Хочу быть нормальным человеком(((

ну вот вы опять мне ответили зачем то. ну как зачем - это выражение моего сарказма. имею право. и да, заметьте, ни одного грубого слова, картинки или чего либо еще.
О да, о да, благодарна тыщу раз, что хоть без матюков обошлось
 
а вам бы хотелось матюков?
Нет, мне очень хотелось бы Вас отправить. Но правила форума, к сожалению, этого не предусматривают.
Если вам так необходимо меня отсюда выдавить, то я и сопротивляться не стану. Нет желания получать каку в лицо, когда приходишь за помощью. Напоследок попытаюсь все же вставить ссылку на фото, там уж сами судите.
[удалено]
Надеюсь, начальство подчистит за ночь, если вдруг кто не спит, уж пожалуйста, не подведите) утром зайду проверю)
 
Нет, мне очень хотелось бы Вас отправить. Но правила форума, к сожалению, этого не предусматривают.
Если вам так необходимо меня отсюда выдавить, то я и сопротивляться не стану. Нет желания получать каку в лицо, когда приходишь за помощью.

зато у вас теперь ветка такая насыщенная и много просмотров. дорогого стоит!

tn.jpg
 
Самая опасность алкогольной зависимости заключается в том, что мозг начинает ловко манипулировать своими мыслями, чтобы думалось в "правильную" сторону, т.е. в сторону выпивки. Поэтому надо анализировать свои мысли и пытаться разложить по полочкам, что за ними на самом деле стоит. Очень важно именно решить не пить, т.е. принять твердое решение, понимая, что прошлая жизнь осталась позади и оплакивать ее не надо, а надо смотреть вперед.
Привет, Яната, полностью с тобой согласна, наш мозг в изворотливости не победить, сама на себе испытала
 
Нет, мне очень хотелось бы Вас отправить. Но правила форума, к сожалению, этого не предусматривают.
Если вам так необходимо меня отсюда выдавить, то я и сопротивляться не стану. Нет желания получать каку в лицо, когда приходишь за помощью. Напоследок попытаюсь все же вставить ссылку на фото, там уж сами судите.
http://m.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userAl...fullscreen=true
Надеюсь, начальство подчистит за ночь, если вдруг кто не спит, уж пожалуйста, не подведите) утром зайду проверю)
Привет,Down, ты это брось, никто тебя не хочет выжить, пиши свои мысли и размышления, есть желание пожевать как говориться "сопли" давай жевать вместе, ты главное с чата не уходи, а насчет каки в лицо получить, ты тут немного не права, думаю, ты в употреблении боольше "как" в лицо получала, так что держись и не сдавайся. Удачи
 
а вам бы хотелось матюков?
Прикольные вы все таки ребята, 😁 нет чтобы друг другу помочь, стараетесь побольней уколоть, блин сама такая, что все алко с людьми делает. Ребятки, мальчишки и девчонки, давайте жить дружно
 
Привет, Яната, полностью с тобой согласна, наш мозг в изворотливости не победить, сама на себе испытала
Не мозг это вкручивает. А алкосознание!

Прикольные вы все таки ребята, 😁 нет чтобы друг другу помочь, стараетесь побольней уколоть, блин сама такая, что все алко с людьми делает. Ребятки, мальчишки и девчонки, давайте жить дружно
Все и живут дружно... Как говорится: Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось! (Ну или не бухало...)
 
Drown
Привет! Как сегодняшнее настроение? 😉 http://s14.😄/9eb5c935385df4511f98b7a91bd865bc.gif
 
Не мозг это вкручивает. А алкосознание!


Все и живут дружно... Как говорится: Чем бы дитя не тешилось - лишь бы не вешалось! (Ну или не бухало...)
Привет, да как не назови мозг, алкосознание, если алко одерживает верх мы в ж...
 
Бельчонок
Нормально настроение, озорное. 👼

Только у меня сегодня НД глючит или форум зависает? 😎
 
И шоб Вы знали, биографию Достоевского меня заставляли в универе учить. Наизусть..
И с падонкафским у меня все хорошо, я знаю. А также с английским, немецким и испанским.
А еще удивляетесь почему вас назвали "илитным" алком... Вы же сами говорите, что пришли за помощью? Но пока накидываетесь на людей ни за что, да регалиями своими машете.

Алкоголизм - это болезнь. Вот как диабет или аллергия. Какая разница сколько языков вы знаете и королевишна ли вы на лицо? Представьте, что вы пришли на форум диабетчиков. С вполне конкретной проблемой - диабетом. И зачем-то начали с "а ваще я комсомолка, красавица, спортсменка!"... Ну... э... океееей. И - что?

По теме: мне кажется, что подход к трезвости как к "работе над собой!" не очень... правильный. Чисто психологически "работа" воспринимается, как нечто не слишком приятное и тяжелое. Хоть и нужное. А у алка, особенно в самом начале, силы не такие, чтобы браться с энтузиазмом за что бы то ни было. Трезвеющий алк - существо ранимое и ленивое 😁 Попробуйте относиться к своей трезвости, как к путешествию дикарем в другую страну, путешествию не всегда легкому и приятному, но увлекательному. Без гида, с ограниченной суммой, отсутствием прекрасного знания языка, но в в общем-то страну интересную уже только потому, что - новую.
 
ну можно переименовать в "развитие"...хотя меня лично слово "работа" не отталкивает
 
ну можно переименовать в "развитие"...хотя меня лично слово "работа" не отталкивает
Ну... "развитие" тоже какбэ предполагает, что с собой срочно надо что-то делать. А надо ли? Для начала неплохо бы изучить себя. Может, и делать с собой ничего не придется 😄 Это как... ну, допустим, ты всю жизнь молотком вскапывала грядки. Плох ли молоток сам по себе? Надо ли его менять, трансформировать, скажем, в тяпку? Или лучше просто использовать его по назначению - забивать им гвозди?

Я часто слышу тут, что человек, например, даже просто не понимает, что ему интересно. Что его способно увлечь. И Брюн-Г и Лизонька2012, которую он подкалывает, например, страдают-то по сути одной фигней - неспособностью найти что-то, что бы заменило им бухалово. Вот надо ли им непременно "работать над собой", "как-то развиваться" и так далее? Люди они сформировавшиеся, не факт, что настолько плохие, чтобы было необходимо что-то срочно в них менять. Им бы себя понять для начала, а там, может, и смысл в изменении пропадет.

И даже если бы меняться было действительно необходимо... Прежде, чем что-то куда-то менять, следует хотя бы понять, а что мы имеем на данный момент. Грубо говоря, разговоры о "работе над собой" лично мне напоминают советы срочно куда-то идти. Но прежде чем куда-то идти, неплохо было бы узнать, а где ты находишься. И куда хочешь дойти. Тогда можно было бы уже понять - налево поворачивать или направо, двигаться назад или прямо.
 
Я часто слышу тут, что человек, например, даже просто не понимает, что ему интересно. Что его способно увлечь. И Брюн-Г и Лизонька2012, которую он подкалывает, например, страдают-то по сути одной фигней - неспособностью найти что-то, что бы заменило им бухалово. Вот надо ли им непременно "работать над собой", "как-то развиваться" и так далее? Люди они сформировавшиеся, не факт, что настолько плохие, чтобы было необходимо что-то срочно в них менять. Им бы себя понять для начала, а там, может, и смысл в изменении пропадет.
У меня такая же фигня, что делать?
 
Назад
Сверху Снизу