хочу будущее

Что-то сегодня накрывает 😕 стянуло в груди , тяжко как то. Когда бросала курить тоже так было и помню, долго так держали. Но потом же прошло, и это пройдет,главное чтоб не взбесил никто, а то я уже на взводе 😕
 
Что-то сегодня накрывает 😕 стянуло в груди , тяжко как то. Когда бросала курить тоже так было и помню, долго так держали. Но потом же прошло, и это пройдет,главное чтоб не взбесил никто, а то я уже на взводе 😕
Чайку мятного надо купить и заварить покрепче. У меня однажды была диета три дня, сидела целый день на мятном чае с медом. Ну вечером пиво как водится. Из еды ничего. Похудеть вроде и не похудела, но спокойная была как удав.
 
Когда бросала курить тоже так было и помню, долго так держали
Молодец, бросила! А у меня не оч хорошая новость, курить мне стало в разы вкусней. Или раньше с опохмела смотреть не могла на сигареты или сейчас богемно так со смаком, кофеек прихлебывая. Короче увеличилось количество сигарет
 
Чайку мятного надо купить и заварить покрепче. У меня однажды была диета три дня, сидела целый день на мятном чае с медом. Ну вечером пиво как водится. Из еды ничего. Похудеть вроде и не похудела, но спокойная была как удав.
Мятный чай и все? Это же голодание ;( мята как раз высохла у меня. Пучек. Меда нет.
 
Подружка курит маленькие. В хрень электронную вставляются. Говорит, что не вредные такие
 
У нас санатории сейчас есть. Лечебное голодание. Плюс клизмы. Ещё деньги за это берут))
Я б хотела под присмотром по голодать (мечтательно).. Но это все потом, сейчас это не первая необходимость
 
Что-то сегодня накрывает 😕 стянуло в груди , тяжко как то. Когда бросала курить тоже так было и помню, долго так держали. Но потом же прошло, и это пройдет,главное чтоб не взбесил никто, а то я уже на взводе 😕
Ну ты как там? Никто тебя не взбесил? Обошлось?
 
Ну ты как там? Никто тебя не взбесил? Обошлось?
Нормально всё, настроение как качели 😕. Наелась от пуза, бе прям.
Спасибо, что беспокоишься))) приятно. А ты как?
 
Нормально всё, настроение как качели 😕. Наелась от пуза, бе прям.
Спасибо, что беспокоишься))) приятно. А ты как?
Конечно беспокоюсь, ты чуток впереди меня по счётчику идешь, надо же на кого то ровняться)
Тоже ем как не в себя
 
Назад
Сверху Снизу