Хочу быть нормальным человеком(((

Да плин... Успокойтесь Вы уже, наконец... Нет никакой меня любимой, и не было, если Вам настолько интересно - сижу в ванной и реву. Доброй ночи вам, спасибо за помощь
Спокойны все. Да и вечер еще...
Что случилось то? Что не так? Было же весело.
 
Успокойся!!! 👩
Это алкоголь в тебе плачет, пройдет.
И возвращайся, тебя ждут понимающие выздоравливающие алкоголики. 👏
 

Достоевский - это алк. местный успешный алк.


с падонкафским у вас все хорошо, не заморачивайтесь.
И шоб Вы знали, биографию Достоевского меня заставляли в универе учить. Наизусть..
И с падонкафским у меня все хорошо, я знаю. А также с английским, немецким и испанским. Просто не люблю нормальный человеческий язык коверкать.
Вам тоже всего доброго.
 
Спасибо... Да странно, вроде до свинячьего состояния не ужиралась, а все же...
Алкоголь долго булькает в организме, даже если его и не принимаешь долгое время.
А о восстановлении психики вообще на первых порах говорить не приходится.
Всё - мелкими, но твердыми шагами. 😄
 
И шоб Вы знали, биографию Достоевского меня заставляли в универе учить. Наизусть..
И с падонкафским у меня все хорошо, я знаю. А также с английским, немецким и испанским. Просто не люблю нормальный человеческий язык коверкать.
Вам тоже всего доброго.

напомните, причем тут подонкавский ко мне вообще? и к нашей теме топика. вернее, вашей.
 
Алк не нормальный человек, нам надо учится совладать своими эмоциями, они чаще всего и есть поводом для пития
 
Спокойны все. Да и вечер еще...
Что случилось то? Что не так? Было же весело.
Я не Вам... Я это Пондохве писала, а то ему моя тема просто покоя не дает.
А спокойной ночи - эт я не знаю, кто когда спать ложится
 
мне даже интересно стало, что же именно из того, что я написал вас так задело... вероятно, там есть что-то попавшее в точку
 
Ой вот хочется ответить, но не хочется при этом срач на форуие разводить. Посему просьба: уважаемый, отстаньте уже от меня по-хорошему, пожалуйста. Разве мало таких теток, как я? Вот когда-то и Вы придете куда-то за реальной помощью в состоянии полной безнадеги, как за последним средством, а над Вами все начнут ржать. Просто так, потому что захотелось.
 
Ой вот хочется ответить, но не хочется при этом срач на форуие разводить. Посему просьба: уважаемый, отстаньте уже от меня по-хорошему, пожалуйста. Разве мало таких теток, как я? Вот когда-то и Вы придете куда-то за реальной помощью в состоянии полной безнадеги, как за последним средством, а над Вами все начнут ржать. Просто так, потому что захотелось.

а я не приставал. вы не заметили? я выразил свое мнение, а вы завелись. вот и все.
 
мне даже интересно стало, что же именно из того, что я написал вас так задело... вероятно, там есть что-то попавшее в точку
чего вы равняетесь? она, видать, из этих, из илитных алков. Успешных и динамично развивающихся. и беспощадно красивых.

надо ее с Достоевским познакомить, он тоже успешный же.


Вот, например, ну и не только это. Вот скажите, зачем и за что? Что я вам сделала плохого???
Я понимаю, что да, ни одного откровенно грубого слова тут. Но...
 
чего вы равняетесь? она, видать, из этих, из илитных алков. Успешных и динамично развивающихся. и беспощадно красивых.

надо ее с Достоевским познакомить, он тоже успешный же.


Вот, например, ну и не только это. Вот скажите, зачем и за что? Что я вам сделала плохого???
Я понимаю, что да, ни одного откровенно грубого слова тут. Но...

ну вот вы опять мне ответили зачем то. ну как зачем - это выражение моего сарказма. имею право. и да, заметьте, ни одного грубого слова, картинки или чего либо еще.
 
Назад
Сверху Снизу