Хочу быть нормальным человеком(((

Ой, девченки, я бы с пьющим мужем вообще уже бы сгнила б , наверно, молодчинки вы.
Не, мой так чтобы нажираться - такое тока иногда бывает. То есть не каждый раз.
А так ЕУшничает потихоньку, например, вискарика граммов 200, или коньячку столько же, или пивка литра 3, или тупо вино - тогда за вечер 0,7 уходит. Хотя на днях тут двушечку красного усосал, но эт вроде как новогодние праздники длились.
А так неее, не пьет, тока жена у него алкаш)
ПС одно хорошо, что на работе и перед ней (на ночь в смысле) не употребляет, максимум пивка литрушку. От него всежки жизнь человечья зависит)
То есть "от него" знач не от пивка, а от мужа)))
 
Не, мой так чтобы нажираться - такое тока иногда бывает. То есть не каждый раз.
А так ЕУшничает потихоньку, например, вискарика граммов 200, или коньячку столько же, или пивка литра 3, или тупо вино - тогда за вечер 0,7 уходит.
А так неее, не пьет, тока жена у него алкаш)
ПС одно хорошо, что на работе и перед ней (на ночь в смысле) не употребляет, максимум пивка литрушку. От него всежки жизнь человечья зависит)
Драсти, а как это называется?Пьет, только не ужирается. Мы алко вообще в доме не держим теперь, я попросила даже пива не пить при мне, мне так проще.
 
Драсти, а как это называется?Пьет, только не ужирается. Мы алко вообще в доме не держим теперь, я попросила даже пива не пить при мне, мне так проще.
Во, и я его просила, вроде как согласен, но не получается( да и себя дурищу знаю, в первые дни буду метаться по дому в поисках чегонить спиртосодержащего, начиная корвалолом и заканчивая жижей для полоскания зубов. Мораль: лучше ничего такого вообще в дом не вносить, и плюс обresetить мозги(
 
Во, и я его просила, вроде как согласен, но не получается( да и себя дурищу знаю, в первые дни буду метаться по дому в поисках чегонить спиртосодержащего, начиная корвалолом и заканчивая жижей для полоскания зубов. Мораль: лучше ничего такого вообще в дом не вносить, и плюс обresetить мозги(
Прям аж так? :cry: Постарайся не думать вообще о спирте, переключись на другие вкусности и приятности, многим помагают сладости, всяческие вкусняшки и т.д., приятные вещицы для себя.
 
А так ЕУшничает потихоньку, например, вискарика граммов 200, или коньячку столько же, или пивка литра 3, или тупо вино - тогда за вечер 0,7 уходит. Хотя на днях тут двушечку красного усосал, но эт вроде как новогодние праздники длились.
😲 Ни фига себе не алкаш!!!
Очень даже наш человек.
 
а он отрицает проблему алкоголизма? его такая жизнь устраивает?
 
Здрасьте. Ну вот и я, ребяты. Очень хочу познакомиться, ибо сил моих нет уже(( не знаю как бороться, мож более мудрые подскажут... О себе: 30 лет, женщина, красивая (или была когда-то), есть муж и ребенок, муж тоже вроде как не против стаканчика вкусного, он же меня и подсадил, а так росла в абсолютно трезвой, интеллигентной семье, родители при мне с сестрой не то что не пили - не ругались между собой даже... Школу с золотой медалькой окончила, два высших... пошла работать... А после декрет-рождение сына-я не работаю, сижу дома, потом на работу вышла и вроде как нормально, а потом понеслаааась((( пью не запоями, скорее ЕУшница, но и этого хватило( в итоге на данный момент высокооплачиваемой работы у меня больше нет. Оно так и планировалось, да, ради ребенка, но предполагалось, что уволюсь я по-другому))) теперь стремительно портятся отношения в семье, с мужем постоянно ругаюсь, со свекровью вообще разос**лась в пух и прах, общаться больше не хочу, ну да она сама скандал раздула на ровном месте. Так вот, обращаюсь к вам, мож кто очень умный подскажет, как завязать с этой синькой( так хочется быть нормальным человеком(((
Привет, Drown. Проходи, садись, а главное оставайся, никто тебя здесь не обидит, я сама такая, через все это прошла, блондинка с шикарной внешностью, материально обеспеченная, семья, ребенок, хорошая работа, когда поженились, с мужем на пару попивали пиво, коньяк, после, весело было, потом беременность и рождение дочери, о выпивке не могло бы быть и речи, выход на работу, и тут как ты говоришь понеслось, корпоративы, только выпивки, которая была на них становилось мало, и дома стала догоняться. Нет я запоями( 5 дней, а может это и есть запой) тоже не пила, пару раз напивалась до беспамятства, дома всегда чистенько, постирано, приготовлено,но вот оно, что не хватало, нет драйва в трезвой жизни, хотя осознание, то что я алкоголик, приходило и не раз, наступил переломный момент, решила сделать последнюю попытку не пить и попыться жить трезво, ссора с мужам приводила с срывам напивалась опять и о вот стукнуло что то в голову, а кому нужна моя трезвость моему мужу, детям, родителям или может друзьям, нет самой тебе, чтобы вновь почувствовать себя красивой, желанной, любимой. Ох и не легко дались мне первые месяцы трезвости, голова, как в дурмане постоянно была, а больной мозг играл в дурную шутку:Выпей и все проблемы уйдут. Муж на корпоративе на работе гуляет, выпивает, да еще если и трубку не берет, все крышу рвало, не знаю как. До сих понять не могу, что же меня тогда уберегло. Все таки есть что то в словах о силе более могущественной, чем ты сам, которая сможет помочь, если ты признаешь, что нуждаешься в помощи. Ну в первую очередь, честность перед самой собой, для кого нужна твоя трезвость, если ты хочешь быть трезвой ради мужа, ребенка, работы, то лучше и не начинай, это самообман,ТВОЯ ТРЕЗВОСТЬ НУЖНА ТОЛЬКО ТЕБЕ САМОЙ. Извиняюсь если кого обидела своими словами, если понадобится какой-нибудь совет обращайтесь, буду рада помочь
 
