая... Татухи... Не знаю, мож я подсознательно делаю акцент на внешности именно из-за того, что мне жалко ее пропить...
 
Темные длинные волосы, зеленые глаза, губы, зубы там, фигура не самая плохая... Татухи... Не знаю, мож я подсознательно делаю акцент на внешности именно из-за того, что мне жалко ее пропить...
уважаю!!!

внешность уходит, а трезвость остается...у меня был период формирования самооценки внешности...НД захлебнулся моими фотками...мне до сих пор жалко пользователей, которые вынуждены были меня столько часто лицезреть...потом все это прошло и встало на свои места и упование своей внешностью сократилось до адекватных размерах
 
Татухи , красота , ближе к 30 ? Кашмар какой то ..
Не вижу ничего кАшмарного. Вкусы у людей разные.
Ну просто если девочку всю жизнь убеждали, что она некрасивая, зато умная и учится лучше всех...
Я всегда была красивой, и внимание мужского пола это подтверждает, хотите фото вышлю? Хотя не стОит оно того...
А татухи у меня уже лет 10, и что, это кАшмар? Мне кажется, это мое личное дело
PS я на омно омном не отвечаю, ибо знаю, что мне же и вернется, а я такое не ем
И- да, представьте себе, мне 30. И красота присутствует, дай мне Бог ее сохранить. А татухи можно делать и в 50, и в 70... А чо, в СССР не так учили???
 
Ну согласитесь, внешность для женщины очень важна. мне к 30-ти не хочеся походить на женообразное существо, а все шансы есть.
 
красота понятие относительное и очень субъективное...невозможно быть красивой для всех...даже "идеалы" кому-то но не нравятся
 
красота понятие относительное и очень субъективное...невозможно быть красивой для всех...даже "идеалы" кому-то но не нравятся
это как сказать, свежая кожа, ухоженные руки и ноги, хорошие волосы, фигура всегда ценились, а алко это очень быстро забирает
 
красота понятие относительное и очень субъективное...невозможно быть красивой для всех...даже "идеалы" кому-то но не нравятся
Эт да, понятно, согласна. Тогда будем формулировать более точно: "большинство моих знакомых находят меня привлекательной". Так никого не будет раздражать? А, еще забыла мужиков на улице и в метро
 
это как сказать, свежая кожа, ухоженные руки и ноги, хорошие волосы, фигура всегда ценились, а алко это очень быстро забирает
ухоженность и красота разные вещи
 
Эт да, понятно, согласна. Тогда будем формулировать более точно: "большинство моих знакомых находят меня привлекательной". Так никого не будет раздражать? А, еще забыла мужиков на улице и в метро

Не заводись 👼 Конечно, ты привлекательная, не переживай)) Ты очень ранима сейчас и остро реагируешь на посты. Но это проходит... если не пить))
 
Эт да, понятно, согласна. Тогда будем формулировать более точно: "большинство моих знакомых находят меня привлекательной". Так никого не будет раздражать? А, еще забыла мужиков на улице и в метро
меня это не раздражает ... я сама такой же была 😁 просто смешно ж
 
ухоженность и красота разные вещи
за неопрятностью красота прячется, вот что я имела ввиду. Просто понимаю, что вся моя "внешность" уже начала уходить коту под хвост, ее заменили запойные мешки, а чем дальше - тем будет хуже.
 
Привет красотки!Трезвые,ухоженные женщины вдохновляют очень.Я вот тоже решила трезветь,пока не дошла до точки невозврата,пока нет видимых следов от бухла.Можно ведь и пропустить,а грань очень тонкая,вы молоденькие еще,самое время.
 
Привет красотки!Трезвые,ухоженные женщины вдохновляют очень.Я вот тоже решила трезветь,пока не дошла до точки невозврата,пока нет видимых следов от бухла.Можно ведь и пропустить,а грань очень тонкая,вы молоденькие еще,самое время.
Я тоже как-то думала, что следов от бухла нет, но после 3-х месяцев трезвости поняла, что их дофигища, я могу выглядеть в 200 раз лучше. Не бывает так, чтоб алко следов не оставлял, просто не бывает...и никакие салоны не помогут, нам алкашкам только трезвость приводит внешность впорядок.
 
Но меня к подобному названию тему подвела именно заниженная самооценка, помноженная на алкоголизм. 😄
Лолль, да ты+Яната емко, кратко и абсолютно точно пояснили - откуда берутся все эти наши "молодая успешная пьяная босс". 😁
Согласная я. Просто настроение хорошее)

Drown,
у тебя отличный возраст для слома и преодоления всех комплексов 😉 . Всё получится! Только пожелай и...делай 😄

Веня, какая ты въедливая) и старая 😁 . Напомнила мне моих коллег, которые отмечая очередной ДР, с отчаянием всхлипывают:"Блин, только недавно ж 23 было...". А поскольку коллектив большой и молодежный, то мне довольно-таки часто приходится у них просить извинения: ничего, что я пока всё еще с вами? 😁
 
за неопрятностью красота прячется, вот что я имела ввиду. Просто понимаю, что вся моя "внешность" уже начала уходить коту под хвост, ее заменили запойные мешки, а чем дальше - тем будет хуже.
трезвый человек может выглядеть достойно и не имея красоты...ухоженность и опрятность всегда радуют взгляд
пьющий человек красивым быть в принципе не может...даже не смотря на все дары природы и силы имунки...и даже если вначале алкопути природа и косметика может прикрывать последствия употребления...то это потом несмотря ни на какие ухищрения пьющая женщина становится неприятной и отталкивает

я великолепно понимаю акценты на внешности форумчанок (только от стакана)...самооценка разбита в пух и прах и это попытка хоть как то реабилитироватсья в своих глазах...но это самообман...этого не надо стесняться...через это проходит 90% пользователей НД...даж дядьки многие
 
трезвый человек может выглядеть достойно и не имея красоты...ухоженность и опрятность всегда радуют взгляд
пьющий человек красивым быть в принципе не может...даже не смотря на все дары природы и силы имунки...и даже если вначале алкопути природа и косметика может прикрывать последствия употребления...то это потом несмотря ни на какие ухищрения пьющая женщина становится неприятной и отталкивает

я великолепно понимаю акценты на внешности форумчанок (только от стакана)...самооценка разбита в пух и прах и это попытка хоть как то реабилитироватсья в своих глазах...но это самообман...этого не надо стесняться...через это проходит 90% пользователей НД...даж дядьки многие
так я об этом и толкую
 
Когда мне говорили что я выгляжу моложе,делали комплименты,все казалось что можно еще попить,даже не знаю как мысль выразить,но внутри то все далеко не в порядке.Вот сегодня в пол-ку иду.
 
Назад
Сверху Снизу