Хочу быть нормальным человеком(((

ну может она просто думала, что тут ветки как странички в ЖЖ - всех кто неугоден, сразу можно банить. там часто так делают - писать комменты можно только такие, которые нравятся алку, ой, то есть топикстартеру.
Товарисч, а ты сам не алк?
Обьясняю: именно ТВОИ комменты были направлены против меня ЛИЧНО, а не против моего алкоголизма. Здесь вроде как форум взаимопомощи, а не тупо поржать. Я пришла именно за помощью, а Вы (пардон, забылась) так и подталкиваете меня к дальнейшему буханию, вот прямо неймется Вам. И я вовсе не элитная гламурная телочка, я обычная рабоче-крестьянская лошадь, пашу с 14 лет и свои деньги заработала такими напрягами, что Вы даже пока и во сне не видели, ибо рано еще.
Девочки, к вам: да лучше бы меня обзывали, я это заслужила...
Только вот насчет драматургии не очень, у меня просто с дет сада абсолютная грамотность, а тут товарищ сам меня обвинил в том, что я ему ТЫкаю. Пришлось извиняться.
Тему считаю исчерпанной, т.к. дельные советы были вначале, а потом понеслось( буду пытаться справляться сама
 
вы конфликтная личность и перекладываете вину за выпивку на чужие плечи

он же меня и подсадил

стремительно портятся отношения в семье, с мужем постоянно ругаюсь, со свекровью вообще разос**лась в пух и прах

насильно вливал
Вы, возможно, будете смеяться, но какое-то время да


а Вы (пардон, забылась) так и подталкиваете меня к дальнейшему буханию

кругом враги, так и норовят, так и норовят.
 
еще раз почитал все посты тут. Автор кажется завсегдатаев вкантактиков, с "позитифками", "типо" "чото" "тьху на него" и так далее. Все ее ответы скорее расчет на то, что если она кому-то скажет проникновенное "спасибо", то таким образом и сама станет лучше в чужих глазах.

Обратите внимание, от обычного алка она отличается тем, что полностью молчит про техническую сторону своей проблемы - а пишет как-то обще, что ли, как не про себя, а про кого-то другого. Впечатление, что проблема, как таковая, знакома автору лишь по-наслышке.
 
Тему считаю исчерпанной, т.к. дельные советы были вначале, а потом понеслось( буду пытаться справляться сама

Вот и хорошо. Ты допивай уж сегодня, все, что собиралась, а завтра трезвая приходи и счетчик ставь.
 
вы конфликтная личность и перекладываете вину за выпивку на чужие плечи
Я? Да Боже сохрани
И выше писалось насчет вины за выпивку и не раз, тут три варианта: либо Вы не обучены грамоте, либо не можете читать физически (ну у всех свои недостатки), либо
быстро забываете, о чем прочитали(ну тут я смешаю проблему с четвертой, поскольку она общая у нас
 
я за этим и пришла сюда, чтобы мне пенделину прописали, ибо некому больше, кроме как прошедшим через это все...


перевожу:

"Быстро скажите мне, что у меня все хорошо и я самая лучшая"

Ведь лбую критику и прямоту автор не воспринимает категорически. Значит эта ее фраза - это кокетство. Алкококетство.
 
😲 Если бы на заре моей темы такой петушатник развели - я бы свалила.
Чота алк сегодня агрессивный. 😁
 
Вот и хорошо. Ты допивай уж сегодня, все, что собиралась, а завтра трезвая приходи и счетчик ставь.
Да я и не пью сегодня... Решила закончить новогоднюю вакханалию)
Ян, а тут всем, кто пишет на чистом русском языке и вообще не пишет на йазыке падонкаф, достоевским в нос тычут?
И грамотный русский язык - это грех на форуме?
 
тут другое. чем больше срача, тем ветка наверху, тем лучше топикстартеру. а так все бы высказались по приветику и думать забыли, кто такая, зачем и куда...

поэтому она старательно отвечает на все, к чему можно прицепить ярлык "выпад против меня любимой".
 
Да я и не пью сегодня... Решила закончить новогоднюю вакханалию)
Ян, а тут всем, кто пишет на чистом русском языке и вообще не пишет на йазыке падонкаф, достоевским в нос тычут?
И грамотный русский язык - это грех на форуме?

Достоевский - это алк. местный успешный алк.


с падонкафским у вас все хорошо, не заморачивайтесь.
 
Ян, а тут всем, кто пишет на чистом русском языке и вообще не пишет на йазыке падонкаф, достоевским в нос тычут?
И грамотный русский язык - это грех на форуме?
Ты просто попала под раздачу. 😜
Думаю, лучшее решение - отсутствие реакции, полный игнор некоторых персонажей.
А ты больно сладкую реакцию даешь. 😄
 
Читала-читала тему с начала, дочитала, хотела что-то написать...
ТС, ты бы успокоилась, правда. Лично я ничего обидного не увидела, вижу только твою супер-обидчивость... Хочется с кем-то поругаться, а не выходит...Тему не закрывай, с форума не уходи...
 
ТС, ты бы успокоилась, правда. Лично я ничего обидного не увидела, вижу только твою супер-обидчивость... Хочется с кем-то поругаться, а не выходит...
Согласна.
Тему не закрывай, с форума не уходи...
И с этим тоже 😄
 
Да я и не пью сегодня... Решила закончить новогоднюю вакханалию)
Ян, а тут всем, кто пишет на чистом русском языке и вообще не пишет на йазыке падонкаф, достоевским в нос тычут?
И грамотный русский язык - это грех на форуме?

Разумеется, грехъ. Я, как ты заметила, пишу исключительно на олбанском, да и все прочие тоже 👅

Тебе уже написали, игнорируй. Уже могло бы в самом начале все прекратиться, если б тебе не надо было непременно кинуться в бой.
 
Мне чего-то кажется, мужчинам тяжелей признать своее бессилие перед алко, да и спиваются они медленней как-то.
ДеФФочки коммуникабельнее...
Пондохва ты алк или соз, я чет твоей темы не найду.
Малышка, а тебе оно зачем? Или в сиреневый красишься для привлекательности алкам?
😁 ну всегда ж интересно померятся стажем пития и "страшнеестью" отходняков
Мальчики пиписьками, девочки сисиськами...
Уважаемые администраторы! Удалите, пожалуйста, тему. Спасибо, помогли. Поржали вдоволь. Отличный сайт.
Апофеоз! Занавес!

Тема теперь достояние НД. Кто ж ее удалит?! Флуд могут подчистить, но не всю тему.

Малышка, у нас все по плану! Ты уже не красная? Покаж фотку.
 
тут другое. чем больше срача, тем ветка наверху, тем лучше топикстартеру. а так все бы высказались по приветику и думать забыли, кто такая, зачем и куда...

поэтому она старательно отвечает на все, к чему можно прицепить ярлык "выпад против меня любимой".
Да плин... Успокойтесь Вы уже, наконец... Нет никакой меня любимой, и не было, если Вам настолько интересно - сижу в ванной и реву. Доброй ночи вам, спасибо за помощь
 
Да плин... Успокойтесь Вы уже, наконец... Нет никакой меня любимой, и не было, если Вам настолько интересно - сижу в ванной и реву. Доброй ночи вам, спасибо за помощь
А ревешь чего?
 
Назад
Сверху Снизу