Ой, девченки, я бы с пьющим мужем вообще уже бы сгнила б , наверно, молодчинки вы.
А я вот со своим, год и 10 месяцев трезвой прожила, хоть он и не пил запоями, но раз в месяц стабильно нажирался, что такое отчибучивал, сейчас глядя на меня стал на группы АА ходить, хочет, попробовать как это жить трезвой жизнью, вот и Новый Год и Рождество трезвые отмечали, а по началу была мысль, уйти от него хоть и люблю его, но понимаю что его загулы могли бы меня до срыва довести. хоть и тяги как таковой нет
 
Не, мой так чтобы нажираться - такое тока иногда бывает. То есть не каждый раз.
А так ЕУшничает потихоньку, например, вискарика граммов 200, или коньячку столько же, или пивка литра 3, или тупо вино - тогда за вечер 0,7 уходит. Хотя на днях тут двушечку красного усосал, но эт вроде как новогодние праздники длились.
А так неее, не пьет, тока жена у него алкаш)
ПС одно хорошо, что на работе и перед ней (на ночь в смысле) не употребляет, максимум пивка литрушку. От него всежки жизнь человечья зависит)
То есть "от него" знач не от пивка, а от мужа)))
Кого то он мне напоминает, моего мужа, копия, мы через это прошли, сейчас уже думаю приходит осознание, что н самом 2 алкаша то в семье
 
Бельчонок глаголит истину , трезвость ради себя и для своего спасения , а остальное приложится если изменишь отношение к жизни .. Да и первый год он тяжелый , но по любому все проблемы преодолимы если их решать .
 
А я вот со своим, год и 10 месяцев трезвой прожила, хоть он и не пил запоями, но раз в месяц стабильно нажирался, что такое отчибучивал, сейчас глядя на меня стал на группы АА ходить, хочет, попробовать как это жить трезвой жизнью, вот и Новый Год и Рождество трезвые отмечали, а по началу была мысль, уйти от него хоть и люблю его, но понимаю что его загулы могли бы меня до срыва довести. хоть и тяги как таковой нет
Бельчонок, мой муж, глядя на мою трезвость - моё сидение на НД и Весвало, хождение, хоть и редкое, на АА, - даже словом не может обмолвиться об алкоголизме.
Типо разговора нет - и алкоголизЪма тоже.
Страх, нарисованный на его лице, - свидетельство того, что он ничего не хочет ничего менять, алкоголизм сам рассосется. Страх изменить свою жизнь, меняться самому и - самое страшное - признание бессилия перед алкоголем.
Как я, такой крутой, и не справляюсь с каким-то там алкоголем. Вот и барахтается... ❗️
 
Бельчонок, мой муж, глядя на мою трезвость - моё сидение на НД и Весвало, хождение, хоть и редкое, на АА, - даже словом не может обмолвиться об алкоголизме.
Типо разговора нет - и алкоголизЪма тоже.
Страх, нарисованный на его лице, - свидетельство того, что он ничего не хочет ничего менять, алкоголизм сам рассосется. Страх изменить свою жизнь, меняться самому и - самое страшное - признание бессилия перед алкоголем.
Как я, такой крутой, и не справляюсь с каким-то там алкоголем. Вот и барахтается... ❗️
Мне чего-то кажется, мужчинам тяжелей признать своее бессилие перед алко, да и спиваются они медленней как-то.
 
Мне чего-то кажется, мужчинам тяжелей признать своее бессилие перед алко, да и спиваются они медленней как-то.
мож я скороспелка...но мы с мужем примерно одновременно...он на пару лет раньше пить стал...а торчать с 16 начал
 
мож я скороспелка...но мы с мужем примерно одновременно...он на пару лет раньше пить стал...а торчать с 16 начал
как перечитаю, смотрю какая я дура, нафик мне пить-то, у других вон как все плохо было и не пьют же. Вень, я тобой восхищаюсь и семьей вашей, прям есть с кого брать пример.
 
как перечитаю, смотрю какая я дура, нафик мне пить-то, у других вон как все плохо было и не пьют же. Вень, я тобой восхищаюсь и семьей вашей, прям есть с кого брать пример.
не...не надо нас в пример...у каждого свой путь...я одно время пыталась шагать чужими дорогами...слава Богу, что шею не свернула
 
Назад
Сверху Снизу